Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

За шесть лет чемпионами категории Classic Physique на "Олимпии" стали три атлета

"Мистер Олимпия" является настоящим испытанием для сильнейших бодибилдеров мира, которые работали в течение всего года, чтобы продемонстрировать на сцене идеальную форму и увезти домой титул чемпиона самого престижного в мире шоу по бодибилдингу. В этом году в программе "Олимпии" представлено 11 профессиональных категорий: мужской и женский бодибилдинг, бодибилдинг до 212 фунтов, бодибилдинг на инвалидных колясках, "классик физик", "физик" (мужчины, женщины), "фигур", "фитнес", "бикини" и "велнес".

Поговорим подробнее о категории "классик физик", популярность которой растет с каждым годом. Дисциплина "классик физик" (Classic Physique) появилась в 2016 году и представляет собой нечто среднее между бодибилдингом и "менс физик" (Men's Physique). Главными критериями оценки атлетов являются пропорции, симметрия и эстетика. Эта категория была создана для спортсменов, которые хотят иметь мускулатуру, более объемную, чем приемлемый размер для "Men's Physique", но не столь массивную как у бодибилдеров открытой категории. С момента возникновения новой категории чемпионами "классик физик" на "Олимпии" стали три атлета: Дэнни Хестер, Бреон Энсли и Крис Бамстед.

• Дэнни Хестер - 2016 г.

• Бреон Энсли - 2017 и 2018 гг.

• Крис Бамстед - 2019, 2020 и 2021 гг.

Дэнни Хестер стал первым победителем в новой категории, создав прецедент для будущих чемпионов "Олимпии". Дэнни Хестер — профессиональный бодибилдер из Калифорнии (США). Он принял участие в серии соревнований NPC с 1992 по 2007 год, заняв три 3-х места и зарекомендовав себя как претендент высокого уровня. В 2007 году он выиграл чемпионат мира по бодибилдингу Musclemania. После этого он соревновался на турнирах NPC в течение шести лет. После отличной карьеры в молодости Дэнни решил участвовать в соревнованиях Olympia Classic Physique. Ему удалось пройти квалификацию на мероприятие и завоевать первое место.

Бреон Энсли завоевал следующие два титула. В 2012 году спортсмен начал пробовать себя на сцене, став вторым в среднем весе на шоу NPC Titans Grand Prix в Лос-Анджелесе. В том же году Бреон победил на шоу NPC Excalibur. Успех пришел в 2013 году. Бреон стал первым в полутяжелом весе и в абсолютной категории на чемпионате Лос-Анджелеса. Затем он победил на чемпионате США и получил профессиональную карту. Профессиональный дебют состоялся в 2014 году. В 2015 году Бреон взял отпуск на целый год, чтобы сосредоточиться на построении телосложения профессионального уровня. В результате упорного труда в 2016 году ему удалось перейти в "классик физик". Он занял первое место на турнире NPC Prestige Crystal Cup, затем 4-е место на первом турнире Olympia Classic Physique. В 2017 году Бреону удалось занять свое лучшее место - 1-е место на IFBB New York Pro. Бреон Энсли является двукратным победителем "Олимпии" в 2017 и 2018 годах, а также серебряным призером "Олимпии" 2019 в категории Classic Physique.

Крис Бамстед выиграл три последних титула. Получив профессиональную карту в 21 год, Бамстед продолжает впечатлять и надеется сохранить свое господство в ближайшие годы. 26-летний спортсмен, несомненно, является величайшим конкурентом, когда-либо выступавшим в своей категории, и стал уже её иконой, не говоря уже о том, что у него более 4 миллионов подписчиков в Instagram. Крис был вторым в 2017 и 2018 годах, и, наконец забрал титул у двукратного чемпиона "Классик физик" Бреона Энсли в 2019 году. Крис уделил большое внимание подготовке к выступлению в 2020 году, и не зря, ему удалось сохранить свой титул. Фанаты любят Криса. Им нравятся его фирменные усы, мальчишеское обаяние и тактичность в социальных сетях. Только одно видео, где любимый бодибилдер ест яйца и овсянку, набрало более 800 000 просмотров на YouTube. Если посмотреть на Бамстеда в качестве конкурента, он весьма серьезный парень. По сравнению с его дебютом в Classic Physique, сейчас Криса не узнать!

"Мистер Олимпия-2022" пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, с 15 по 18 декабря. Увеличится ли число чемпионов в категории "классик физик" и удастся ли Бамстеду защитить свой титул — узнаем в декабре.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 19.05.2022

Дэнни Хестер (Danny Hester), За шесть лет чемпионами категории Classic Physique на "Олимпии" стали три атлета, Мистер Олимпия 2016 года
Фото опубликовано пользователем paralyzedgrace
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 426 x 639

Фото 1Фото 2Фото 3

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

20.05.2022
Лу Ферриньо сыграет свиновода-каннибала в фильме ужасов
Спустя много лет Халк перевоплотится в Отшельника.
20.05.2022
Джей Катлер признался, что злоупотреблял стероидами
На недавней встрече Катлер и Сарцев говорили о личном опыте использования допинга.
19.05.2022
Хани Рэмбод прокомментировал слухи о переходе Дерека Лансфорда в открытый бодибилдинг
Тренер по бодибилдингу Хани Рэмбод считает, что Дерек Лансфорд может вскоре перейти из бодибилдинга до 212 фунтов открытую категорию.
18.05.2022
New York Pro: история третьего по величине шоу по бодибилдингу
"Нью-Йорк Про" состоится уже 21 мая. В преддверии соревнований обратимся к его интереснейшей истории.
18.05.2022
Фил Хит рассказал, что отличает победителей от проигравших
В недавней публикации в Instagram Фил показал актуальную форму и размышлял о том, что может послужить ключом к успеху и личностному росту.
18.05.2022
Опубликован список участников New York Pro-2022
Победитель 2021 года Ник Уолкер не будет защищать свой титул.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кевин Леврон (Kevin Levrone), Арнольд Классик 1994 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL