Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

В эти выходные в рамках FIBO-2023 состоятся соревнования по бодибилдингу и встречи с мировыми звездами спорта

Ведущая ежегодная мировая выставка в области фитнеса, велнеса и здорового образа жизни FIBO состоится с 13 по 16 апреля 2023 года в Кельне, Германия. Выставка проводится ежегодно с 1990 года (до 2013 года в Эссене). После 22-летнего перерыва вернулась в Кельн и показала блестящие результаты: на 10% больше экспонентов, более чем на 30% увеличилась площадь, почти на 30% больше посетителей.

FIBO Power — важнейшее место встречи на территории Европы и самостоятельное мероприятие по бодибилдингу, силовым видам спорта и спортивным единоборствам. Помимо многочисленных торговых стендов пройдет увлекательная программа мероприятий, в том числе демонстрация мастерства местных и мировых профи. В число сегментов FIBO Power входят FIBO Power Supplements (поставщики и производители диетического питания и добавок), FIBO Power Fashion (поставщики и производители товаров для бодибилдинга, одежды для силовых видов спорта и спортивных единоборств, обуви), FIBO Power Martial Arts (поставщики и производители одежды для спортивных единоборств, снаряжения и инвентаря) и FIBO Power Events. На FIBO Power Events помимо увлекательных шоу и развлекательных мероприятий можно встретить звезд отрасли, сфотографироваться с ними, взять автограф или попросить совет. Любительские соревнования и конкурс "Мисс FIBO Power Beauty" оставят неизгладимые впечатления о выставке FIBO Power. В субботу, 15 апреля 2023 года, и в воскресенье, 16 апреля, пройдет конкурс Panatta FIBO Contest. Италия и Германия объединились для участия в этом соревновании NPC и разыграют в общей сложности девять профессиональных карт на квалификационном турнире. На выставке в качестве экспонентов в этом году будет 1019 предприятий из 49 стран. Ожидается свыше 150000 посетителей из 100 стран, из них 83000 посетителей с профессиональным статусом.

На этом масштабном мероприятии у бодибилдеров будет возможность встретиться и обменяться опытом. Болельщики смогут не только посетить спортсменов на стендах их спонсоров, но и пообщаться с ними на специально организованных встречах. В этом году в FIBO снова примет участие бывший профессиональный бодибилдер Маркус Рул. Сейчас 51-летний Рул по-прежнему является одним из самых известных звезд в бодибилдинге. Хотя немцу не удалось добиться больших успехов на соревнованиях "Мистер Олимпия", болельщики во всем мире по-прежнему считают "Немецкого зверя" одним из самых впечатляющих культуристов в истории спорта. После своей активной карьеры бывший профессионал в супертяжелом весе сначала руководил тренажерным залом, а сейчас он развивает собственный бренд пищевых добавок, который представит на выставке. Встреча с Деннисом Вольфом и Маттиасом Боттхофом в специально отведенной зоне ("Meet & Greet Zone") также запланирована на субботу с 15:00 до 16:00 по местному времени.

Помимо Маркуса Рула на FIBO-2023 также будет большое количество других спортсменов и влиятельных лиц. Урс Калечински уже сообщил в социальных сетях, что очень ждет поклонников. Дерек Лансфорд будет присутствовать как за стендом ("Power Stage"), так и в зоне, отведенной для общения. Джей Катлер и Фил Хит смогут встретиться с болельщиками вместе с Урсом Калечински в зале 10.2 H07. На FIBO-2023 также будут присутствовать немецкая культуристка и фитнес-блогер София Тиль и американский фигурист Тим Гейбл. Среди звезд бодибилдинга также Шон Кларида, Кевин Леврон, Биг Рами, Деннис Джеймс, Стив Бентин, Майк Зоммерфельд, Тим Будесхайм, Дэвид Хоффманн, Брэндон Карри, Джей Катлер и Деннис Вольф.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 11.04.2023

Деннис Вольф (Dennis Wolf), В эти выходные в рамках FIBO-2023 состоятся соревнования по бодибилдингу и встречи с мировыми звездами спорта
Оценить фото В избранное 716 x 663

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

12.04.2023
Джей Катлер занимает четкую позицию по поводу своего возвращения на "Мастер Олимпия"
"Есть телосложение, которое я хочу, и оно совсем не похоже на телосложение, достойное Олимпии"", - сказал Джей.
11.04.2023
Серджио Олива-младший объяснил, почему он не торопится с соревнованиями
Он отметил, что не хочет ехать на "Олимпию" и занимать 15-е место, а намерен выиграть ее и быть в числе первых.
11.04.2023
12-летний бодибилдер рассказал, как преобразился за год
Следует отметить, что есть некоторые медицинские заключения, которые предостерегают от слишком интенсивных занятий тяжелой атлетикой в детском возрасте.
10.04.2023
Тим Будесхайм объявил о сотрудничестве с новым тренером - Мануэлем Бауэре
Целью является получить квалификацию на "Олимпию".
10.04.2023
Аким Уильямс поделился новостями после операции на плече
Уильямс рассказал, что он отправился на "Олимпию" и на "Арнольд Классик" с травмой, и только после соревнований сделал операцию.
10.04.2023
Самсон Дауда выступил с гостевым позированием на Кубке Бена Вейдера 2023 года
"Нигерийский лев" выглядел огромным.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Виктор Мартинез (Victor Martinez), Арнольд Классик 2007 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL