Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Крис Бамстед обсудил сравнения с Арнольдом Шварценеггером и вопрос приема стероидов

Крис Бамстед недавно стал пятикратным чемпионом "Олимпии" в категории "Classic Physique". В подкасте PBD на YouTube Крис рассказал американскому мультимиллионеру, предпринимателю и ютуберу Патрику Бет-Дэвиду, как он относится у тому, что его сравнивают с семикратным "Мистером Олимпия" Арнольдом Шварценеггером.

Бамстед выделяется сочетанием эстетики и впечатляющего развития мышц. Джей Катлер назвал канадскую звезду "генетическим чудом", и многие эксперты этого вида спорта отдают должное Бамстеду за идеальное телосложение для бодибилдинга, напоминающее эталон Золотой эры. Во время недавнего подкаста Патрик Бет-Дэвид поинтересовался, пересекался ли он с легендой бодибилдинга Арнольдом Шварценеггером, и какие у них отношения. Крис ответил, что они разговаривали всего два раза. "Я никогда не пытался с ним общаться, и он никогда особо не шел на контакт со мной. Однажды мы встретились, и он поздравил меня и пожал руку. Сейчас он немного отошел от индустрии. Вы знаете, я думаю, что на словах он не был большим поклонником открытой категории, он больше поклонник классики", — заметил Бамстед.

Однако "Австрийского дуба" и нынешнего пятикратного чемпиона "Classic Physique Olympia" часто сравнивают, у кого из них телосложение лучше. По поводу этого Бамстед развел руками и сказал, что не задавался этим вопросом. Сейчас он всецело сосредоточен на улучшении своего здоровья и внешнего вида. Крис прошел процедуру терапии стволовыми клетками и сделал пересадку волос в Турции.

Это уже второе интервью с Патриком Бет-Дэвидом который продвигает категорию "Classic Physique". В прошлый раз они обсуждали стероидные курсы в бодибилдинге и опасность таких жестких препаратов, таких как Анавар и Тренболон. Бамстед объяснил, что если вы все еще прогрессируете, то ни в коем случае не следует применять препараты, повышающие работоспособность. Про себя он сказал, что всегда придерживался минимальной эффективной дозы. "У меня были люди, которым я мог доверять. Они помогали мне, и они всегда были за минимальную эффективную дозу. Начните с минимально возможного и идите дальше. И в молодом возрасте у меня были проблемы со здоровьем, поэтому я думал, что допинг хоть и не причина, но может усугубить ситуацию. Трен и Анадрол — это самые тяжелые препараты. Это обычно означает еще и тяжелую нагрузку на ваше тело. Чем большее действие они оказывают, тем это тяжелее для вашего тела. Держитесь подальше от них", — заявил он.

Бамстед заверил, что лучше всего получать рецепты от врача на циклы бодибилдинга. Он сказал, что не менял количество стероидов, которые он использовал в течение последних пяти лет. В числе побочных эффектов от приема стероидов он назвал бесплодие, повышенный риск сердечных заболеваний, повышение уровня холестерина, негативное влияние на печень и другие жизненно важные органы, а также необратимая потеря естественного тестостерона, что потребует пожизненного приема заместительной терапии тестостероном. "Как правило, люди могут стать зависимыми — не зависимыми, как от наркотиков, но зависимыми от результата, от того, как вы себя чувствуете. Поэтому я определенно рекомендую никому в молодом возрасте даже не прикасаться к стероидам", — заключил он. Бамстед отметил, что не стоит наносить долгосрочный ущерб своему телу только ради 12-недельной подготовки к соревнованиям, это того не стоит. Прежде чем заняться приемом веществ, повышающих работоспособность, стоит сначала полностью раскрыть свой генетический потенциал естественным путем. Крис также признает, что изучение стероидов может быть затруднено из-за ненадежных источников информации, ведь в Интернете множество людей несут ерунду.

Заглядывая в будущее, Бамстед будет стремиться закрепить за собой звание шестикратного чемпиона "Олимпии" в следующем году. "Мистер Олимпия" 2024 года состоится с 10 по 13 октября Лас-Вегасе, штат Невада.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 18.12.2023

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Крис Бамстед (Chris Bumstead), Крис Бамстед обсудил сравнения с Арнольдом Шварценеггером и вопрос приема стероидов
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 762 x 633

Галерея фотографий. Фото 1 из 8
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Даже рядом не стоял. Мечтатель.

Опубликовано mistertuva 18.12.2023 в 21:19

+0 -0

А толку? Гражданин слева легенда и почти продвигатель билда и Икона, а гражданин справа уже заимел серьезные проблемы со здоровьем, а выиграл только свою категорию на Олимпии. Да и у Шварзе нету масел в мышцах, а Бамст местами халтурит, видно же

Опубликовано курьер из Мохаве 19.12.2023 в 23:48

+3 -0

Да , в принципе , Крис -то и неплох по сравнению с Арни ... но если вспомнить ,что почти такую-же форму Арни выдавал 50 лет назад ,то сравнение сразу тускнеет

Опубликовано Юрьевич 19.12.2023 в 23:52

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

19.12.2023
Нина Завадская и Галина Ткаченко стали абсолютными чемпионками Кубка Мира Рафаэля Сантохи в Турции
Мохаммад Исмаил Пурьюсеф из Ирана одержал победу в мужском бодибилдинге.
19.12.2023
Крис Бамстед назвал вдохновителей в бодибилдинге и дал оценку телосложению 1990-х годов
Ими стали Берри ДеМей, Флекс Уиллер, Боб Пэрис, Ронни Колеман и Шон Рей.
19.12.2023
Милош Сарцев утверждает, что Ронни Колеман дважды выиграл "Мистер Олимпия" без допинга
По словам Сарцева, Ронни выступал на шоу "Мистер Олимпия" 1992 и 1994 годов без помощи веществ, повышающих работоспособность.
18.12.2023
Рубиэль Москера и Марчелло Де Анжелис примут участие в "Arnold Classic" 2024 года
Опубликован состав участников "Arnold Classic" 2024 года.
18.12.2023
19-летний Антон Ратушный рассказал о своей безумной трансформации за четыре года
Ратушный не просто проснулся с потрясающими бицепсами и гранитным прессом, а приложил очень много усилий.
15.12.2023
Тревер Берч стал победителем NPC "Nationals" 2023 года
Краткие итоги NPC "Nationals" 2023 года.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Лэнс Дреер (Lance Dreher)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL