Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Дуэйн Джонсон стал настоящим Сантой Клаусом

Дуэйн "Скала" Джонсон - соучредитель  Seven Bucks Companies, новый совладелец лиги XFL, организатор спортивного фестиваля, посвященного фитнесу, велнесу и здоровому образу жизни "Атлетикон" (9 - 10 октября 2021 года), борец, голливудский актер - а теперь и Санта-Клаус. "Скала" помог овдовевшему отцу двоих детей, который изо всех сил пытался найти деньги на рождественские подарки для своих детей. Звезда сериала "Офис" Джон Красински (John Krasinski) опубликовал свежий выпуск шоу Some Good News. Актер пригласил к себе Дуэйна "Скалу" Джонсона (Dwayne Johnson), переодевшегося в костюм "Дванта-Клауса". Одна из новостей выпуска была посвящена потерявшему работу молодому отцу и вдовцу Джею Абелю (Jay Abel), который выставил свои комиксы и мерч на eBay.

Фанат комиксов и "супер-папа" Джей Абель потерял жену три года назад, и ему было трудно найти работу во время пандемии COVID-19, но он был полон решимости подарить своему маленькому сыну и дочери сказочное Рождество. Он сказал, что не делал ничего "особенного", а просто продавал свои коллекционные вещи в попытке быть хорошим отцом. Он связался со "Скалой" в Twitter с просьбой помочь ему простым ретвитом.

"Правда в том, что я видел твой твит, и твой твит действительно меня тронул", - сказал Джонсон потрясенному отцу. Он продолжил: "Я хочу, чтобы ты убрал все свои вещи с eBay, потому что Дванта Клаус позаботится обо всем этом". Но на этом он еще не закончил. "Я также хочу, чтобы твои дети знали, какой у них отец. Итак, я слышал, что тебе нравятся комиксы…". Джонсон сказал, что пригласит Абеля на съемочную площадку "Черного Адама", как только это будет безопасно, а также пообещал прислать ему свой личный сценарий фильма в кожаном переплёте. Съемки "Черного Адама" начнутся уже весной 2021 года. Дата выхода фильма пока не известна. Абель буквально потерял дар речи. "Что ж, Джей, я должен тебе сказать, ты все это заслужил, чувак", - ответил Джонсон. "Твоя история вдохновляет. Ты вдохновляешь не только меня, Дванта Клауса, но и Джона, безусловно, всех, кто слышит эту историю. Ты вдохновляешь так много людей, потому что правда в том, что ты представляешь очень многих родителей по всему миру, которые проходят через эту борьбу за Рождество".

Затем Джонсон рассказал, что их "друзья-эльфы" из FedEx также пожертвуют 5 миллионов долларов благотворительной организации Toys For Tots, вдохновленные историей Абеля. "Это лучший подарок, о котором можно только услышать", - ответил довольный отец, прежде чем пошутить: "Помимо твоего сценария". "Ты - то, о чем все праздники", - сказал Джонсону Красински.

Опубликовано 24.12.2020

Дуэйн Джонсон стал настоящим Сантой Клаусом
Оценить фото В избранное 1000 x 500

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

28.12.2020
Тренер Биг Рами присудил бы второе место народному чемпиону прошлого года Хади Чупану
Деннис Джеймс считает, что Хади бы занял второе место, если бы не проигнорировал предварительное судейство в пятницу
25.12.2020
История одного бодибилдера или путь Сэма Бахтияра к воплощению американской мечты
Сэм был не только обладателем 23-х титулов по бодибилдингу, но и владельцем многомиллионной франшизы. Как ему удалось прийти к такому успеху?
25.12.2020
Бывший бодибилдер и фитнес-предприниматель Сэм Бахтияр ушел из жизни в возрасте 47 лет
Пока причина смерти не сообщается.
24.12.2020
Почему Айрис Кайл не было на "Олимпии"?
В день выступления Айрис Кайл таинственно исчезла. Как оказалось, она заболела прямо перед выходом. Добравшись до дома, Айрис поделилась с подписчиками своими мыслями и прояснила ситуацию.
23.12.2020
Заслужил ли Хади Чупан третье место?
В этом году итог расстановки мест был очень интригующим. А перед самим шоу зрители гадали, в какой форме выйдут "олимпийцы", и кто сможет удивить судей. Как всегда, о результатах можно поспорить.
23.12.2020
Бодибилдинг vs Сlassic Physique: Крис Бамстед и Биг Рами устроили фотосессию после "Олимпии"
Было интересно посмотреть на победителей двух дисциплин в сравнении. "Классик физик" набирает обороты. Так за кем будущее: монстрами массы или обладателями классического телосложения?

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кай Грин (Kai Greene), Мистер Олимпия 2009 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL