Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Перенос Чемпионата России в Красноярск и другие новости федераций

Появилось положение Чемпионата России-2020

Чемпионат России будет проходить с 30 октября по 2 ноября в Красноярске. Это связано с решением властей Севастополя отменить спортивно-массовые мероприятия из-за угрозы коронавируса. Рассматривались такие города как Красноярск, Краснодар, Санкт-Петербург, Ярославль и Москва. Предпочтение организаторы отдали Красноярску. Вчера у Красноярске прошло заседание оперативного штаба по коронавирусу, в результате которого ограничительные меры спортивно-массовых мероприятий всё же позволили провести чемпионат. И в этот же день, 20 октября, вышло положение о проведении Чемпионата России-2020. Согласно положению предусмотрено 50 категорий и 12 абсолютных первенств. Чемпионат будет проводиться в категориях "Бодибилдинг" (Мужчины 70кг, 75кг, 80кг, 85кг, 90кг, 95кг, 100кг и +100кг; женщины), "Классический бодибилдинг", "Пляжный бодибилдинг", "Атлетический бодибилдинг", "Атлетик", "Фитнес", "Велнес", "Бодифитнес", ": Фитнес-бикини " и "Фит-модель" Будут соблюдены необходимые меры безопасности: члены Комиссии по допуску и судьи будут в медицинских масках, однако во время соревнований медицинские маски для участников и судей не требуются. Также будет обеспечено социальное дистанцирование на расстоянии между посетителями не менее 1,5–2 метров.

IFBB World Junior Championships в Румынии

Румыния проводит финальную подготовку согласно санитарным протоколам для проведения в самых безопасных условиях чемпионата мира среди юниоров IFBB 2020 года в городе Клуж-Напока, который состоится уже в эти выходные 23 октября 2020 года.

Grand Prix Taipei

С 24 по 25 октября 2020 года в китайском городе Тайбэй состоится "Гран-При Тайбэя" (IFBB Elite Pro Qualifier Grand Prix Taipei), международное профессиональное квалификационное событие, организованное IFBB Elite Pro, IFBB и СTBBF, с обширной программой, включающей все официальные категории IFBB. Соревнования проводятся в тесном сотрудничестве с IFBB, которая на прошлой неделе провела международный технический и судейский семинар под руководством председателя Международной комиссии судей г-н Павла Филлеборна. Соревнование будет проводиться в мужских категориях "Бодибилдинг", "Классический бодибилдинг", "Физик", "Классик физик" и женских - "Бодифитнес", "Бикини-фитнес" и "Велнес-фитнес". Для победителей приготовлено 7 профессиональных карт IFBB Elite Pro.

Central American and Caribbean Championships

4 декабря в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго пройдёт чемпионат Центральной Америки и Карибского бассейна. Это традиционное континентальное соревнование отметит свою 47-ю годовщину и включит обширную профессиональную программу с категориями "Бодибилдинг", "Физик" (мужчины, женщины), "Бикини", "Велнес" и "Бодифитнес".

World Championships IFBB Elite Pro в Севилье

12 декабря 2020 года вместе со спортивным фестивалем "Арнольд Классик Европа" (Arnold Sport festival Europe) в Севилье пройдет чемпионат мира IFBB Elite Pro (World Championships), в котором примут участие самые выдающиеся спортсмены различных профессиональных дисциплин IFBB Elite Pro. В это же время традиционно будет проводиться квалификационный турнир среди любителей.

Опубликовано 21.10.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

26.10.2020
У Рафаэля Брандао был выявлен Covid-19, а Арнольд Шварцнеггер отлично перенёс операцию
В 2020 году многим бодибилдерам пришлось сделать паузу и заняться здоровьем, чтобы встать на ноги и идти вперед к намеченным целям.
23.10.2020
Флекс Льюис собирается вылечить травму плеча с помощью терапии стволовыми клетками и вернуться на сцену в 2021 году
Стволовые клетки все чаще используются при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Оказывается, что терапия этими клетками может стать прекрасной возможностью для лечения профессиональных спортсменов, и к ней прибегают такие бодибилдеры, как Ронни Колеман и Ли Прист.
22.10.2020
К звездному составу "Олимпии" присоединится Биг Рами!
Несмотря на череду обстоятельств, сложившихся явно не в пользу Мамду Элссбиая, он всё же заполучил заветное приглашение на "Олимпию" не без помощи высочайших сил звездной вершины.
20.10.2020
В этом году Шон Роден сам пропустит "Олимпию", но подготовит к суперкубку Лорали Чападос
Шон Роден подтвердил, что не будет участвовать в "Мистере Олимпия" в 2020 году
19.10.2020
Как выступили российские спортсмены на "Чикаго Про"?
В этом году спортсмены из России успешно выступили на профессиональном и любительском турнирах в рамках "Чикаго Про"
18.10.2020
Результаты профессионального турнира "Чикаго Про-2020"
Только что стали известны результаты всех категорий "Чикаго Про"!

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Рейчел МакЛиш (Rachel McLish)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL