Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Осенью 2021 года выйдет документальный биографический фильм о Кае Грине

Кай Грин родился в Бруклине, штат Нью-Йорк, в июле 1975 года. Идея заниматься бодибилдингом пришла ему в голову в седьмом классе благодаря учителю, который заметил его телосложение и решили отправить Кая на соревнования. Грин участвовал в Национальных соревнованиях по бодибилдингу, затем в 1999 году он выиграл абсолютный титул Team Universe на любительском турнире Amateur World Championship NPC, и в этом же году был приглашен на Чемпионат мира в Словакии, где занял 4-е место. После пятилетнего перерыва в соревнованиях он выиграл NPC Tem Universe 2004 года. Эта победа позволила ему стать профессиональным культуристом IFBB.

Грин стал победителем ряда соревнований, в числе которых "Прага Про-2013", "Нью-Йорк Про" в 2008 и 2011 гг., "Гран-При Австралии Про" и "Арнольд Классик" в 2009 и 2010 гг., Shawn Ray Colorado Pro/Am Classic-2007. В 2016 году он также одержал победу в "Арнольд классик", где приз за первое место составил 130 тысяч долларов. На "Мистере Олимпия" на принимал участие 6 раз с 2009 по 2014 гг., и 3 раза подряд занимал 2-е место (2021-2014 гг.).

В 2013 году Кай Грин снялся в фильме "Железное поколение", а в 2017 - в "Железное поколение-2". В 2015 году Кай Грин разорвал контракты со своими спонсорами MuscleMeds и Flex, запустив бренд пищевых добавок Dynamik Muscle, а в мае 2016 года - программу тренировок под названием The 5P. Последняя названа в честь аббревиатуры его девиза "Правильная подготовка предотвращает плохую работоспособность". Его спонсирует компания по производству спортивной одежды Ryderwear, которая выпустила фирменные линии одежды и обуви на его имя, а в 2020 году он подписал контракт со спортивной компанией REDCON1, производящей одежду и добавки. Информационный портал Android Kosmos неделю назад выяснил, что состояние профессионального американского бодибилдера сейчас оценивается в 1 миллион долларов.

В конце января компания "Владар" и Generation Iron Network объявили, что объединят усилия с Мэттом Максоном для создания нового документального фильма. Максон будет исполнительным продюсером документального биографического фильма Кая Грина. Номинированный на Эмми фильм " Последний танец" Мэтта Максона с Майклом Джорданом в главной роли покорил мир в 2020 году, став одним из самых обсуждаемых телевизионных событий года на ESPN и Netflix. Теперь он использует свои продюсерские таланты в мире бодибилдинга и фитнеса. Документальный фильм Кая Грина повествует об истории жизни суперзвезды профессионального бодибилдера и актера Кая Грина, который, хоть и бывший профессиональный бодибилдер, но навсегда останется легендой в истории бодибилдинга. Кай Грин известен со своей непростой историей - он рос в приюте, подвергаясь физическому и сексуальному насилию, работал в мужском стриптизе, прежде чем открыл для себя бодибилдинг. Теперь, добившись успеха в виде спорта, который он любит, он открыл для себя новые горизонты, стал появляться в телешоу и фильмах, сыграл главную роль во втором сезоне сериала "Очень странные дела" (Stranger Things).

Из документального фильма о Кае Грина зрители узнают о его жизни с детства, а также о его последней цели - создать и выпустить серию графических романов через крупного издателя. Он также подробно расскажет о важнейших моментах его жизни и карьеры, включая его соперничество с Филом Хитом , причины ухода из спорта и его травмирующее прошлое.

Режиссером документального фильма Кая Грина станет Влад Юдин, а продюсерами - Юдин и Эдвин Мехия-младший. Исполнительными продюсерами выступят Мэтт Максон,  Дэвид Гендрон,  Расс Риггинс и Вивиана Заррагойтия. Документальный фильм о Кае Грине выйдет поздней осенью 2021 года.

Опубликовано 26.02.2021

Кай Грин (Kai Greene), Осенью 2021 года выйдет документальный биографический фильм о Кае Грине
Оценить фото В избранное 598 x 709

Галерея фотографий. Фото 1 из 9
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Netflix. Этим все сказано

Опубликовано ПроХер 27.02.2021 в 12:31

+0 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

1.03.2021
Споры по поводу кардиотренировок не утихают
На этот раз в спор о кардио вступили Майкл О'Херн и Грег Дусетт. Грег не согласился с Майком, что в неделю достаточно трех 20-минутных кардиотренировок.
1.03.2021
Профессиональный рестлер и бодибилдер Брайан Кейдж рассказал о своих прежних титулах и спонсорском видео с Каем Грином
Брайан Кейдж участвовал в соревнованиях по бодибилдингу пять раз, причем довольно успешно, а его любимым бодибилдером является Кай Грин.
1.03.2021
Дерек Лансфорд стал частью команды Evogen Elite
Хани Рамбод объявил о начале сотрудничества между звездой бодибилдинга до 212 фунтов Дерека Лансфорда и Team Evoden Elite
26.02.2021
Крис Бамстед рассказал о том, почему он выбрал Classic Physique, а не открытый бодибилдинг
Чемпион "Олимпии" 2020 года в категории Classic Physique рассказал о стремительном росте популярности, о своих мыслях, выступлениях и о том, будет ли он когда-либо участвовать в открытой категории бодибилдинга .
25.02.2021
Athleticon отложен до апреля 2022 года
После того, как выяснилось, что "Олимпия" 2021 года будет проходить одновременно с первым в истории соревнованием "Атлетикон", промоутеры решили отложить шоу.
24.02.2021
Объявлены дата и место проведения 57-го турнира "Мистер Олимпия" в 2021 году
Вышел официальный пресс-релиз организаторов уик-энда "Олимпии": определены дата и место проведения суперкубка, включена новая категория Wellness Olympia, объявлен старт нового Всемирного фитнес-фестиваля "Olympia Expo" и многое другое.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мистер Олимпия 1972


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL