Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Крис Бамстед рассказал о том, почему он выбрал Classic Physique, а не открытый бодибилдинг

Крис Бамстед в 2020 году заработал статус действующего Чемпиона "Олимпии" 2020 года в категории Classic Physique. Но это лишь одна из причин, по которой фанаты любят Криса. Им нравятся его фирменные усы, мальчишеское обаяние и тактичность в социальных сетях. Только одно видео, где любимый бодибилдер ест яйца и овсянку, набрало более 800 000 просмотров на YouTube. А вообще у Бамстеда 2,5 миллиона подписчиков в Instagram и на канале YouTube. Недавно Крис в течение двух часов отвечал на вопросы фанатов по телефону, а в марте планирует провести тренировку согласно обещанию, данному одному из поклонников. Недавно фанат Бамстеда спросил, что нужно сделать, чтобы потренироваться с ним вместе, на что Бамстед ответил, что он готов провести тренировку, если этот комментарий наберет 10 000 лайков.

Если посмотреть на Бамстеда в качестве конкурента, он весьма серьезный парень. По сравнению с его дебютом в Classic Physique, сейчас Бамстеда не узнать! Он даже приобрел инверсионный стол, который удлиняет позвоночник. Если рост Бамстеда будет ещё больше, чем сейчас (6 футов 1 дюйм или 185 см), то он сможет стать ещё массивнее. Спортсмен уверен, что нельзя игнорировать детали, так как их совокупность создает целостную картину. Поэтому он всегда придает значение мелочам. "Черт побери, в прошлом году я сделал одну вещь, и ничего не изменилось". В этом году я сосредоточился на 10 более мелких вещах, которые были меньше в этом году, и это действительно изменило всю картину. Поэтому мне нужно сосредоточиться на мелких деталях, на всем, на чем другие не заостряют свое внимание, и я буду на шаг впереди по сравнению с другими людьми", - говорит он.

Недавно Крис Бамстед дал интервью BarBend, в котором рассказал о себе и о своих дальнейших планах. Сначала ему задали вопрос о соперничестве с Чемпионом Classic Physique 2016-2018 гг. Бреоном Энсли и Терренсом Раффином, который отодвинул Энсли в 2020 году на третье место. Бамстед ответил, что не оглядывается на конкурентов, в прошлом году он сосредоточился только на себе. Про Терренса он сказал: "Терренс определенно появился из ниоткуда. Я ни на кого не смотрел, но я определенно не мог быть более счастливым, если он прыгнул с восьмого места на второе. Я довольно много разговаривал с ним на других шоу и соревновался с ним, и он такой классный и скромный парень. Вдобавок ко всему, он классно позирует и отлично представляет Classic Physique. Он уделяет больше внимания артистической стороне позирования. Кроме того, я выше, а он ниже, так что это может побудить всех соревноваться в этой категории". По сравнению с прошлым годом Бамстед добился большого прогресса, став намного крупнее и мускулистее. Он отметил свои улучшения в спине и руках.

Крис Бамстед также поделился мыслями по поводу своего потенциального участия в открытом бодибилдинге. "Я бы солгал, если бы сказал, что никогда об этом не думал, но в прошлом у меня были проблемы со здоровьем. В Classic Physique я знаю, что я не сильно стараюсь выйти за пределы своих возможностей. Я могу оставаться супер здоровым, и я знаю, что мое тело справится с этим. Но на самом деле я искренне люблю Classic Physique. Возможно, сейчас он не такой большой или популярный, призовые могут быть не такими большими. Быть на вершине [дивизиона] и играть роль в формировании того, чем он может стать… если я могу быть долгосрочным чемпионом, то я смогу счастливо уйти в отставку без каких-либо сожалений", - объяснил он.

В 2018 году Крису поставили диагноз аутоиммунного заболевания. Он считает, что его состояние с каждым годом улучшается, и сейчас он чувствует себя здоровым, так как сосредоточился на здоровом образе жизни.

Недавно стала известна новая дата проведения "Мистера Олимпия" в 2021 году. И Крис готов снова бороться за титул. "Мне, честно говоря, немного грустно, что это октябрь, потому что это означает, что межсезонье будет короче, но я рад, что "Мистер Олимпия" будет в Орландо", - признался Крис.

Опубликовано 26.02.2021

Крис Бамстед (Chris Bumstead), Бреон Энсли (Breon Ansley), Терренс Раффин (Terrеnce Ruffin), Крис Бамстед рассказал о том, почему он выбрал Classic Physique, а не открытый бодибилдинг, Терренс Раффин планирует победить Криса Бамстеда
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 743 x 570

Галерея фотографий. Фото 1 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

Ответил достаточно честно - не стал нести ахинею как некоторые "да, я прост за эстетику топлю и много мяса - фу"

Опубликовано jt38 3.01.2023 в 12:55

+0 -0

Однако , есть инфа , что в 2023 будет пробовать себя в открытой ...

Опубликовано Юрьевич 3.01.2023 в 13:22

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

1.03.2021
Профессиональный рестлер и бодибилдер Брайан Кейдж рассказал о своих прежних титулах и спонсорском видео с Каем Грином
Брайан Кейдж участвовал в соревнованиях по бодибилдингу пять раз, причем довольно успешно, а его любимым бодибилдером является Кай Грин.
1.03.2021
Дерек Лансфорд стал частью команды Evogen Elite
Хани Рамбод объявил о начале сотрудничества между звездой бодибилдинга до 212 фунтов Дерека Лансфорда и Team Evoden Elite
26.02.2021
Осенью 2021 года выйдет документальный биографический фильм о Кае Грине
В картине Кай Грин подробно расскажет о важнейших моментах его жизни и карьеры, включая его соперничество с Филом Хитом , раскроет причины ухода из бодибилдинга и свое травмирующее прошлое.
25.02.2021
Athleticon отложен до апреля 2022 года
После того, как выяснилось, что "Олимпия" 2021 года будет проходить одновременно с первым в истории соревнованием "Атлетикон", промоутеры решили отложить шоу.
24.02.2021
Объявлены дата и место проведения 57-го турнира "Мистер Олимпия" в 2021 году
Вышел официальный пресс-релиз организаторов уик-энда "Олимпии": определены дата и место проведения суперкубка, включена новая категория Wellness Olympia, объявлен старт нового Всемирного фитнес-фестиваля "Olympia Expo" и многое другое.
23.02.2021
Дождались! SN PRO объявил старт продаж билетов!
Организаторы объявили старт продаж билетов на лучшее событие в сфере ЗОЖ!

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Том Платц (Tom Platz), Лу Ферриньо (Lou Ferrigno), Джо Уайдер (Joe Weider)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL