Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Брат Рича Пианы рассказал о продолжающемся расследовании его смерти

В 2017 году мир бодибилдинга потрясла трагическая смерть 46-летнего Рича Пианы. В недавнем интервью брат покойного культуриста Райан Пиана рассказал подробности из заключения экспертов.

Самым успешным выступлением Рича Пианы на соревнованиях по бодибилдингу было звание "Мистер Калифорния" в 1998 году. Он был владельцем бизнеса по производству спортивного питания и аксессуаров для тренинга, а также появлялся в эпизодических ролях в кино. В своем последнем сообщении в социальных сетях, сделанном 10 августа за несколько часов до инцидента, который привел его к смерти, Пиана написал: "Для победы я отдавал все - чего бы это ни стоило". На пике своей карьеры в бодибилдинге Пиана заслужил уважение сообщества преданностью своему делу и желанием создать одно из лучших телосложений в мире. Его также любили за открытый характер и откровенность в отношении спорных тем. В дополнение к своему нетрадиционному мнению о стероидах, Рич был известен своими массивными руками, которые он накачал с помощью его популярной "фирменной" 8-часовой программы тренировки рук. Однако в 2016 году для знаменитого бодибилдера все изменилось.

По версии его подруги Шанель Янсен, Пиана ударился головой в ванной во время стрижки. Медики говорили о передозировке наркотиками. Полиция заявила об обнаружении двадцати ампул со стероидами в доме бодибилдера. Пиану доставили в клинику 10 августа. В службу спасения позвонила его подруга Шанель, которая заявила, что культурист упал в собственной ванной, когда делал себе стрижку, и сильно ударился головой. Издание TMZ со ссылкой на источник в службе спасения сообщило: еще во время звонка у медиков возникло подозрение, что причиной обморока Пианы стала передозировка наркотическими препаратами. Якобы полиция и медики, которые прибыли в дом культуриста, обнаружили рассыпанный по столу белый порошок, предположительно, опиат. Согласно службе 911 одним из первых действий бригады спасения стало введение бессознательному Пиане двух доз "Наркана" - медикамента, который борется с наркотической передозировкой. В тот же вечер в клинике 6 округа штата Флорида Пиану поместили в медицинскую кому. Шанель Янсен позже заявила: "Я знала, что Рич ранее боролся с пристрастием к наркотикам. Я был уверена, что он победил свою зависимость. Я не знала, что он продолжает употреблять".

Когда, наконец, стали известны подробности его вскрытия, выявился ряд проблем со здоровьем, включая увеличенное сердце. До сих пор многие считают, что в смерти Рича что-то не так. Теперь его брат Райан обращает внимание на новые подробности трагедии. В видео с Дэйвом Палумбо Райан он поделился, что анализы мочи и крови его брата были чистыми, и что в отношении его смерти продолжается расследование. Следует отметить, что, несмотря на конкретные просьбы о сохранении образцов, больница заявила об отказе. По словам Райана, сердце Рича было "идеальным", а его кровь и моча были чистыми. Он поделился, что скорая прибыла через шесть минут, а не через полчаса, как было сообщено ранее. "Его сердце было идеальным. Его кровь и моча были чистыми, так что — мы не знаем точно, что произошло, и было много "о, скорая помощь приехала туда за полчаса и то и это", что было неправдой. Это заняло шесть минут. Бумаги не врут. От отправки до прибытия прошло шесть минут, и он был без кислорода в течение получаса", - сообщил Райан. Брат Рича считает, что что-то могло произойти в период между вызовом медиков и тем моментом, когда Рич в конце концов впал в медикаментозную кому.

Также Райан Пиана поделился своим мнением о спортивной карьере брата: "Он определенно мог бы выйти за рамки бодибилдинга. Я всегда с нетерпением ждал этого. Было пару раз, когда он как бы уходил на пенсию — он написал несколько статей в некоторых журналах, в которых говорилось: "Я закончил соревноваться. Это отдаляет мою семью, это делает тебя эгоистичным, — затем он продолжал: — О! Я делаю это снова. Вы не можете перестать делать то, что вам нравится".

Даже сейчас, пять лет спустя, остается неясным, что именно стало причиной смерти Рича. Ведущий популярного подкаста Джо Роган считает, что стероиды, вероятно, способствовали смерти Пианы, и доказательства говорят об этом. Пять лет спустя продолжают появляться новые подробности загадочной смерти Рича Пианы. В то время как некоторые считали, что виноваты стероиды, брат Рича убежден, что за его смертью стоит нечто большее, чем то, что пишут СМИ.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 12.10.2022

Рич Пиана (Rich Piana), Брат Рича Пианы рассказал о продолжающемся расследовании его смерти
Фото опубликовано пользователем paralyzedgrace
Оценка фото(4 голоса) Оценить фото В избранное 600 x 900

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Этот комментарий к фотографии

Прям не узнать!

Опубликовано MEGA_BILDER 3.09.2017 в 12:27

+0 -0
Этот комментарий к фотографии

В ногах имел недюжинный потенциал,но деньги по ходу всегда стояли выше у этого мужика чем преданность своему делу.в конкретно этом случае,оно быть может и правильно

Опубликовано Шуга 4.09.2017 в 13:54

+0 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

13.10.2022
Самир Банну напомнил, что употребление инсулина неизбежно ведет к преждевременной смерти
"Продолжайте использовать его, и вы не доживете до 60 лет", - Самир Банну.
13.10.2022
86-летний Тошисуке Канадзава стал самым старым соревнующимся бодибилдером в Японии
Канадзава бросил вызов старости.
13.10.2022
Джей Катлер сделал прогноз на "Мистер Олимпия" 2022 года
Катлер отметил сильные и слабые стороны лидеров текущего состава.
12.10.2022
Джозеф Баэна повторил образ отца из "Конана-варвара"
Сын Шварценеггера снова напомнил фанатам звездного отца.
11.10.2022
Ронни Колеман спрогнозировал третью победу Биг Рами на "Мистере Олимпия" 2022 года
Ронни составил рейтинг из десяти претендентов на главный титул в этом году.
11.10.2022
Арнольд Шварценеггер провел персональные тренировки за 150 тысяч долларов в рамках благотворительной программы
Семикратный "Мистер Олимпия" Арнольд Шварценеггер призвал фанатов заниматься благотворительностью, а для этого купить у него персональные тренировки за 150 000 долларов.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ли Хейни (Lee Haney), Дориан Ятс (Dorian Yates), Мистер Олимпия 1991 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL