Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Краткие итоги Тампа Бей Про 2018

Завершился последний турнир-квалификатор, дающий право его победителю выступить на сцене "Олимпии" 2018.

В категории "классик физик" победу одержал канадский атлет Анри Пьер Ано, перешедший сюда из открытой весовой категории, но сохранивший тонкую талию и отличные пропорции. Выступающий за Испанию Игорь Гостюнин занял лишь 14-е место, изрядно растеряв свою и до этого не слишком выдающуюся форму.

Категория 212, бесспорно, была за Николя Волью, полностью реабилитировавшемся за свой проигрыш в португалии Хади Чупану. Он получил денежный приз в три тысячи долларов и меч победителя турнира, не считая путевки на самый престижный турнир года. На втором месте британец Дерек Ослан, тройку призеров замыкает Освальдо Гонсалес из Вене суэлы. Экс-хулиган Сильвио Самуэль занял лишь восьмое место из девятнадцати претиндентов.

В самой престижной открытой весовой категории победил Алексис Ривера Ролон, находящейся в превосходных кондициях, на втором месте Олива младший, который был вполне конкурентоспособен с победителем. Третье место занял Макс Чарльз. На четвертом месте оказался Джастин Луиз Родригез. Наш Сергей Кулаев занял на этом турнире пятое место.

В номинации женский бодибилдинг уверенную победу одержала Алина Попа, спортсменка, которая нравится многим поклонникам бодибилдинга просто из-за ее фамилии.