Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Дерек Лансфорд стал частью команды Evogen Elite

Хани Рамбод является основателем и генеральным директором Evogen, уже более 20 лет помогая спортсменам завоевывать титулы чемпионов. Его новаторская система FST-7 помогла его клиентам выиграть в общей сложности 19 титулов "Олимпии". Список чемпионов Рамбода включает победителей "Мистер Олимпия", победителей Ms. Figure Olympia, а также четырехкратного победителя Physique Olympia Джереми Буэндиа.

Помимо того, что Рамбод тренирует многих представителей мировой элиты, он является генеральным директором компании Evogen Nutrition, которая быстро набирает популярность. Линия добавок была создана для элитного состава спортсменов Рамбода, и только в последние несколько лет они стали доступны общественности. Рамбод гордится тем, что предлагает своим клиентам по всему миру только качественные инновации. Составы линии добавок Evogen Nutrition имеют решающее значение для успеха любой программы FST-7 из-за их влияния на рост, восстановление и объем мышц.

На днях Хани Рамбод объявил о начале сотрудничества между звездой бодибилдинга до 212 фунтов Дерека Лансфорда и Team Evoden Elite. Теперь Дерек в составе звездной команды спортсменов, которые лидируют в индустрии бодибилдинга последнего десятилетия.

Дерек - одна из новых звезд в мире бодибилдинга. Он стал профессионалом в 2016 году. После получения квалификации на первое шоу "Мистер Олимпия", благодаря победе на Tampa Pro в 2017 году, Дерек стал одним из самых обсуждаемых спортсменов в категории "до 212 фунтов".

Заняв 5-е место на "Олимпии" в 2017 году, Дерек автоматически получил право на участие в "Мистере Олимпия" 2018 года, где Дерек поднялся на 2-е место, упустив титул и уступив легендарному Флексу Льюису. Многие считали, что "Олимпия" 2019 года станет решающей, и Дерек выиграет титул чемпиона 212, но, к сожалению, ему снова пришлось довольствоваться 2-м местом после более опытного Камаля Эль Гарньи. Когда наступили выходные "Олимпии" 2020 года, ожидалось, что Дерек станет одним из фаворитов на победу. Но он занял 4-е место, а Шон Кларида выиграл титул чемпиона.

Дерек опять получил автоматическую квалификацию на "Олимпию" 2021 года, и теперь у него есть целый год, чтобы подготовиться к своему пятому суперкубку. Можно сказать, что Дерек снова будет одним из фаворитов, которые бросят вызов Клариде за титул 212. Поклонники могут ожидать, что Дерек выйдет на сцену "Олимпии" в 2021 году в лучшем виде, и Хани Рамбод внесет свой вклад.

Официальный пресс-релиз

Компания Evogen Nutrition объявила о подписании контракта с спортсменом-бодибилдером IFBB Pro League 212 Дереком Лансфордом. Хани Рамбод набирает команду с лучшими талантами. Присутствие Дерека просто увеличивает впечатляющее портфолио и послужной список команды. Дополнительные члены команды Evogen уже прошли квалификацию на престижный уик-энд "Олимпии" 2021 года, который состоится в октябре этого года в Орландо, штат Флорида. Родом из Индианы, в настоящее время проживающий в Тампа-Бей, Флорида, Дерек выиграл абсолютный титул "Мистер США" и заработал свою профессиональную карту IFBB. Через шесть дней после получения профессиональной карты IFBB Дерек соревновался в Tampa Bay IFBB Pro 212, который он выиграл, и получил свою первую квалификацию, чтобы поехать на соревнования Olympia 212 2017 года. Дерек сейчас в шаге от титула "Олимпия 212", что является его главной целью. "Мы очень рады, что Дерек присоединился к команде. Evogen быстро стал всемирно признанным брендом, и мы хотим, чтобы наша команда действительно поддержала эту эволюцию, включив в нее спортсменов со всего мира, а также прямо здесь, в Соединенных Штатах ", - Хани Рамбод, основатель и генеральный директор Evogen.

История соревнований Дерека Лансфорда

2015

Junior Nationals NPC, полусредний вес, 1-е место

2016

Junior Nationals NPC - Абсолютный победитель

Junior Nationals NPC - средний вес, 1-е место

USA Championships NPC - средний вес, 2-е место

2017

Olympia IFBB - бодибилдинг до 212 фунтов, 5-е место

Tampa Pro Championships IFBB - бодибилдинг до 212 фунтов, 1-е место

USA Championships NPC - Абсолютный победитель

USA Championships NPC - полутяжелый вес, 1-е место

"Олимпия"2018  IFBB — бодибилдинг до 212 фунтов, 2-е место

"Олимпия"2019  IFBB - бодибилдинг до 212 фунтов, место

"Олимпия" 2020  IFBB - бодибилдинг до 212 фунтов, 4-е место

Опубликовано 01.03.2021

Дерек Лансфорд (Derek Lunsford), стал частью команды Evogen Elite
Оценить фото В избранное 616 x 751

Галерея фотографий. Фото 1 из 13
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

2.03.2021
Фил Хит показал рельефный пресс и поразмышлял о своем жизненном пути
Фил Хит погрузился в воспоминания, показав фанатам фотографию с собой в 18 лет и в 32 года. А затем поднял футболку, из-под которой показался прорисованный пресс. К чему готовится Фил?
1.03.2021
Споры по поводу кардиотренировок не утихают
На этот раз в спор о кардио вступили Майкл О'Херн и Грег Дусетт. Грег не согласился с Майком, что в неделю достаточно трех 20-минутных кардиотренировок.
1.03.2021
Профессиональный рестлер и бодибилдер Брайан Кейдж рассказал о своих прежних титулах и спонсорском видео с Каем Грином
Брайан Кейдж участвовал в соревнованиях по бодибилдингу пять раз, причем довольно успешно, а его любимым бодибилдером является Кай Грин.
26.02.2021
Осенью 2021 года выйдет документальный биографический фильм о Кае Грине
В картине Кай Грин подробно расскажет о важнейших моментах его жизни и карьеры, включая его соперничество с Филом Хитом , раскроет причины ухода из бодибилдинга и свое травмирующее прошлое.
26.02.2021
Крис Бамстед рассказал о том, почему он выбрал Classic Physique, а не открытый бодибилдинг
Чемпион "Олимпии" 2020 года в категории Classic Physique рассказал о стремительном росте популярности, о своих мыслях, выступлениях и о том, будет ли он когда-либо участвовать в открытой категории бодибилдинга .
25.02.2021
Athleticon отложен до апреля 2022 года
После того, как выяснилось, что "Олимпия" 2021 года будет проходить одновременно с первым в истории соревнованием "Атлетикон", промоутеры решили отложить шоу.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL