Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Крупнейший мультиспортивный фестиваль "Легион Спортс Фест" пройдёт в октябре в Неваде

"Легион Спортс Фест" (Legion Sports Fest) - один из крупнейших мульти-спортивных фестивалей и фитнес-экспо в Соединенных Штатах, масштабное событие в мире фитнеса и силовых видов спорта, множество номинаций: бои ММА, пауэрлифтинг, соревнование по силовой атлетике "Стронгмен" ("Самый сильный человек планеты"), кроссфит, турнир по армрестлингу, железные бои, чемпионат США по тайскому боксу, и конечно в центре внимания соревнония по бодибилдингу (профессиональные турниры по бодибилдингу IFBB Pro Legion и IFBB Pro Masters Legion и любительское соревнование по бодибилдингу NPC).

Каждый год фестиваль традиционно собирает лучших атлетов со всего мира, в нём будет участвовать 3000 спортсменов в более чем десяти видах спорта. К этому грандиозному событию приурочено проведение мульти-спортивной выставки "фитнес-экспо". "Легион Спортс Фест" пройдёт с 23 по 25 октября 2020 года в г. Рено, штат Невада.

🏆 NPC Legion является частью массового мультиспортивного фестиваля "Легион Спортс Фест". Спортивный фестиваль 2020 года теперь включает в себя три вечера соревнований NPC и IFBB. В пятницу 23 октября пройдет крупнейший в мире турнир среди мастеров IFBB Pro League Master, в который войдут все классы IFBB Pro Masters. В субботу состоится Национальный отборочный турнир NPC. В воскресенье вечером пройдет чемпионат мира среди профессионалов IFBB Pro League. Соревнование IFBB Pro запланировано на воскресенье, чтобы все атлеты NPC могли поболеть за своих любимых профессиональных спортсменов.

🏆 IFBB Pro League Legion Masters Championship пройдёт в пятницу и будет включать "Бодибилдинг", "Бодибилдинг 212", "Фигур", "Мужской физик", "Фитнес", "Женский физик", "Бикини", "Классик физик", "Женский бодибилдинг". Ожидается, что суммарный призовой фонд достигнет 30 000 долларов. Топ-5 в каждом классе получат медали. Топ-3 в каждом общем получат медаль и деньги.

💰 1-е место в категории 500 $

💰 2-е место в категории 300 $

💰 3-е место в категории 200 $

🏆 IFBB Pro League Legion Open пройдёт в субботу и будет включать открытый "Мужской бодибилдинг", "Бикини", "Мужской физик", "Фитнес", "Женский физик", "Классик физик". Этот турнир является квалификационным к участию в "Мистере Олимпия" и "Арнольд Классик". Топ-6 получат медали. Призовой фонд для категории "Открытый Бодибилдинг" составит 20 000 $

💰 1-е место: 10000 $

💰 2-е место: 4000 $

💰 3-е место: 3000 $

💰 4-е место: 2000 $

💰 5-е место: 1000 $

Призовые фонды для остальных категорий составят:

💰 "Классик физик" - 3500 $

💰 "Женский физик" - 3500 $

💰 "Мужской физик" – 3500 $

💰 "Бикини" - 2500 $

💰 "Фитнес" - 4000 $

Все участники IFBB Legion Open Sports Fest получат спортивный костюм IFBB. Стоимостью 200 $. Костюмы предусмотрены только для соревнующихся спортсменов и не предназначены для продажи. Приятным бонусом будет огромный подарочный пакет от спонсоров.

В 2019 году были представлены следующие категории IFBB: "Бодибилдинг 212", "Мужской Классик физик", "Мужской физик", "Фитнес", "Фигур" и "Женский физик". В прошлом году второй по счёту турнир по бодибилдингу, организованный Профессиональной лигой IFBB во главе Джима Маниона, "Легион Спортс Фест Про" прошёл с 9 по 10 ноября в Лонг-Бич, штат Калифорния. Победителю досталось право на участие в "Мистере Олимпия" 2020 года, а также возможность принять участие в "Арнольд Классик". Изюминку турниру придало участие 84-летнего Артура Пикока, чье выступление стало первым и одновременно последним в его профессиональной карьере. Весьма вероятно, что он войдет в историю бодибилдинга как старейший участник профессиональных соревнований. Всего на сцене выступило 19 участников. Фаворитами на победу были Дэвид Хенри и Гай Цистерино. Дэвид Хенри выиграл в 12-й раз в своей профессиональной карьере. Майклу Тоскано удалось завоевать второе место в своем профессиональном дебюте. Победитель национального чемпионата по бодибилдингу NPC Nationals 2018 года среди мужчин весом до 102 кг выступил достойно, однако его слабым местом была чрезмерная массивность.

Фелипе Фиерро стал третьим. В некоторых позах он был асимметричен, что связано с его ростом 162 сантиметра. Бола Ожекс занял 4-е место. Эстебан Фукене также был включен в ТОП-5 судьями. За неделю до соревнования он дебютировал неделю на "Румынии Про" Wings of Strength. На этот раз он представил себя в гораздо лучшей форме. Гай Цистернино, который занял спорное 4-е место в "Румынии Про", в "Легион Спортс Фест" вполне заслуженно спустился до седьмой строчки. 84-летний Артур Пикок занял 16-е место и заслужил бесконечное восхищение: он продемонстрировал не только восхитительные объемы мышц на сцене, но и их детализацию и рельеф, получив специальную медаль от организаторов соревнований в память о его профессиональном старте. Спортивный фестиваль этого года обещает быть не менее захватывающим!

Опубликовано 23.07.2020

Крупнейший мультиспортивный фестиваль "Легион Спортс Фест" пройдёт в октябре в Неваде
Оценить фото В избранное 800 x 480

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

26.07.2020
Списки участников "Тампы Про" в 2020 году
Профессиональная лига Международной федерации бодибилдинга уже опубликовала официальные списки участников турнира, который пройдёт в конце этого месяца
24.07.2020
Ближайший турнир в календаре NPC "Декстер Джексон Классик" пройдёт уже завтра, а "Сан-Антонио Экстраваганза" отменён
Календарный план лета будет насыщен событиями NPC, одним из них можно насладиться уже завтра!
24.07.2020
Коронавирус спутал планы Биг Рами, но не нарушил железную дисциплину Логана Франклина
Чьи планы будут нарушены, а у кого получится успешно выступить - узнаем на "Олимпии"
22.07.2020
В библиотеке Ambal.ru появилась статья о доказанных преимуществах BCAA и рекомендациях по их применению
Популярность препаратов с BCAA объясняется их высокой эффективностью в сочетании с универсализмом.
22.07.2020
Появился список участников турнира IFBB Pro "212"в Южной Корее "Корея Про Классик"
В ближайшие выходные, 26 июля пройдёт небольшой турнир IFBB Pro "212" в Южной Корее
21.07.2020
Чемпионат Европы IFBB пройдёт в плановом порядке
Все меры предосторожности для обеспечения безопасности в Санта-Сусанне приняты. IFBB работает с мэрией и следует строгим предписаниям правительства.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мелвин Энтони


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL