Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Джей Катлер сравнил Михала Крижанека с Филом Хитом

В недавнем видео четырехкратный "Мистер Олимпия" Джей Катлер и гуру бодибилдинга Милош Сарцев обсудили потенциал Михала Крижанека в профессиональной лиге IFBB, несмотря на то, что он еще не получил профессиональную карту. В открытом мужском бодибилдинге собрались монстры массы. Действующий чемпион и двукратный победитель "Мистера Олимпия" Мамду "Биг Рами" Элссбиай весит 153 килограмма. Сегодня размер играет решающую роль на открытых шоу по бодибилдингу, и фанаты рады видеть, что Михал Крижанек соответствует заданному уровню. Недавно он перешел из IFBB Elite Pro League в NPC. По приезду в Северную Америку Михал разыскал Милоша Сарцева и Джея Катлера. После тренировки Милош был поражен его полнотой мышц и габаритами словацкого бодибилдера. Джей Катлер разделил эмоции Сарцева. Они сравнили Михала Крижанека с легендой бодибилдинга Филом Хитом. "У Крижанека одни из самых сумасшедших рук, которые вы когда-либо видели в своей жизни — почти невозможно добиться такого в позе двойного бицепса спереди. Круглые плечи, круглые руки, очень хорошие ноги, приличная грудь, мы говорили об этом, когда он выглядел накачанным, грудь выглядела хорошо. Я все думаю, что он еще может нарастить немного больше", - говорит Милош, который посоветовал Михалу сосредоточиться на увеличении ширины спины.

После разговора о будущем Крижанека в IFBB Pro League Катлер спросил Сарцева, почему он выглядит таким подготовленным, хотя он не планирует соревноваться в течение восьми недель. Сарцев отметил, что Михал выглядит как в "фотошопе". "У него проработанная поперечно-полосатая мускулатура. В настоящее время, и я сам грешу местными инъекциями, но многие люди не обязательно делают местные инъекции, но стероиды присутствуют везде, и они притупляют разделение мышц", — сказал Милош. "Этот парень с шикарным разделением мышц… высокого качества. Я могу только представить, когда он будет в форме, он сможет выглядеть как Андреас Мюнцер", — добавил он. По словам Катлера, у Крижанека тонкая кожа, как у легенды бодибилдинга Фила Хита. "Я сказал его тренеру, что таких мышечных волокон больше не увидишь", — заметил Катлер. "Когда он прокачает боковые трицепсы, вы увидите плечевые волокна и остальное. Мы не видели многого из этого, но я сравниваю с Филом Хитом, когда говорю это, потому что у Фила просто более тонкая кожа". Милош признал, что Михал Крижанек настолько хорош, насколько это возможно, но хотелось бы видеть больше детализации в нижнем прессе и межреберьях.

В этом месяце Михал упомянул, что его план состоял в том, чтобы получить профессиональную карту на предстоящем любительском шоу в Праге. Тем не менее, Сарцев говорит, что любительский турнир в Праге не будет являться профессиональным квалификационным турниром. ""Любительская "Прага" не будет профессиональной квалификацией. Ему придется сделать что-то еще, может быть, шоу Денниса, чтобы пройти квалификацию, а затем, возможно, отправиться на шоу Prague Pro", — сказал Сарцев. Прежде чем завершить обсуждение, Катлер сказал Милошу, что и Эндрю Джекед, и Михал Крижанек могут "на 100%" оказаться в составе первого вызова на "Мистере Олимпия" 2022 года. Даже без профессиональной карты ажиотаж вокруг Михала Крижанека продолжает расти. Его даже сравнивают с семикратным чемпионом "Мистера Олимпия" Филом Хитом.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 19.08.2022


Комментарии пользователей

У Хита какая-никакая спина была с проработкои, у Михала со спинои беда. Руки может быть и похожи, но не по креплениям и плотности навешанного мяса. У Хита руки визуально выигришнеи, а у Михала по объему лучше конечно же

Опубликовано курьер из Мохаве 23.08.2022 в 22:36

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

19.08.2022
Бодибилдер Терренс Раффин рассказал о дальнейшей карьере и о сроках ухода с большой сцены
Чемпион заявил, что через два-три года он больше не будет соревноваться.
19.08.2022
По мнению Самира Банну, Эндрю Джекед мог бы попасть в четверку лидеров "Олимпии"
Бывший "Мистер Олимпия" считает, что Эндрю Джекед будет выглядеть лучше в весе 130 килограммов. Сейчас Джекед готовится к Arnold Classic UK.
22.08.2022
Встречайте легенду: супер-термогенный жиросжигатель OxyElite Pro! В России теперь доступен в двух версиях!
Внимание! Возвращение легенды!
19.08.2022
Хафтора Бьёрнссона заметили на семинаре по позированию
Бьёрнссон посетил семинар по позированию.
18.08.2022
Категория Women's Physique снова исключена из программы спортивного фестиваля Arnold Sports Festival-2023
Двукратная чемпионка Women's Physique Olympia Сара Виллегас сделала обращение к Арнольду Шварценеггеру.
18.08.2022
Михал Крижанек поделился прогрессом, достигнутом в этом сезоне
Монстр массы Михал Крижанек весит 133 килограмма.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Франко Коломбо (Franco Columbu)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL