Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

К звездному составу "Олимпии" присоединится Биг Рами!

По сообщению организаторов "Олимпии" в Instagram один из самых популярных в мире бодибилдеров выступит на сцене в декабре, чтобы побороться за самый престижный титул бодибилдинга. Мамду "Биг Рами" Элссбиай получил специальное приглашение для участия в "Мистере Олимпия" в 2020 году. Египтянин не заработал достаточного количества баллов для получения квалификации на престижный турнир, и недавно был вынужден отказаться от участия в соревнованиях из-за положительного результата теста на Covid-19. В 2017 году Биг Рами чуть не победил Фила Хита. По словам Дэна Соломона "Проблемы 2020 года повлияли на всех нас во многом. После того, как мы присмотрелись к уникальным обстоятельствам, мы все пришли к согласию в том, что он был бы квалифицирован на мероприятие, если бы не положительный результат на вирус. Болельщики хотят увидеть лучших в мире спортсменов на сцене "Олимпии", а Биг Рами станет захватывающим дополнением к составу этого года".

Звездная сила "Олимпии" 2020 года набирает обороты. Действующий чемпион Брэндон Карри готовится защитить свой титул и в этом году поборется с 7-кратным чемпионом Филом Хитом, обладателем второго места в 2019 году Уильямом Бонаком, иранской сенсацией Хади Чупаном и несколькими другими звездами бодибилдинга, в числе которых Декстер Джексон, объявивший о том, что это будет его последняя "Олимпия". Президент Профессиональной Лиги IFBB Джим Манион добавил: "Этот год подарил нашему спорту уникальные обстоятельства. Мы гордимся тем, что предлагаем Биг Рами это особое приглашение, и мы с нетерпением ждем встречи лучших спортсменов мира в Лас-Вегасе в декабре".

В ответном сообщении Биг Рами поблагодарил IFBB Pro League во главе с Джимом Манионом и всю команду, а также Джейка Вуда и Дэна Соломона за предоставленную возможность. Мамду объяснил, что он пытался попасть на "Арнольд Классик Австралия", но карантин не позволил провести шоу, потом он задержался на 4 месяца в Дубае, но "не переставал тренироваться и надеяться на лучшее". "Я успел подготовиться к @npceuropean [Europa Pro], где не смог принять участие, получив положительный результат в тес те на корону… Но спасибо всемогущему Богу, давайте забывать обо всём этом и стремиться к светлому Будущему для всех… Я очень рад официально принять это приглашение.. ОЛИМПИЯ Я ПРИДУ!! Я сражусь с лучшими бодибилдерами планеты и представлю свою страну Египет, всех египтян и моих поклонников отовсюду… Давайте добавим огня на Planet Hollywood в Вегасе… С 17 по 20 декабря", - Мамду Элссбиай.

Опубликовано 22.10.2020


Комментарии пользователей

Вот это интересно!

Опубликовано Жопастый 22.10.2020 в 19:45

+1 -1

Чем?

Опубликовано Прохер 3.11.2020 в 9:59

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

26.10.2020
Энтони Вейлент поддержал решение Кеона Пирсона отказаться от участия в "Мистере Олимпия" в этом году
На днях Кеон опубликовал видеосообщение, в котором объявил о решении сделать перерыв, что многих обескуражило и вызвало критику со стороны фанатов. Энтони поддержал Кеона.
26.10.2020
У Рафаэля Брандао был выявлен Covid-19, а Арнольд Шварцнеггер отлично перенёс операцию
В 2020 году многим бодибилдерам пришлось сделать паузу и заняться здоровьем, чтобы встать на ноги и идти вперед к намеченным целям.
23.10.2020
Флекс Льюис собирается вылечить травму плеча с помощью терапии стволовыми клетками и вернуться на сцену в 2021 году
Стволовые клетки все чаще используются при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Оказывается, что терапия этими клетками может стать прекрасной возможностью для лечения профессиональных спортсменов, и к ней прибегают такие бодибилдеры, как Ронни Колеман и Ли Прист.
21.10.2020
Перенос Чемпионата России в Красноярск и другие новости федераций
Соревновательный сезон-2020 продолжается, впереди ещё много ярких спортивных событий, и федерации, несмотря на ограничения из-за коронавируса, продолжают обновлять свои календарные планы.
20.10.2020
В этом году Шон Роден сам пропустит "Олимпию", но подготовит к суперкубку Лорали Чападос
Шон Роден подтвердил, что не будет участвовать в "Мистере Олимпия" в 2020 году
19.10.2020
Как выступили российские спортсмены на "Чикаго Про"?
В этом году спортсмены из России успешно выступили на профессиональном и любительском турнирах в рамках "Чикаго Про"

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Рейчел МакЛиш (Rachel McLish)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL