Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Эндрю Джекед благодарен Ларри Уилсу за помощь в построении карьеры в бодибилдинге

Эндрю Джекед стал одним из самых многообещающих новичков открытого мужского бодибилдинга после того, как завоевал профессиональную карту на любительском турнире Arnold Amateur 2022 года. При большой мышечной массе у Эндрю сохраняется узкая талия, что придает атлету эстетичный внешний вид. Джекед тренировался вместе с талантами мирового уровня, готовясь к профессиональному старту. Прежде чем произвести фурор в Огайо, Эндрю уделил много внимания тренировкам и позированию вместе с четырехкратным чемпионом Arnold Classic Флексом Уиллером. Кроме того, он начал работать в зале Dragon's Lair Gym в Лас-Вегасе, штат Невада, качая железо вместе с семикратным чемпионом "Олимпии" по бодибилдингу до 212 фунтов Флексом Льюисом и гуру бодибилдинга Милошем Сарцевым.

Тренировки Джекеда продолжают набирать обороты, поскольку ожидается, что он примет участие в турнире Texas Pro-2022, который запланирован на 12-13 августа. Джекед вспомнил, что своему успешному дебюту в открытом мужском бодибилдинге он обязан Ларри Уилсу, который сподвиг его создать учетную запись в Instagram после первой совместной тренировки. По словам Эндрю Джекеда, звезда пауэрлифтинга и стронгмена Ларри Уилс оказал значительное влияние на его карьерный рост. В недавнем интервью с бывшей легендой Флексом Льюисом Джекед рассказал, как Ларри Уилс помог начать ему карьеру в бодибилдинге. "Я тренировался со своим другом, моим клиентом, в одном из спортзалов его друга, и я увидел там Ларри Уилса, снимающего видео. Я не знал его, потому что не знал, кто популярен в социальных сетях. Как парень, который видит другого парня, мы обменялись взглядами, и он такой крутой. Итак, на следующий день я собирался тренировать ребят в 8 утра. Ларри только вышел из своей машины, а я вышел из своей, и мы пошли вместе", - поделился Эндрю, который добавил, что Ларри не верил, что его нет в Instagram, пока не закончилась их тренировка. "Он спросил: "Эй, чувак, ты тренируешься? И я ответил: "Да, я тренируюсь здесь со своим другом. Круто, у нас должна быть тренировка. А ты тренируешься один?". Он сказал: "Да, у меня нет партнера". Я сказал, что я тоже. Итак, мы начали тренироваться вместе. Даже после тренировки, когда он спросил, какой у меня Инстаграм, я ему ответил, что у меня его нет. Он не поверил мне", - рассказал Джекед.

Ларри Уилс со своим помощником проводили Эндрю до отеля и настояли на том, чтобы он завел учетную запись в Instagram. После этого Ларри сделал "сторис" с участием Джекеда, что привело к тому, что у него стало 20 000 подписчиков. "Вот как это началось. В первый раз, когда он опубликовал сторис, у меня было около 20 с лишним тысяч подписчиков. Я даже спрашивал его, что публиковать, что использовать в качестве подписи? Иногда я выкладываю картинку и думаю, что мне сказать, и я смотрю на нее два или три дня", — прокомментировал Эндрю. Джекед рассказал, что не знал, насколько он силен, пока не тренировался с Ларри Уилсом. Он считает, что тренировки с Ларри оказали положительное влияние на его психику. Он назвал Уилса "замечательным" человеком, которого Бог послал ему в помощь, и что Ларри вывел его "за пределы возможностей". Джекед дебютирует на профессиональном шоу в Техасе менее чем через неделю и считает, что тренировки с пауэрлифтером Ларри Уилсом дадут ему физическое и психологическое преимущество, когда придет время выступать на сцене.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 09.08.2022

Эндрю Джекед (Chinedu Andrew Obiekea), благодарен Ларри Уилсу за помощь в построении карьеры в бодибилдинге. и Ларри Уилс
Оценить фото В избранное 700 x 703

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

10.08.2022
Опубликованы списки участников профессионального шоу Texas Pro-2022
Соревнования пройдут уже на этих выходных.
10.08.2022
Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна воссоздал легендарную позу отца
Хотя Джозеф стройнее Арнольда, сходство между ними поразительно.
10.08.2022
Мать бодибилдера Бостина Лойда Мари Райя раскрыла печальные подробности его смерти
"Суть бодибилдинга в том, что ты прекрасно выглядишь снаружи, но внутри ты умираешь", - заявила женщина в видео, опубликованном на YouTube-канале Rx Muscle.
9.08.2022
Ведутся переговоры по поводу участия Шона Клариды в двух категориях на "Мистере Олимпия-2022"
Бывший чемпион по бодибилдингу до 212 фунтов рассказал о своих планах на "Олимпию".
9.08.2022
Бертил Фокс освободился после 25 лет тюремного заключения
Бодибилдер Золотой эры Бертил Фокс в 1998 году был обвинен в двойном убийстве.
8.08.2022
Арнольду Шварценеггеру удалось осуществить "сумасшедшие" цели
Шварценеггер признался, что раньше все считали его сумасшедшим, а репутация бодибилдинга оставляла желать лучшего. Сейчас ему 75 лет, и он все изменил.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL