Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новый раздел библиотеки - "Юридический вестник"

Дорогие друзья!

У нас новинка: в разделе Библиотеки появился "Юридический вестник"!

Напомним, что в Библиотеке собрано множество книг и статей, включая переводные, по популярным силовым видам спорта. Они предназначены для спортсменов разного уровня – от любителя до профессионала. Здесь собрана максимально подробная информация по бодибилдингу, фитнесу и пауэрлифтингу: статьи, советы, методики занятий и многое другое. В библиотеке представлены разделы, посвящённые тренировкам, питанию, физиологии и фармакологии, соревнованиям, звездной жизни и женскому болибилдингу.

Независимо от того, любитель или профессионал, новичок или ветеран, каждому увлеченному спортсмену полезно знать законы и правила своего вида спорта. Особенно если Вы открываете спортзал, хотите войти в состав судейской коллегии, готовитесь к соревнованию, являетесь инструктором или даже просто следите за ходом спортивных событий, хотите быть "в теме" и понимать, по каким критериям оцениваются участники, какие сейчас существуют категории, что изменится для сотрудников фитнес-клубов в этом году и каким образом присваиваются спортивные разряды. Вопросов много, и не всегда бывает удобно выискивать ответы по всему Интернету. Именно поэтому мы посчитали уместным создать для Вашего удобства новый раздел.

В "Юридический вестник" мы будем помещать существующие документы из области спортивного законодательства, чтобы вы в любой момент могли обратиться к Правилам вида спорта "Бодибилдинг", документам спортивных федераций и изучить другие интересные вопросы, вытекающие из основных законов, связанных с бодибилдингом и фитнесом. Здесь будут собраны материалы, которые помогут иметь представление:

✎ об организации и подготовке международных спортивных соревнований;

✎ об организации спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий;

✎ о деятельности организаций физической культуры и спорта;

✎ о структуре и документах различных спортивных федераций, в том числе иностранных;

✎ о правилах видов спорта бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика;

✎ об организации труда спортсменов, тренеров, судей;

✎ об ответственности за правонарушения в области физической культуры и спорта;

✎ об антидопинговом регулировании;

✎ о безопасном применении пищевых добавок;

✎ о спортивном оборудовании

и многие другие

В общем, мы будем освещать самые важные моменты длинных талмудов законов, которые будут полезны любителю бодибилдинга, но в упрощённой форме. Мы не выкладываем полностью весь текст, а разбиваем его по тематическим частям для удобства просмотра. Но, чтобы убедиться в достоверности информации, всегда есть ссылка на актуальную редакцию документа. В подраздел "2020" будут выкладываться изменения этого года. Вы, наверное, уже слышали, что в начале июня этого года Антидопинговая комиссия IFBB собралась для закрытия рабочих протоколов, касающихся новых положений Всемирного антидопингового кодекса 2021. Конечно же, как только выйдет новая редакция "Всемирного антидопингового кодекса 2021", она будет помещена "Юридический вестник". На настоящий момент в "Юридическом вестнике" 100 материалов. Это не только Правила вида спорта "Бодибилдинг" Министерства спорта РФ от 7 марта 2019 г. N 190, но и актуальная редакция 2019 года Международной федерации бодибилдинга и фитнеса IFBB, Правила начисления баллов на Чемпионате Мира IFBB ELITE 2020 года, Любительский рейтинг IFBB 2020 (2020/03/IFBB RANKING AMATEUR), новая редакция правил квалификации "Мистер Олимпия" 2020 от 20.08.2019, квалификационные рекомендации NPC для турниров сезона 2020 и многие другие материалы, которые могут быть интересны и полезны как новичку, так и матёрому бодибилдеру. Раздел будет постоянно дополняться новыми документами.

Обратите внимание и на документ под названием "ИЗМЕНЕНИЯ В КАЛЕНДАРЕ СОРЕВНОВАНИЙ". Это Ваш навигатор по изменениям в календаре соревнований на 2020 год, на основе новостной ленты Амбал.ру. Ссылки размещены в хронологическом порядке, начиная от более "свежих". При этом новости в виде ссылок, связанные с действующими турнирами и их результатов размещаются в "шапке" соревнования либо в самом Календаре соревнований.

Спортивное право — это новая комплексная отрасль права, но чтобы не пропустить важные новости спортивного законодательства и быть "подкованными" в вопросах спорта вам совсем не обязательно быть юристами! Достаточно знать о существовании "Юридического вестника" на нашем сайте.

Если вы обратили внимание, на форуме появился новый раздел "Спорт и Закон", в котором вы можете вести дискуссии на вышеизложенные темы.

Опубликовано 30.06.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

1.07.2020
Как эффективно применять жиросжигатели?
На Амбал.ру в разделе библиотеки "Питание" появилась новая статья, посвящённая жиросжигателям.
1.07.2020
Результаты первого Европейского онлайн-чемпионата!
Второй онлайн-чемпионат IFBB успешно завершился в минувшие выходные, и его итоги уже известны.
30.06.2020
Легенда швейцарского бодибилдинга Жан-Пьер Фукс на пути к восстановлению после операции
Уже не в первый раз Жан-Пьер оказывается в больнице, серьезные проблемы со здоровьем начались ещё в 2002 году.
29.06.2020
Нейл Хилл разорвал контракт с Блессингом Аводибу и работает над новым "луком" Флекса Льюиса
Льюис не просто готов расти дальше - его невозможно остановить!
26.06.2020
Всё ли вы знаете о предтрениках?
В разделе библиотеки о пищевых добавках на Амбал.ру появилась новая статья - целое руководство по предтренировочным комплексам.
26.06.2020
Июньский обзор предстоящих событий бодибилдинга
Для IFBB июнь насыщен мероприятиями организационного характера, мероприятиями в онлайн-формате. Ведь они определяют дальнейшую стратегию Международной федерации бодибилдинга и фитнеса и календарь событий на текущий год.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Мамду Элссбиай (Mamdouh Elssbiay)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL