Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

В эти выходные Самсон Дауда и Хади Чупан будут бороться за золото на британской земле

Участники спортивного фестиваля в Великобритании "Arnold Classic UK" 2024 года, который пройдет уже в эти выходные, с 15 по 17 марта в самом сердце Бирмингема, Англия, будут бороться за высшую награду в семи категориях, включая открытый мужской бодибилдинг, "Classic Physique", "Men's Physique", колясочный бодибилдинг, "Fitness", "Bikini" и "Wellness". Все победители получат квалификацию на "Мистер Олимпия" 2024 года. Это событие следует за конкурсом "Arnold Classic" в США, на котором "Мистер Олимпия" 2022 года Хади Чупан вышел победителем в схватке с прежним чемпионом "Arnold Classic" Самсоном Даудой. Они снова встретятся на одной сцене, но уже на родине Самсона.

Получив визу, Хади Чупан недавно прибыл в Бирмингем и намерен повторить успех, которого он добился в Колумбусе, штат Огайо. Обладая непревзойденной физической формой, Чупан, несомненно, является самым главным претендентом на золото. Несмотря на то, что в 2023 году он уступил свой титул чемпиона товарищу по команде Дереку Лансфорду на "Мистере Олимпия", Чупан показал свою лучшую форму за всю карьеру на недавнем турнире в США. Сейчас он намерен сделать еще одно заявление в Англии. Однако в бодибилдинге нет никаких гарантий, и любой может выиграть в эти выходные. 

Самсон Дауда занял третье место на последнем турнире "Мистер Олимпия" после "Персидского волка" и Лансфорда, многие ветераны считают, что его победа в мужской открытой категории — лишь вопрос времени. Однако, если Дауда не сможет улучшить свой уровень физической подготовки, ему будет практически невозможно справиться с Чупаном в Англии. Перед соревнованиями Самсон решил расстаться со своим давним тренером Милошем Сарцевым. Если он внесет необходимые коррективы во время пиковой недели, у него есть все шансы победить Чупана. 

Возможно, одним из самых больших потрясений вечера в Колумбусе стало выступление Джонатана Деларосы, когда он занял четвертое место. Крепкий атлет с массивными трапециями и узкими плечами может создать проблемы для большей части британского состава. Он продолжает добиваться значительных успехов каждый раз, когда выходит на сцену, и если Джонатан сможет достичь пика формы должным образом, неудивительно, что он будет бороться за главный титул. Помимо Чупана и Дауды, Рафаэль Брандао был единственным бодибилдером, который опередил его в Огайо, что сделало Деларосу одним из бодибилдеров, на которых стоит обратить внимание. 

Это не британское шоу без массового монстра Джеймса Холлингсхеда, борющегося за превосходство. Он поразил поклонников на "Arnold Classic" в США, заняв пятое место. Холлингсхед — искусный позер и всегда привлекает много внимания во время своего выступления благодаря мускулистости. Следует отметить, что он готовится к этому событию без тренера. Учитывая трудовую этику и опыт Джеймса в соревнованиях на самом высоком уровне, он может стать "темной лошадкой" турнира. 

Попадание Акима Уильямса в состав участников финального вызова во второй день турнира "Arnold Classic" в США потряс сообщество бодибилдеров. Казалось, что по мере продолжения соревнований он становился все сильнее и крепче, в конечном итоге заняв шестое место среди множества талантов. Детализация груди Уильямса была на другом уровне, но по размерам и четкости ног ему никто не уступал.  Нет причин, по которым он не мог бы бороться за высшее место в Бирмингеме, Англия. 

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 15.03.2024

Самсон Дауда (Samson Dauda), Расписание "Arnold Classic UK" 2024 года, В эти выходные Самсон Дауда и Хади Чупан будут бороться за золото на британской земле, Арнольд Классик Великобритания 2024 года
Оценка фото(3 голоса) Оценить фото В избранное 720 x 704

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

На родной земле это в эфиопии?

Опубликовано Вопрос 15.03.2024 в 16:38

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

18.03.2024
Как выступили российские спортсмены на "Arnold Classic UK" 2024 года?
Россию представили трое спортсменов.
18.03.2024
Хади Чупан одержал победу на "Arnold Classic UK" 2024 года
Результаты "Arnold Classic UK" 2024 года.
15.03.2024
Фрэнк Зейн рассказал, что за победу на первой "Олимпии" он получил 5000 долларов
Зейн рассказал о том, сколько денег он получил за победы на "Мистере Олимпия".
15.03.2024
Расписание "Arnold Classic UK" 2024 года
На сайте мероприятия будет доступна бесплатная онлайн-трансляция.
14.03.2024
Джей Катлер отреагировал на негативную реакцию спортсменов по поводу повышения призовых на турнире "Arnold Classic" до 500 тысяч долларов
Джей Катлер и Милош Сарцев утверждают, что Арнольд Шварценеггер имеет право проводить ежегодное мероприятие так, как он считает нужным.
14.03.2024
Самсон Дауда рассказал о подготовке к "Arnold Classic UK" и назвал причину прекращения сотрудничества с Милошем Сарцевым 
Сейчас Самсона тренирует жена.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Серж Нюбре (Serge Nubret)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL