Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Джей Катлер занимает четкую позицию по поводу своего возвращения на "Мастер Олимпия"

Четырехкратный "Мистер Олимпия" Джей Катлер сейчас в отличной форме. Хотя в этом году американцу исполняется 50 лет, он продолжает впечатлять исключительной мышечной массой. Слухов о том, что Катлер примет участие в "Мастер Олимпия" 2023 года, с тех пор стало только больше. В своем нынешнем видео бодибилдер не только представил текущую форму, но и дал четкий ответ на вопрос, будет ли он выступать на шоу "Мастер Олимпия".

Потеря мышечной массы в пожилом возрасте у Джея Катлера, по-видимому, происходит медленнее. С возрастом люди неизбежно теряют мышечную массу. Помимо генетики, которую просто невозможно изменить, особенно важную роль играют физические нагрузки и диета. Четвертый фактор – гормональные изменения. С возрастом уровень различных гормонов, важных для роста и регенерации мышц, уменьшается. Поэтому для поддержания мышечной массы очень часто используется заместительная терапия тестостероном. В подкасте в начале этого года Джей Катлер объяснил, что сейчас он не принимает тренболон, но продолжает принимать тестостерон. В рамках курса заместительной гормональной терапии он будет использовать 200 мг тестостерона ципионата в неделю. В разговоре с Милошем Сарцевым американец даже высказал мнение, что переедание в профессиональном бодибилдинге опаснее, чем употребление стероидов.

Будет ли Джей Катлер участвовать в "Мастер Олимпия" 2023 года? Организаторы соревнований среди мастеров бодибилдинга, которое состоится в Румынии, снизили минимальный возраст участников до 40 лет. Джей Катлер еще раз ясно дал понять, что не хочет стартовать на "Мастер Олимпия". Сейчас Джей сосредоточился на своей тренировочной программе "Готов к 50 годам". Во время видео Катлер упомянул, что снова контролирует порции еды и считает калории. "Я измерил порцию этим утром. Полторы чашки яичных белков, немного ананаса, 50 граммов рисовой каши, два ломтика хлеба "Ezekiel", немного обезжиренного творога, и еще что-то — два яйца. Мне нужно немного изменить темп, особенно если я собираюсь заняться этим в мае и начать по-настоящему — вы знаете, я действительно хочу посвятить себя программе и изменить свое телосложение. Честно говоря, когда я снял рубашку в прошлый раз на видео, это действительно придало мне гораздо больше мотивации, потому что ты видишь, как ты выглядишь на видео — очевидно, отзывы людей были такими: "О, Джей отлично выглядит". Но я, честно говоря, был разочарован. Есть телосложение, которое я хочу, и оно совсем не похоже на телосложение, достойное Олимпии"", - заключил Джей. Он добавил, что мог бы преобразовать это тело без допинга и веществ, повышающих работоспособность, но с помощью преданности интенсивным тренировкам. Катлер признался, что стал выглядеть стройнее. Следует отметить, что гуру бодибилдинга Крис Ацето не верит, что Катлер сейчас конкурентоспособен и может вернуться на сцену. В недавнем интервью RxMuscle Ацето сказал, что Джей "никогда" не вернется на "Мастер Олимпия", но добавил, что он выглядит невероятно накануне своего 50-летия.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 12.04.2023

Джей Катлер (Jay Cutler), занимает четкую позицию по поводу своего возвращения на "Мастер Олимпия"
Оценить фото В избранное 606 x 672

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

На этот раз пожилым объявили Катлера, которому и 50 еще нет. Просто ради интереса хочется спросить автора статьи - со скольки лет, по его мнению, начинается пожилой возраст?

Опубликовано Владимир Горячев 12.04.2023 в 13:53

+0 -1

Не знаю, я бы никогда не дал ему 50 лет, он отлично сохранился и врачи у него очень хорошие были, что на начале карьеры, что сеичас и он очень аккуратно к делу подошел, взял Сандовых и перенес только пару мелких травм и да и генетика у него изначально мощная. Я читал про него, он жил без стрессов и проблем, кушал что хотел, денег хватало всегда, не морился особо где что, да и как.

И жена ему хорошо помогала у нее финансы тоже были, но и трудился тоже даи боже, будучи Эндо смог построить мощное сложение, одно из лучших в мире.

Опубликовано курьер из Мохаве 12.04.2023 в 23:47

+0 -0

Все верно, Катлер чистый американец во всех смыслах

Опубликовано Жопастый 18.04.2023 в 9:56

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

13.04.2023
Адольф Буркхард добился прогресса в подготовке к шоу "Нью-Йорк Про"
Ему удалось сделать талию более узкой.
12.04.2023
Сепер Бахадори во второй раз организует собственное шоу по натуральному бодибилдингу " Evo Classic-2023"
В рамках беседы на YouTube-канале с профессионалом IFBB Патрика Тойча Сепер Бахадори также ответил на ряд вопросов о питании.
12.04.2023
Фил Хит заявил, что за миллион долларов он мог бы соревноваться на "Олимпии"
Фил Хит заставляет фанатов гадать о своих планах на будущее, и его намеки говорят о том, что он еще не завязал с бодибилдингом.
11.04.2023
Серджио Олива-младший объяснил, почему он не торопится с соревнованиями
Он отметил, что не хочет ехать на "Олимпию" и занимать 15-е место, а намерен выиграть ее и быть в числе первых.
11.04.2023
12-летний бодибилдер рассказал, как преобразился за год
Следует отметить, что есть некоторые медицинские заключения, которые предостерегают от слишком интенсивных занятий тяжелой атлетикой в детском возрасте.
11.04.2023
В эти выходные в рамках FIBO-2023 состоятся соревнования по бодибилдингу и встречи с мировыми звездами спорта
Среди них Маркус Рул, Кевин Леврон, Деннис Вольф, Джей Катлер, Урс Калечински, Брэндон Карри, Биг Рами и многие другие.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Блессинг Аводибу (Blessing Awodibu), Тео Легуэриер (Theo Leguerrier)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL