Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Кубок Мира имени президента IFBB Рафаэля Сантохи (IFBB President Santonja World Cup) 2023 года прошел с 15 по 17 декабря в Стамбуле, Турция. 21 спортсмен принял участие в этом престижном мероприятии по бодибилдингу и фитнесу, которое стало квалификационным событием международного рейтинга IFBB Elite Pro. На нем были представлены 14 категорий, а именно: "Мужской бодибилдинг" (мужчины, юниоры, мастера), "Классический бодибилдинг", "Classic Physique", "Men’s Physique" (мужчины, мастера), "Атлетический бодибилдинг", "Bodyfitness", "Bikini" (женщины, мастера, юниоры), "Wellness". Также было организовано популярное мероприятие IFBB "Fitness Challenge". На соревнованиях было разыграно 20 профессиональных карт IFBB Elite Pro. Мохаммад Исмаил Пурьюсеф из Ирана стал чемпионом Кубка Мира имени президента IFBB Рафаэля Сантохи, а россиянки Нина Завадская и Галина Ткаченко стали абсолютными победительницами в категориях"Bodyfitness" и "Wellness".

Победители в абсолютной категории, получившие профессиональные карты IFBB Elite Pro:

"Bikini" – Алиса Франческини (Alice Franceschini), Италия

"Bodyfitness" — Нина Завадская (Nina Zavadskaya), Россия

"Wellness" — Галина Ткаченко (Galina Tkachenko), Россия

"Men’s Physique" – Вейсел Ахмет Чилоглан (Veysel Ahmet Ciloglan), Турция

"Muscular Men’s Physique" – Сиаваш Пазоки (Siavash Pazoki), Иран

"Классический бодибилдинг" – Сейедаболфазл Хашемисерешт (Seyedabolfazl Hashemiseresht), Турция

"Classic Physique" – Абдулла Омурлу (Abdullah Omurlu), Турция

"Мужской бодибилдинг" – Мохаммад Исмаил Пурьюсеф (Mohammad Esmaeil Pouryousef), Иран

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 19.12.2023

Нина Завадская и Галина Ткаченко стали абсолютными чемпионками Кубка Мира Рафаэля Сантохи в Турции. Нина Завадская
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 720 x 472