Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Знаменитый тренер голливудских звезд рассказал о том, как он готовит супергероев боевиков

Кори Каллиет (Corey Calliet) - тренер знаменитостей и специалист по трансформации тела, известный своим передовым стилем тренировок The Calliet Way. Среди его клиентов - Джон Бойега, Тайрек Эванс, Лэнс Гросс, Рокси Диас, Жасмин Сандерс, Лэнс Гросс, Кит Пауэрс и другие. О нем также писали такие издания, как Men's Fitness, GQ, Men's Journal, Muscle & Fitness и Health Magazine. Каллиет является спонсируемым спортсменом Ronnie Coleman Signature Series и послом бренда Beats. Он начал работать с клиентами из индустрии развлечений с тех пор, как переехал в Лос-Анджелес в 2013 году и наиболее известен тем, что преобразил актера Майкла Б. Джордана для роли Адониса Крида в фильме "Крид".

Боксерская драма "Крид 3" собрала 58,7 миллиона долларов за первые выходные в домашнем прокате и 41,8 миллиона долларов за рубежом, побив несколько рекордов по кассовым сборам. Третья часть "Крида" продемонстрировала лучшее открытие не только среди спин-оффов серии, но и во всей франшизе "Рокки", а также установила крупнейший старт в истории для фильмов на спортивную тематику и отметилась самой большой театральной премьерой для Amazon, которая теперь владеет студией MGM, снявшей фильм. "Крид 3" стал режиссерским дебютом для исполнителя главной роли Майкла Б. Джордана и первым фильмом в серии без участия Сильвестра Сталлоне. Бюджет ленты составил 75 миллионов долларов, что делает ее самой дорогой во франшизе, однако сильный старт и высокие отзывы (87% от критиков и 96% от пользователей на Rotten Tomatoes и зрительская оценка "A-" на CinemaScore) позволяют аналитикам с оптимизмом смотреть на его судьбу в прокате. "Крид 3" не занял первое место в прокате после выхода в начале этого месяца. Третья часть сериала "Рокки" также стала самым крупным открытием, что дало Кори повод призадуматься о стратегии дальнейшей подготовки супергероев.

Каллиет проделал огромную работу за кулисами в Голливуде. Телосложения Майкла Б. Джордана и Джонатана Мейджорса являются тому свидетельством. Тренер дал интервью американскому журналу о фитнесе и бодибилдинге, основанному известным деятелем культуризма Джо Уайдером. Он рассказал о работе с Джорданом и Джонатоном Мейджорсом над третьей частью фильма "Крид" и о том, как его собственная физическая трансформация помогла в работе с его знаменитыми клиентами. Каллиет объяснил, что подготовка к фильму "Фантастическая четверка" с участием Майкла Б. Джордана началась еще в 2014 году, поэтому он уже был в хорошей форме, но ему нужно было выглядеть как боксер. "Бокс в то время был одной из моих дисциплин, а бодибилдинг — процесс трансформации. Я знал, что смогу это сделать. Когда мы начали готовиться к "Криду", это был почти год, когда мы действительно готовились морально, физически и ко всему, что связано с образом боксера", - поделился тренер. Он также отметил важность мотивационной составляющей в способности достичь этих физических преобразований. Нужно действительно вжиться в роль, изменить образ мышления, соблюдать последовательность и трудовую этику, улучшая себя каждый день в тренажерном зале и вне его. Клиенты Каллиета проходят самые строгие и тяжелые тренировки. "Если они смогут проходить через эту боль каждый божий день и начать получать от этого удовольствие, тогда начнут происходить изменения. Это было самым важным, когда дело касалось всех моих клиентов. Сначала я провожу их через ад, чтобы они могли попытаться попасть в рай", - говорит Кори. На первых порах подготовки звезды приводят себя в форму, чтобы быть способными к тяжелым тренировкам и строить желаемую форму, а уже потом тренер делает их похожими на "шедевр", который мы видим на экране.

Помимо тренировок, Каллиет также уделяет внимание питанию. Например, на завтрак Майк и Джонатан едят нежирный фарш из индейки, яйца и картофель или яичные белки с белым рисом или овсянкой. Обед примерно такой же, а на ужин — стейк, белый рис и овощи. Это может быть курица либо рыба. Каллиет заметил, что не может заставить кого-то сделать то, чего не делал сам. "Одним недавним утром я был на беговой дорожке, перед тем как стал тренировать клиента и выполнять другие обязанности. Это был первый день, когда я сидел и наслаждался моментом. У меня были слезы на глазах, когда я прочитал, что "Крид 3" стал фильмом номер один. Я тренировал более восьми лет знаменитостей из "Звездных войн", "Черной пантеры", "Крида", "Крида 2", "Без раскаяния" и всех этих фильмов, которые я помог сделать блокбастерами. Этим утром я плакал от того, что участвовал в создании этого фильма №1. Бог поставил меня на этот великий и долгий путь", - объяснил Кори. "Я пришел со дна. Я из Нового Орлеана, в то время это было одно из худших мест в мире. Вчера вечером мне позвонил один из моих хороших друзей и сказал: "Люди не знают, откуда ты родом. В районе, из которого мы родом, такого нигде в мире нет, и ты выбрался из него. Я добился всего благодаря работе, которую проделал над собой", - добавил он.

В этом году Каллиет собирается открывать тренажерный зал ACHV Fitness в Лос-Анджелесе. Многие люди смогут прийти туда, почувствовать энергию, мотивацию, страсть к спорту и испытать перемены. В интервью звездный тренер назвал себя следующей версией Дуэйна "Скалы" Джонсона, так как у него много проектов в кино, в сфере фитнеса и в индустрии развлечений в целом, включая благотворительные. Кроме того, с большой вероятностью в скором времени он и сам будет сниматься в кино.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 15.03.2023

Знаменитый тренер голливудских звезд рассказал о том, как он готовит супергероев боевиков
Оценить фото В избранное 1125 x 1406

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Сам накачивает их гормошкои и пептидами с мягкими стероидами, а заливает про диету и чистую пищу.

Опубликовано курьер из Мохаве 15.03.2023 в 22:53

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

16.03.2023
По мнению Боба Чичерилло, Биг Рами не способен снова выиграть "Олимпию"
Боб рассказал, что будет дальше с бывшим чемпионом, и где тот оступился. Теперь огромная мышечная масса теперь представляет для Рами серьезную проблему.
16.03.2023
Рич Гаспари раскрыл главный порок тренеров спортсменок категорий "Bikini" и "Wellness"
Он заявил, что сейчас в этих категориях много плохих тренеров, которые сами не знают, что делают, и давно уже вышли из-под контроля.
16.03.2023
Эрин Бэнкс рассказал, что уже более двух лет сидит на строгой диете, чтобы оставаться на пике формы
Бэнкс является действующим и двукратным чемпионом Arnold Classic Men's Physique, и в декабре 2022 года он выиграл Men's Physique Olympia в Лас-Вегасе.
15.03.2023
Ник Уолкер рассказал о проблемах с желудком на "Арнольд Классик" и о том, что решение судей было для него неожиданным
Уолкер считает, что в этом году соревнования были самыми конкурентоспособными.
15.03.2023
Кай Грин в очередной раз подразнил фанатов, которые ждут его возвращения на сцену соревнований
Спортсмен не стал исключать возможности своего возвращения.
14.03.2023
На любительских соревнованиях по бодибилдингу в рамках Arnold Classic-2023 было зарегистрировано рекордно низкое число спортсменов
Немного статистики.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Чарльз Гласс (Charles Glass), Кай Грин (Kai Greene)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL