Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Промоутер IFBB Pro убежден, что в лига IFBB Elite Pro не может принести спортсмену мировую славу

Промоутер Крис Миннес работал над организацией одних из самых популярных шоу по бодибилдингу за последние годы. Первоначально начав с Tahoe Pro, Миннес значительно расширил свои полномочия и теперь руководит одним из крупнейших спортивных соревнований Legion Sports Fest Pro. В недавнем интервью GI Миннес рассказал о том, как он видит будущее IFBB Pro, и о том, как раскол IFBB Pro и IFBB Elite Pro изменил бодибилдинг. Крис Миннес обсудил будущее суперзвезды IFBB Elite Pro Михала Крижанека.

Профессиональная Лига IFBB Pro долгое время была номером один в бодибилдинге. Именно под ее эгидой проходит главное событие года "Мистер Олимпия", именно здесь зарождаются самые яркие звезды в этом виде спорта. Однако по всему миру существует ряд других лиг, которые проводят мероприятия для спортсменов, увлеченных бодибилдингом. Одной из таких лиг является IFBB Elite Pro. Если названия звучат схоже – это потому, что когда-то эти две ныне независимых структуры были единой организацией. IFBB Elite Pro изначально была частью IFBB Pro. Были организованы международная и любительская лиги. В 2017 году произошел раскол, который отразился на прохождении квалификации на "Мистер Олимпия", особенно для международных участников. В конечном итоге IFBB Pro и IFBB Elite Pro начали существовать параллельно.

Крис Миннес отметил, что раскол в конечном итоге привел к появлению двух разных подходов к спорту. Лига IFBB Elite Pro теперь получает средства от правительства в каждой международной локации. Миннес считает, что это в некотором отношении ограничивает возможности соревнований по бодибилдингу. Но с другой стороны, позволяет составлять бюджет мероприятий, основываясь не только на доходах от болельщиков и регистрационных взносах спортсменов. При этом лига IFBB Elite Pro за последний год привлекла к себе больше внимания благодаря восходящей суперзвезде Михалу Крижанеку. Это побудило сообщество призвать словака сменить лигу. Логика заключается в том, что большинство самых больших талантов в бодибилдинге все еще соревнуются в профессиональной лиге IFBB. Чтобы Крижанек действительно проявил себя – он должен быть в состоянии конкурировать с этими талантливыми соперниками. Но IFBB Elite Pro и IFBB Pro теперь разделены. Если Михал формально не поменяет лигу – он не сможет конкурировать с такими известными спортсменами мирового уровня, как Биг Рами или Брэндон Карри на "Мистере Олимпия". Миннес признался, что никогда даже не слышал про успехи Крижанека — настолько IFBB Elite Pro отстает от IFBB Pro. Миннес считает, что если бы Михал был заинтересован, ему было бы на 100% разрешили перейти из одной лиги в другую. Но сначала он должен соревноваться на шоу NPC и получить профессиональную карту, а затем квалификацию на "Олимпию". Тогда Крижанек начнет привлекать к себе больше внимание. До тех пор Крис Миннес отмечает, что фотографии сильно отличаются от реальности. Пока Михал не будет стоять бок о бок с лучшими профессионалами IFBB Pro, нет реального способа узнать, насколько он конкурентоспособен. Тем не менее, когда звезда IFBB Elite Pro приняла участие в Siberian Power Show-2021, зрители признали, что он был номером один, и титул чемпиона достался ему по праву. В то время, как Крис Миннес вряд ли слышал не только про Михала Крижанека, но и, например, имена Мики Сихвонена, Алексея Кузнецова, Кирилла Назаренко и других, эти спортсмены успешно стартовали на международной арене благодаря IFBB Elite Pro. А пробиваться в профессионалы IFBB Pro – решение каждого. Ведущие бодибилдеры прекрасно знают друг друга и не приуменьшают возможности конкурентов.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 18.01.2022

Михал Крижанек (Michal Krizanek), Промоутер IFBB Pro убежден, что в лига IFBB Elite Pro не может принести спортсмену мировую славу
Оценка фото(2 голоса) Оценить фото В избранное 769 x 501

Галерея фотографий. Фото 1 из 9
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

19.01.2022
"Мальчика-бодибилдера" Амира Халка назвали новым "мини-Геркулесом"
У Амира Халка редкое заболевание, из-за которого он демонстрирует массивные мускулы.
19.01.2022
Стэнимал Де Лонжо выдвинул свою версию смерти Шона Родена
Партнер по тренировкам, сосед по комнате и близкий друг Шона Родена Стэнимал Де Лонжо рассказал о его смерти.
19.01.2022
Кай Грин отметил уникальность приседаний Джефферсона
Кай Грин был замечен в социальных сетях за изнурительными тренировками с приседаниями Джефферсона.
18.01.2022
Ронни Колеман сравнил премию Arnold Classic-2021 с девятым титулом "Мистер Олимпия"
Восьмикратный чемпион объяснил, что для него значил опыт получения премии на Arnold Classic-2021.
17.01.2022
Вождение без прав, ущерб правительству в 2,9 миллиона долларов и тюремный срок — печальная повесть о бывшем владельце всемирно известного бренда
Аарон Зингерман рассказал расколе с Пи Джеем Брауном и Blackstone Labs и записал видео-обращение перед тем, как сесть в тюрьму.
17.01.2022
Вес Блессинга Аводибу составляет 136 килограммов
Блессинг Аводибу добился огромных результатов во время длительного перерыва от соревнований

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Джей Катлер (Jay Cutler), Мистер Олимпия 2009 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL