Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Появились положения ряда российских соревнований

За прошедшую неделю на сайте ФББР появился ряд положений о проведении российских чемпионатов. С подробностями можно ознакомиться на сайте Федерации бодибилдинга России, а здесь краткий календарный план.

Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу "Гран-При"

Открытый Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу "Гран-При " пройдёт 26 сентября 2020 года в МКУ "Кузнечихинский" КСЦ по адресу Ярославская область, деревня Кузнечиха. Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "Бодибилдинг", утвержденными приказом Минспорттуризма от 20 апреля 2010 года № 368. Соревнование будет проводиться в следующих категориях: "Бодибилдинг", "Классический бодибилдинг", "Бодифитнес", "Фитнес-Бикини", "Классик физик", "Велнес", "Фит-модель" и "Пляжный бодибилдинг". Победитель соревнований определяется согласно правилам "Международной Федерации бодибилдинга" (IFBB) по наименьшей сумме мест набранной в финале. При равном количестве баллов преимущество имеет участник у которого большее количество высших мест.

Чемпионат Москвы по бодибилдингу

На сайте ФББР появилось положение о проведении Чемпионата Москвы по бодибилдингу 3 октября 2020 года в Москве. Согласно положению Чемпионат будет проводиться "в строгом соответствии с Регламентом Роспотребнадзора по организации и проведению физкультурных и массовых мероприятий на территории РФ в условиях сохранения рисков заражения COVID-19". При этом справки прохождении теста на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом ПЦР не позднее чем за 3 дня до даты проведения соревнований. Предварительная регистрация будет открыта с 5.09.2020 до 1.10.2020 года. Соревнования будут проходить в разных возрастных группах: юниоры, взрослые, мастера. Соревнования по бодибилдингу проводятся среди юниоров и мастеров в абсолютных категориях, мужчины - в категориях 80, 85, 90, 95, 100, св.100кг и в абсолютном первенстве. Соревнования будут проходить также в следующих категориях: "Классический бодибилдинг", "Фитнес", "Классик физик", "Бодифитнес", "Фитнес-Бикини", "Фит-модель", "Велнес-Фитнес" и "Пляжный бодибилдинг".

Чемпионат Свердловской области по бодибилдингу

Чемпионат Свердловской области по бодибилдингу пройдёт в г. Ревда, 10 октября 2020 года. На соревновании будут представлены категории "Бодибилдинг", "Классический бодибилдинг", "Атлетик", "Бодифитнес", "Фитнес-Бикини", "Атлетический бодибилдинг", "Пляжный бодибилдинг" ("Физик"), "Фитнес-модель" и "Велнес-Фитнес". Заявки от спортсменов ФБСО принимаются в период с 10 сентября по 7 октября путем заполнения электронной формы. Победитель в соревнованиях определяется, согласно правилам Федерации бодибилдинга России (IFBB), по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест победитель определяется по правилам IFBB.

Чемпионат России по бодибилдингу-2020

Самый престижный российский турнир 32-й Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, организуемый совместно Федерацией бодибилдинга города Севастополя и ФББР пройдёт 23-25 октября 2020 года. Сообщается, что на соревнования съедутся спортсмены из более чем 70 регионов России и ближнего зарубежья. В дисциплинах бодибилдинга будут представлены: "Классический бодибилдинг", "Фитнес", "Бодифитнес", "Фитнес-бикини", "Пляжный бодибилдинг", "Атлетик (classic physique), "Велнес-фитнес", " Атлетический бодибилдинг" (muscular physique) и "Фит-модель". Отмечается, что Участники должны быть в масках. Обеспечение социального дистанцирования в Комплексе, исключив нахождение посетителей вблизи друг от друга (расстояние между посетителями не менее 1,5 – 2 метров). При входе в Комплекс производится измерение температуры тела бесконтактным способом. Лица с повышенной температурой тела (37°С и более) на территорию комплекса не допускаются. Победители в категориях определяются, согласно правилам, по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест победитель определяется по правилам IFBB (по наибольшему количеству высших мест). В командном зачете команда-победитель определяется по наибольшей сумме очков пяти лучших результатов, полученных спортсменами каждой команды. В зачет идут результаты не более двух спортсменов в одной категории от региона. Очки подсчитываются по правилам IFBB.

Открытый кубок Черноземья (кубок Курской области) по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини-2020

Открытый лично-командный кубок Черноземья (кубок Курской области) по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини пройдёт 29 ноября 2020 года в г. Курск. К соревнованиям допускаются участники согласно правил ФББР. расписание будет размещено за 10 дней до соревнований на сайте www.nosorogpro.ru. Соревнования проводятся в следующих номинациях: "Бодибилдинг", "Атлетический бодибилдинг" (men`s physique muscular), "Классик Физик" (men`s classic physique), "Классический бодибилдинг", "Фитнес-бикини", "Веллнес-фитнес", "Бодифитнес", "Пляжный бодибилдинг", "Фит-Модель" и "Классический бодибилдинг" (женщины). Предварительные заявки на участие принимаются до 15 ноября 2020 г.

Опубликовано 14.09.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

17.09.2020
Результаты "тайного" турнира в Южной Корее Monsterzym Korea Pro-2020
В составе жюри на турнире международного уровня были только корейцы, с портсмены подписали контракт о неразглашении информации
16.09.2020
Достижения Макса Чарльза в сезоне 2020 года и его работа над ногами
Макс, безусловно, начал сезон с хорошей подгоовки. Многие присудли бы ему в "Нью-Йорк Про" более высокое место.
16.09.2020
Чемпион "Калифорнии Про" Энтони Вейлент – от наркотической зависимости до сцены "Олимпии"
"Я хотел вернуться на сцену и доказать себе и миру, что для меня это еще не конец".
14.09.2020
У звездной пары Левин непростое время: Джимми лежит в больнице с серьезным диагнозом
Звезда фитнеса Мишель Левин обращается к подписчикам с просьбой помолиться за ее мужа.
13.09.2020
Победителем "Калифорнии Про" стал Энтони Вейлент
Вчера прошел турнир по мужскому бодибилдингу "Калифорния Про", а результаты можно увидеть уже сейчас
11.09.2020
Йен Валлир не сдержал эмоций и пошел на откровения о своей победе в схватке с Милошем Сарцевым в Instagram
Сразу после победы на "Нью-Йорк Про" 2020 Йен сразу стал свидетелем "темной" стороны бодибилдинга, столкнувшись со спорами болельщиков и СМИ, а также втянувшись в нелицеприятную и откровенную переписку с легендой бодибилдинга Милошем Сарцевым.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Алексей Лесуков (Alexey Lesukov), Чемпионат Мира любительский 2008 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL