Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Самир Банну напомнил, что употребление инсулина неизбежно ведет к преждевременной смерти

Самир Банну в настоящее является влиятельной фигурой в бодибилдинге, несмотря на то, что он достиг высот в карьере в 1983 году, когда выиграл "Мистер Олимпия". В недавнем видео Банну предостерег спортсменов от использования инсулина и сказал, что те, кто его принимает, скорее всего, умрут, не дожив и до 60 лет. По словам ветерана бодибилдинга, помимо вздутия живота, злупотребление инсулином приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Более того, Самир предположил, что даже его безопасное использование нанесет вред здоровью через один-три года. А если использовать гормон роста и инсулин одновременно в течение года, то возникнут очень серьезные проблемы.

В последнем подкасте Muscle Maturity Банну заявил: "Вздутие живота можно вылечить, но это займет некоторое время. Послушайте, когда у вас большие проблемы с висцеральным жиром, быстро их не решить. Прежде всего, вы должны исключить все углеводы с высоким гликемическим индексом на какое-то время. Прямо сейчас это приводит к полноте в целом и к отечности о живота. Это неизбежно. И вы не из числа тех счастливчиков. Милош Сарцев говорит, что "все в порядке". Я не согласен с ним, это не нормально. Если вам сойдет с рук использование гормона роста и инсулина одновременно в течение года, я вам говорю — это не продлится так долго, потому что через год, два, три у вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем".

По словам Джона Хансена, легенда бодибилдинга Дориан Ятс не любил инсулин, когда использовал его, так как он прием приводил к увеличению талии. "Прошлой ночью я смотрел подкаст Денниса Джеймса, и Дориан там говорил с Милошем об инсулине. Он говорил, что ему не нравится, это не сработало. Я думаю, что Милош подсадил его на это. Милош сказал ему, что взять, но Дориан сказал, что ему это не нравится. Он сказал, что инсулин испортил его талию", — сказал Джон Хансен Самиру. Банну отметил, что тем, кто употребляет инсулин, необходимы углеводы с высоким гликемическим индексом, иначе они умрут: "Ну, как я уже говорил вам ранее, этого может не произойти в течение года или двух, но это обязательно произойдет, потому что суть, и мы обсуждали это ранее, заключается в том, что вы не можете использовать инсулин без использования углеводов с высоким гликемическим индексом. Это и приводит к проблемам".

Банну также предостерег Ника Уолкера: "Ты должен быть осторожен, мой друг". Хотя Самир отдает должное Уолкеру за его трудолюбие, он считает, что размер Ника в конечном итоге навредит ему. "Ник выглядит очень хорошо. Его талия выглядит идеально. Его соотношение плеч к талии просто фантастическое. Но опять же, Ник молод. Нику меньше 30 лет. Я должен отдать ему должное за его постоянство и тяжелую работу, но, честно говоря, я определенно был бы доволен размером, который у него есть. Он должен сосредоточиться на том, чтобы показать, что у него есть. Он молод, он участвовал в соревнованиях всего три или четыре раза. В конце концов это ему навредит. Да, он давно не участвовал в соревнованиях. Ты должен быть осторожен, мой друг. Я имею в виду, что если ты хочешь позаботиться о своем здоровье, есть вещи, которые не следует делать", - сказал Банну. Прежде чем закончить разговор, он еще раз довел свою мысль до конца, призывая других избегать использования такого "ненужного мусора", как инсулин. "В который раз мы говорим о продолжительности жизни. Если это связано, нам нужно убрать мусор. Если вы хотите дожить до 75 или 80 лет, вам нужно избегать этой хрени. Иначе, я вам сейчас говорю, продолжайте употреблять инсулин и всякую ненужную фигню, до 60 не дотянете — очень жаль. Вы не будете столько жить. Милош, ты согласен со мной?", — спросил Самир.

Тема использования инсулина оказалась в центре внимания, когда в 2017 году внезапно умер начинающий бодибилдер. Ему было 35 лет, и сначала причина смерти не была подтверждена. Тем не менее, позже выяснилось, что смерть была связана с передозировкой инсулина. Учитывая соревновательный характер этого вида спорта, бодибилдеры будут продолжать любыми способами добиваться преимущества над соперниками. В то время как некоторые тренеры, такие как Милош Сарцев, считают инсулин эффективным инструментом во время подготовки, Банну говорит, что он наносит непоправимый вред здоровью.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 13.10.2022


Комментарии пользователей

К преждевременнои смерти ведут конские дозы фармы работа на износ. Инсулин так-то нужен диабетикам! В билде он нужен, чтобы соити с мертвои точки и набрать какого-нить мясца. Он как бы не имеет токсичности, поэтому навряд ли. Но он способен вызвать смерть при передозе ( а нужно ли это на практике )?

Опубликовано курьер из Мохаве 13.10.2022 в 16:09

+1 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

17.10.2022
Крис Кормье опроверг шансы Криса Бамстеда быть в топе лидеров в открытом мужском бодибилдинге
Террик Эль-Гинди и Кормье проанализировали возможности Бамстеда в открытом мужском бодибилдинге.
14.10.2022
На спортивном фестивале Arnold Classic UK рядом атлетов были нарушены правила взвешивания
Хосе Буэрибери, Питер Молнар и Куба Силен не прошли взвешивание в качестве участников категорий "классик физик".
14.10.2022
Бренд пищевых добавок Hosstile разрывает контракт Ником Уолкером
В связи со сменой тренера между Ником и владельцем бренда Фуадом Абиадом возник ряд недопониманий.
13.10.2022
86-летний Тошисуке Канадзава стал самым старым соревнующимся бодибилдером в Японии
Канадзава бросил вызов старости.
13.10.2022
Джей Катлер сделал прогноз на "Мистер Олимпия" 2022 года
Катлер отметил сильные и слабые стороны лидеров текущего состава.
12.10.2022
Брат Рича Пианы рассказал о продолжающемся расследовании его смерти
Райан Пиана поделился новыми откровениями.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Классик 2009


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL