Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Специальный отчет NPC News Online о самом масштабном олимпийском уикенде Olympia Weekend 2020!

Если вы следили за всеми новостями бодибилдинга в последние недели, вы, вероятно, заметили всплеск активности вокруг Olympia Weekend 2020 года. Теперь, когда уже прошёл спортивный фестиваль Arnold Fitness Festival, всё внимание сосредоточено на ежегодном фестивале в Лас-Вегасе Olympia Weekend 2020. Все билеты проданы, и на странице Международной федерации бодибилдинга IFBB PRO новостным порталом NPC News Online даже размещён специальный отчет об этом медийном мероприятии.

Как стало известно ранее, Джейк Вуд, влиятельный предприниматель в сфере фитнеса и совладелец компании Wings of Strength, являющейся одним из самых крупных спонсоров "Олимпии 2019", стал третьим по счету владельцем империи, созданной когда-то Джо Уайдером . Его растущее портфолио активов включает в себя медиа-ресурсы и мероприятия в этой области. А Дэн Соломон, которого наняли в 2018 управлять мероприятиями Олимпии, будет продолжать занимать должность президента Олимпии, а также управлять интеграцией приобретенного медиа портфолио, включая Muscle & Fitness.

Как сообщает новостной портал NPC News Online, Декстер Джексон подтвердил, что в этом году Олимпия станет финальным соревнованием в его карьере. По словам Соломона он горд тем, что Декстер решил завершить свою невероятную карьеру на сцене Олимпии. Он отметил, что это мероприятие станет очень эмоциональным для всех. От СМИ уже поступает множество предложений, так как все хотят стать свидетелем этого особенного события.

И это еще не все. Флекс Льюис недавно объявил, что его возвращение на сцену состоится в сентябре этого года, поскольку он будет бороться за титул "Мистера Олимпия". Бывший "Король 212" поведал, что мечтой каждого бодибилдера является стать "Мистером Олимпия". Эта мысль зародилась в его голове в тот момент, когда он сошел со сцены "Олимпии 2018". Сейчас Флекс Льюис активно готовится к фестивалю, чтобы, по его словам "соревноваться с лучшими из лучших" в сентябре этого года в Вегасе.

Кроме того, Оксана Гришина объявила о своем возвращении, а также ходят слухи о том, что Адела Гарсия может стать действующим чемпионом.

На прошлогодней Олимпии было объявлено, что "Мисс Олимпия" вернется спустя шесть лет, и организаторы мероприятия указали, что на "Мистер Олимпия 2020" будет установлен новый рекорд по призовым фондам.

Соломон подтвердил, что Тамер Эл-Гуинди (Tamer El-Guindy) вернется в роли продюсера, а также в планах также ряд новинок на выставке. В 2018 году известный спортсмен полутяжелого веса из США Тамер Эль Гуинди был назначен исполнительным директором представительства федерации в Бразилии. Тамеру сейчас более 50 лет и за спиной у него отличная соревновательная карьера, ведь он дважды становился победителем на чемпионатах США - NPC USA Championships 2011 и 2009 годов. Тамер является известным и уважаемым судьей и должностным лицом IFBB Pro League. Он стал известным за свою работу с Джоном Линдсей (Jon Lindsay) и продюсерским центром Lindsay Productions в продвижении серии турниров Musclecontest, как квалификаторов в IFBB Pro League. В 2018 году Musclecontest расширились на международном уровне, организовывая соревнования Pro Qualifier в Ирландии, Бразилии, Вьетнаме и на Филиппинах. Тамер, свободно владеющий португальским языком (официальный язык Бразилии), опирается на свой богатый опыт, навыки и профессионализм для наращивания веса Лиги IFBB Pro в Бразилии, как одной из ведущих стран мира в спорте бодибилдинга и фитнеса.

Тим Гарднер станет директором выставки. По словам Соломона "Тамер - гений, но когда дело доходит до стадии производства и логистики, в лице Тима Гарднера появляется ещё одна суперзвезда, поскольку идёт работа над созданием совершенно иного и переосмысленного выставочного опыта".

С утверждением Шакила О'Нила в качестве почетного амбассадора Olympia Weekend 2020 можно ожидать новых сюрпризов и объявлений о еще более значимых событиях.

Опубликовано 29.03.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

2.04.2020
Открытый Онлайн Турнир по Бодибилдингу и Фитнесу 2020
С 16 по 23 апреля в 19:00 состоится "Открытый Онлайн Турнир по Бодибилдингу и Фитнесу 2020"
1.04.2020
Куркумин — незаменимый помощник организма как в спорте, так и в борьбе с вирусами и инфекциями
Пока учёные проводят эксперименты на сирийских золотистых хомяках, извлекают из морской губки вещества для лечения коронавируса в условиях борьбы с пандемией возрастает значение куркумина
31.03.2020
Коронавирус (Covid-19) унёс жизнь бодибилдера и его отца
Мир бодибилдинга шокирован: на этот раз стало известно о смерти итальянского любителя бодибилдинга Паскуале Галлас (Pasquale Gallace).
28.03.2020
Крис Дикерсон продолжает бороться за свою жизнь
Легендарный культурист Билл Перл сообщил последние новости о своем столь же известном друге, победителе Олимпии в 1982 году Крисе Дикерсоне (Chris Dickerson)
27.03.2020
"Монстр Доминиканской Республики" Новоа Мендез ушел из жизни в возрасте 49 лет
Смерть Мендеза повергла его поклонников, особенно фанатов из Доминиканской Республики в шок
26.03.2020
Спортивный турнир "Маслконтест Ирландия Про 212 2020" скорее всего будет отменён
В свете последних событий правительство Ирландии установило запрет и на проведение спортивных мероприятий

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Тьерри Пастел (Thierry Pastel)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL