Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Эрин Бэнкс рассказал, что уже более двух лет сидит на строгой диете, чтобы оставаться на пике формы

"Я никого не слышу, я никого не вижу. Все как в тумане, потому что я так сосредоточен, потому что так много готовился. От позирования до еды, воды и всего остального, что с этим связано. Это мой центр внимания, и мне нужно полностью сконцентрироваться и представить свое телосложение наилучшим образом", - Эрин Бэнкс о своей подготовке. Последним его соревнованием стал "Арнольд Классик", на котором бодибилдер, выступающий в категории "Men’s Physique", завоевал главный приз во второй раз. Бэнкс является действующим и двукратным чемпионом Arnold Classic Men's Physique, и в декабре 2022 года он выиграл Men's Physique Olympia в Лас-Вегасе. Это делает его спортсменом номер один в мире среди мужчин. В 2022 году он выиграл оба титула в один и тот же год.

При всем этом успехе трудно поверить, что Бэнкс начал заниматься бодибилдингом только в последние пять лет. В 2018 году он работал личным тренером, и участие в шоу по бодибилдингу даже не было в его поле зрения, пока бывший тренер, которого он знал, не уговорил его выйти на сцену. В 2019 году он выиграл шоу NPC Fresno Classic, а концу того же года получил профессиональную карту на чемпионате NPC USA. Пропустив сезон 2020 года, он впервые выступил на профессиональном уровне в Хьюстоне, где занял второе место. Через месяц он выиграл New York Pro и прошел квалификацию на "Олимпию". Сейчас Эрин является уже двукратным чемпионом "Арнольд Классик" и действующим чемпионом "Олимпии" в своей категории.

Бодибилдер говорит, что он соблюдает диету круглый год для максимальной производительности. Хотя он и сбрасывает вес для шоу, его распорядок дня помогает ему оставаться стройным круглый год. Его любимые продукты - курица и рис, а любимое лакомство — чизкейк. По словам Бэнкса, победа стала результатом упорных усилий более двух лет соблюдения строгой диеты из одних и тех же продуктов почти круглый год, чтобы оставаться в превосходной физической форме. Строгий план помогает ему постоянно быть в форме. Бэнкс потребляет от 2600 до 4000 калорий в день и 300 граммов белка. За несколько недель до "Арнольд Классик" спортсмен сократил размер талии примерно на пять сантиметров, сжигая жир с помощью дефицита калорий. Он сказал, что диета для подготовки к соревнованиям насчитывает около 2600 калорий. Его обычный день приема пищи начинается с черного кофе, яиц и рисовой каши по утрам, после чего следует протеиновый коктейль после тренировки. Остаток дня он ест курицу и рис, миндаль или миндальное масло на закуску, а ужинает стейком с рисом. Приемы пищи обычно насчитывают около 300 граммов белка и 200 граммов углеводов. В межсезонье, по словам Бэнкса, он потребляет около 4000 калорий в день и до 500 граммов углеводов. Единственным исключением, по его словам, является случайный читмил после соревнований. "И если я чувствую себя хорошо, я могу съесть морковный пирог", — сказал он.

В то время как некоторые бодибилдеры отдыхают в межсезонье, Бэнкс сказал, что дает себе около недели перерыва после соревнований, а затем готовится к следующему турниру. Он считает строгий режим дня частью выбранной им карьеры, не более скучной и обременительной, чем работа с девяти до пяти. "Это просто просыпаться каждое утро, чтобы идти на работу. Если вы не работаете, вам не платят", — сказал он. Бэнкс отметил, что, хотя его диета необходима, чтобы иметь шесть кубиков пресса, генетика также играет важную роль. "Если вы неправильно питаетесь, у вас никогда не будет такого пресса, как у меня. Но эстетика и симметрия зависят от Бога", — заметил он. По его словам, тратить годы на построение тела может показаться сложной задачей, но медленный, последовательный процесс — лучший способ нарастить мышечную массу и сжечь жир. "Здесь нет коротких путей", — заключил чемпион.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 16.03.2023

Эрин Бэнкс рассказал, что уже более двух лет сидит на строгой диете, чтобы оставаться на пике формы
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 612 x 956

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

"Если вы неправильно питаетесь, у вас никогда не будет такого пресса, как у меня. Но эстетика и симметрия зависят от Бога".

Даже Маикл О"Трен так не тролил, как этот гражданин)

Смешно даже читать такое издевательство. Видел его фотографии до занятии в любителях и ПРО, не сказать что там сверх генетика, обычныи ЭКТО и все! Курсанул так от души под спонсорством и вырвался в топы, при этом занимаясь усердно.

Но в наглую так врать еще и бога приплетать...

Эстетитка и симметрия зависят от рождения и от стиля занятии и самого сложения соответственно. Примеров валом, каждыи приводить смысла нет.

Опубликовано курьер из Мохаве 16.03.2023 в 23:44

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

17.03.2023
Основатель Oxygen Gym построит тренажерный зал в Дубае стоимостью 30 миллионов долларов
Будущее должно показать, станет ли это следующей революцией в соревновательном бодибилдинге, как уже предполагают некоторые американские репортеры.
16.03.2023
По мнению Боба Чичерилло, Биг Рами не способен снова выиграть "Олимпию"
Боб рассказал, что будет дальше с бывшим чемпионом, и где тот оступился. Теперь огромная мышечная масса теперь представляет для Рами серьезную проблему.
16.03.2023
Рич Гаспари раскрыл главный порок тренеров спортсменок категорий "Bikini" и "Wellness"
Он заявил, что сейчас в этих категориях много плохих тренеров, которые сами не знают, что делают, и давно уже вышли из-под контроля.
15.03.2023
Знаменитый тренер голливудских звезд рассказал о том, как он готовит супергероев боевиков
В интервью "Muscle & Fitness" Кори Каллиет объяснил свою философию подготовки героев боевиков.
15.03.2023
Ник Уолкер рассказал о проблемах с желудком на "Арнольд Классик" и о том, что решение судей было для него неожиданным
Уолкер считает, что в этом году соревнования были самыми конкурентоспособными.
15.03.2023
Кай Грин в очередной раз подразнил фанатов, которые ждут его возвращения на сцену соревнований
Спортсмен не стал исключать возможности своего возвращения.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Классик 2007


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL