Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Категория Women's Physique снова исключена из программы спортивного фестиваля Arnold Sports Festival-2023

В недавнем посте в Instagram Двукратная чемпионка Women's Physique Olympia Сара Виллегас призвала семикратного чемпиона "Олимпии" Арнольда Шварценеггера не исключать из программы спортивного фестиваля "Арнольд Классик" категорию "Women's Physique" в следующем году. Категории нет в программе последние два года. Непонятно, почему было принято такое решение. С 2015 по 2020 год дисциплина Women's Physique была неотъемлемой частью второго по величине шоу по бодибилдингу после "Мистера Олимпия". Хотя в 2021 и 2022 годах на соревнованиях отсутствовал ряд категорий, большинство спортсменов думали, что это было вызвано пандемией коронавируса. Однако теперь известно, что Women's Physique не будет в программе "Арнольд Классик" и в следующем году.

Сара Вильегас выразила свое разочарование по поводу решения Шварценеггера в 2021 году после того, как Women's Physique и женский бодибилдинг были исключены. Чтобы исправить ситуацию, Виллегас даже хотела выделить 20 000 долларов на призовые из собственных денег, чтобы спонсировать спортсменов, которые хотели соревноваться в вышеупомянутых категориях. Сара считает, что популярность ее категории в последнее время только возросла. Она убеждена, что Women's Physique помогает сделать "Олимпию" особенным событием, и добавила, что Women's Physique теперь является частью главного шоу Джима Мэниона IFBB Pittsburgh Pro. Поскольку билеты на спортивный фестиваль Arnold Sports Festival-2023 уже поступили в продажу, Виллегас поделилась своими мыслями об исключении категории Women's Physique из программы мультиспортивного события.

В посте в Instagram разочарованная девушка отметила Арнольда Шварценеггера, узнав, что обе категории Women's Physique и женский бодибилдинг опять исключены. "В очередной раз категория Women's Physique была исключен из турнира @arnoldsports 2023 в Колумбусе. Я надеялась, что в прошлом году это было сделано разово, но, похоже, @schwarzenegger решил навсегда исключить Women's Physique из Arnold Classic. Women's Physique - больше, чем одно шоу, намного больше. Вот чем для меня стал "Арнольд Классик", просто шоу. Women's Physique - одно из крупнейших событий на сцене "Олимпии", и теперь категория включена в программу главного шоу IFBB Pro League, The Pittsburgh Pro. Вместо того, чтобы выкладывать позирование под музыку, мы просто показываем все на сцене. Мы, участницы Women's Physique, сделаем больше и лучше, чем @ArnoldSports, как мы это сделали в прошлые выходные в Техасе. Тренировки Women's Physique не остановить!" — написала Сара Виллегас.

После того, как она опубликовала пост, другие женщины-бодибилдеры отправились в раздел комментариев, чтобы разделить разочарование Сары. Десятикратная чемпионка "Мисс Олимпия" Айрис Кайл сказала, что несправедливо, если женщинам не предоставлены те же привилегии, что и их коллегам-мужчинам. Несмотря на то, что Виллегас дважды достигла вершины спорта в своей категории, она больше не получит возможности участвовать в Arnold Classic 2023 года.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 18.08.2022

Категория Women's Physique снова исключена из программы спортивного фестиваля Arnold Sports Festival-2023
Оценить фото В избранное 1200 x 700

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

19.08.2022
По мнению Самира Банну, Эндрю Джекед мог бы попасть в четверку лидеров "Олимпии"
Бывший "Мистер Олимпия" считает, что Эндрю Джекед будет выглядеть лучше в весе 130 килограммов. Сейчас Джекед готовится к Arnold Classic UK.
19.08.2022
Джей Катлер сравнил Михала Крижанека с Филом Хитом
Четырехкратный "Мистер Олимпия" Джей Катлер и гуру бодибилдинга Милош Сарцев обсудил потенциал Михала в IFBB Pro League.
19.08.2022
Хафтора Бьёрнссона заметили на семинаре по позированию
Бьёрнссон посетил семинар по позированию.
18.08.2022
Михал Крижанек поделился прогрессом, достигнутом в этом сезоне
Монстр массы Михал Крижанек весит 133 килограмма.
17.08.2022
Как Ник Уолкер готовится к "Мистеру Олимпия"?
Тренер Ника Уолкера Доминик Мутасио поделился более подробной информацией о подготовке к "Олимпии" 2022 года во время недавнего видео с тренировки спины.
17.08.2022
Легенда бодибилдинга Фил Хит утверждает, что "ещё не закончил, а только начинает"
Семикратный "Мистер Олимпия" выглядит весьма массивно, хотя его план в этом году состоит в том, чтобы комментировать "Олимпию", а не участвовать в соревнованиях.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Хидетада Ямагиши (Hidetada Yamagishi), Хейко Калбах (Heiko Kallbach)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL