Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

74-летний Арнольд Шварценеггер опубликовал редкое фото из тренажерного зала

В свои 74 года легенда бодибилдинга Арнольд Шварценеггер все еще держит руку на пульсе. Каждый год он проводит спортивный фестиваль мирового масштаба Arnold Sports Festival. Помимо этого, бывший губернатор штата Калифорния является актером и не упускает возможности помочь нуждающимся. Несмотря на плотный график, Шварценеггер всегда проводит большую часть своего времени в тренажерном зале. Фанаты хвалят кумира за сохранение формы на протяжении десятилетий. В недавнем посте в Твиттере Шварценеггер поделился редкой фотографией, на которой он тренируется. "Заранее готовлюсь к сегодняшнему Всемирному саммиту в Австрии. Настройтесь в 3:30 утра по восточному времени — 30 минут!", - написал он. Поклонники сразу отправились в раздел комментариев.

Звезда "Терминатора" клянется, что сидит на растительной диете, однако, ему по-прежнему нравится есть мясо, но в ограниченных количествах, тогда как 80% рациона состоит из растительной пищи. Выпустив в 2018 году документальный фильм "Переломный Момент" (The Game Changers) семикратный "Мистер Олимпия" предоставил фанатам всесторонний опыт, в котором освещены некие заблуждения, связанные с растительной диетой. Это картина о спортсменах, придерживающихся растительной диеты, состоящей в основном или полностью из продуктов растительного происхождения. В фильме берут интервью у научных экспертов в различных областях, демонстрируются истории успеха спортсменов, перешедших на такие диеты, освещаются благоприятные научные исследования и доказывается то, что, по утверждению создателей фильма, является преимуществом растительной диеты. Он получил положительные отзывы зрителей, но подвергся критике со стороны некоторых специалистов по питанию, фитнесу и научной деятельности за научные неточности и поддержку несбалансированного растительного питания, при этом некоторые обвиняли создателей в дезинформации и распространении псевдонаучной информации. Еще одним ключевым моментом фильма стало сокращение выбросов углерода и парниковых газов, на что, по мнению Шварценеггера, большое влияние оказали фермеры. Среди критиков картины Брайан Джонсон, хорошо известный в фитнес-индустрии как "Король печени" (Liver King), ворвался в Instagram еще в августе 2021 года с мотивационными видео, рекламирующими его образ жизни и компанию по производству пищевых добавок. Он ведет свою жизнь в тандеме с девятью принципами предков, пропагандируя здоровый образ жизни и ежедневно съедая сырые внутренние органы. 44-летний спортсмен из Техаса позиционирует себя первобытным пещерным человеком. Мужчина не питается пищей из магазинов, живет со своей семьей на пастбище и тренируется чаще всего с помощью подручных средств.

Тем не менее, в свои 74 года легенда бодибилдинга продвигает здоровый образ жизни и заботится о долголетии, передавая свой опыт и знания многочисленной аудитории, которая с нетерпением ждет новых фотографий и зала иконы бодибилдинга.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 16.06.2022

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), 74-летний Арнольд Шварценеггер опубликовал редкое фото из тренажерного зала
Оценить фото В избранное 611 x 768

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

17.06.2022
Бразильская звезда бодибилдинга Марчелло Де Анджелис оказался в больнице перед про-дебютом
Спортсмен сбросил более 9 килограммов
17.06.2022
Владелец Redcon1 Аарон Зингерман сделал первое публичное заявление из тюрьмы
За все возможности, которые ему подарила жизнь, он благодарен бодибилдингу и обещает стать лучше, когда выйдет из тюрьмы.
17.06.2022
Блессинг Аводибу рассказал про свой путь из джунглей на сцену "Олимпии"
"Нам дали возможность мечтать. Возможность получить образование. Возможность бороться за что-то. За это стоит бороться. Вот почему я надеюсь, что стану кем-то, чтобы однажды вернуться и изменить жизнь своей семьи", - сказал Блессинг.
16.06.2022
Опубликованы списки участников профессионального шоу по бодибилдингу Puerto-Rico Pro-2022
Puerto Rico Pro-2022 будет проходить уже в эти выходные.
15.06.2022
Флекс Льюис показал форму, в которой его еще не видели
Бывший чемпион "Олимпии" по бодибилдингу до 212 фунтов постройнел.
15.06.2022
Молодой талант категории "классик физик" Райли Палфи погиб за месяц до крупного шоу по бодибилдингу
Спортсмен собирался побороться за профессиональную карту, а специалисты в области бодибилдинга прочили ему большое будущее.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Дориан Ятс (Dorian Yates), Мистер Олимпия 1994 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL