Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Михал Крижанек поделился прогрессом, достигнутом в этом сезоне

Участник открытого мужского бодибилдинга Михал Крижанек готов произвести фурор в новой лиге. В недавнем посте в Instagram Крижанек поделился прогрессом и сообщил, что весит 133 килограмма (293,2 фунта).

Крижанек перешел из IFBB Elite Pro League, в NPC в прошлом месяце, что фактически положило начало его пути к титулу "Мистер Олимпия" 2022 года. Монстр массы из Словакии произвел впечатление на легенд бодибилдинга во время тура по Северной Америке. Он посетил Мекку бодибилдинга на восточном побережье - тренажерный зал Bev Francis Powerhouse, расположенном в Сайоссете, штат Нью-Йорк, а также знаменитый тренажерный зал Dragon's Lair Флекса Льюиса в Лас-Вегасе, штат Невада. В зале Флекса Михал позировал в компании уважаемого тренера и бодибилдера Милоша Сарцева. Через несколько дней Крижанек познакомился с четырехкратным "Мистером Олимпия" Джеем Катлером. С точки зрения Катлера, Михал является серьезным соперником для многих ведущих участников открытого бодибилдинга. Более того, четырехкратный "Мистер Олимпия" уверен, что Крижанек может с легкостью получить квалификацию на "Олимпию" в ближайшие месяцы.

Михал собирается получить профессиональную карту в NPC, а затем выиграть профессиональное шоу в IFBB Pro League. Как только он это сделает, бодибилдер планирует участвовать в шоу "Мистер Олимпия-2022", которое должно состояться с 15 по 18 декабря в Лас-Вегасе в конце этого года. В недавнем посте, сделанном в Instagram, Крижанек поделился успехами, которых он добился в этом сезоне. "Актуальная форма 133 килограммов", — написал он.

Несмотря на то, что Крижанек еще не заработал свою профессиональную карту, у него есть всё, чтобы стоять рядом с лучшими конкурентами профессиональной лиги IFBB. Действующий двукратный "Мистер Олимпия" Мамду "Биг Рами" Элссбиай на прошлой неделе назвал свой вес, который составляет 153 килограмма. Учитывая мускулистость и размер Крижанека, многие уже считают его достойным соперником Биг Рами. Ветераны продолжают признавать потенциал Крижанека в профессиональной лиге IFBB. "Мистер Олимпия" 1983 года Самир Банну говорит, что у Михала в настоящее время нет слабых мест. Он добавил, что если словацкий атлет приедет на "Олимпию" в хорошей форме, он "гарантирует" попадание в тройку лучших на престижном шоу. Кроме того, Банну считает его главными преимуществами большие руки и V-конус. Ли Прист согласился с тем, что у словацкого бодибилдера "сумасшедший" вид, но сказал, что ему все же нравится телосложение еще одного монстра массы из текущего состава "Олимпии" Ника Уолкера.

Недавно еще одна сенсация заявила о себе. Виталий Угольников, который, как и Михал, был атлетом IFBB Elite Pro и в декабре прошлого года решил перейти в NPC, также показал прогресс и назвал вес 125 килограммов. Цель Угольникова точно такая же — попасть в состав "Мистера Олимпия". Развитие событий очень интересное, и будем надеяться, что нам удастся увидеть таких сильных участников в составе Суперкубка по бодибилдингу 2022 года.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 18.08.2022

Михал Крижанек (Michal Krizanek), поделился прогрессом, достигнутом в этом сезоне
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 650 x 698

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Вот кого хочу видеть на троне Олимпии!

Опубликовано Жопастый 18.08.2022 в 21:58

+1 -0

Миха мега-крут! Да толку с того, что там Мамду своим заявленным весом всех пугает. Рубиться будут внешним видом а не цифрами на весах.

Опубликовано aleks77 19.08.2022 в 18:40

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

19.08.2022
Джей Катлер сравнил Михала Крижанека с Филом Хитом
Четырехкратный "Мистер Олимпия" Джей Катлер и гуру бодибилдинга Милош Сарцев обсудил потенциал Михала в IFBB Pro League.
19.08.2022
Хафтора Бьёрнссона заметили на семинаре по позированию
Бьёрнссон посетил семинар по позированию.
18.08.2022
Категория Women's Physique снова исключена из программы спортивного фестиваля Arnold Sports Festival-2023
Двукратная чемпионка Women's Physique Olympia Сара Виллегас сделала обращение к Арнольду Шварценеггеру.
17.08.2022
Как Ник Уолкер готовится к "Мистеру Олимпия"?
Тренер Ника Уолкера Доминик Мутасио поделился более подробной информацией о подготовке к "Олимпии" 2022 года во время недавнего видео с тренировки спины.
17.08.2022
Легенда бодибилдинга Фил Хит утверждает, что "ещё не закончил, а только начинает"
Семикратный "Мистер Олимпия" выглядит весьма массивно, хотя его план в этом году состоит в том, чтобы комментировать "Олимпию", а не участвовать в соревнованиях.
17.08.2022
Вес Виталия Угольникова составляет 125 килограммов
Если Виталий сможет получить профессиональную карту в следующем месяце, у него будет примерно два месяца, чтобы подать заявку, победить на профессиональном шоу и попасть на сцену "Олимпии".

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Майк Франсуа (Mike Francois)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL