Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Джей Катлер отреагировал на негативную реакцию спортсменов по поводу повышения призовых на турнире "Arnold Classic" до 500 тысяч долларов

Джей Катлер продолжает наблюдать за развитием мужского открытого бодибилдинга с тех пор, как он завоевал четыре титула "Мистер Олимпия". В недавнем подкасте Cutler Cast Джей обсудил победу Хади Чупана в Колумбусе, штат Огайо. Он также коснулся негативной реакции спортсменов, вызванной недавним увеличением призовых для победителей открытой категории на "Arnold Classic" 2025 года. Арнольд Шварценеггер объявил о существенном увеличении призового фонда, увеличив общую сумму с 300 000 долларов до 500 000 долларов. Это повышение означает, что победителю турнира "Arnold Classic" будет выплачиваться на 100 000 долларов больше, чем победителю "Мистера Олимпия". 

10-кратная "Мисс Олимпия" Айрис Кайл и действующая трехкратная чемпионка "Олимпии" в категории "Women’s Physique" Сара Виллегас выразили свое недовольство. Они призвали предоставить равные возможности для женских категорий, таких как "Women’s Physique", "Figure" и "Женский бодибилдинг", которые в последнее время были исключены из пррограммы "Arnold Classic". 

Джей Катлер и Милош Сарцев утверждают, что Арнольд Шварценеггер имеет право проводить ежегодное мероприятие так, как он считает нужным. Катлер также рассказал о последней победе Чупана, сравнив ее с его потрясающим возвращением на "Мистере Олимпия" в 2009 году. "Он вернулся после того, как получил много критики на "Олимпии", я имею в виду, очевидно, потеряв титул. Это было похоже на то, как я вернулся в 2009 году, это было искупление", — объяснил он. Несмотря на негативную реакцию со стороны спортсменок, Катлер подчеркнул, что мужской открытый бодибилдинг по-прежнему является главной категорией.  "Люди приходят за этим – посмотреть шоу мускулов. Они могут согласиться или не согласиться. В любом случае, многие комментарии будут в нашу пользу", — сказал Катлер. Он добавил, что рад поскольку в отсутствие крупных контрактов эти спортсмены действительно могут конкурировать и потенциально выиграть гораздо больше денег. Джей считает, что квалификационных шоу не должно быть так много, однако в спорте теперь гораздо больше сильных спортсменов, чем когда-либо. 

Он утверждает, что политика всегда играла роль в развитии спорта. "Помните, всегда была политика, когда побеждал парень из Великобритании или иранец. Дориан Ятс выигрывал "Мистер Олимпия" в течение довольно долгого времени, и он был единственным иностранцем, который занимал высшие места", — напомнил он. Сам Катлер, который когда-то завоевывал 100 000 долларов за победу на "Арнольд Классик", также хотел бы получить 500 000 долларов. "Мне бы очень хотелось выиграть 500 тысяч. Мне бы хотелось вернуться, хотя я думаю, что Фил Хит должен это сделать. Я бы хотел увидеть Фила Хита", — говорит он. Катлер считает, что теперь у спортсменов больше возможностей соревноваться на самом высоком уровне, ведь 500 тысяч долларов за первое место – это очень существенная сумма.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 14.03.2024


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

15.03.2024
Фрэнк Зейн рассказал, что за победу на первой "Олимпии" он получил 5000 долларов
Зейн рассказал о том, сколько денег он получил за победы на "Мистере Олимпия".
15.03.2024
В эти выходные Самсон Дауда и Хади Чупан будут бороться за золото на британской земле
Самсон будет выступать в родной стране.
15.03.2024
Расписание "Arnold Classic UK" 2024 года
На сайте мероприятия будет доступна бесплатная онлайн-трансляция.
14.03.2024
Самсон Дауда рассказал о подготовке к "Arnold Classic UK" и назвал причину прекращения сотрудничества с Милошем Сарцевым 
Сейчас Самсона тренирует жена.
14.03.2024
Впервые опубликованы редкие кадры из фильма "Качая железо"
Предположительно, архивные кадры из фильма "Качая железо" ранее принадлежали покойному Джорджу Батлеру.
13.03.2024
Флекс Уиллер считает, что "Arnold Classic" может стать главным событием года для бодибилдеров
Уиллер обсуждает, будут ли спортсмены рассматривать "Олимпию" как событие второго ранга после увеличения призовых денег для победителя открытой категории "Arnold Classic".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кай Грин (Kai Greene), Прага Про 2013 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL