Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Вождение без прав, ущерб правительству в 2,9 миллиона долларов и тюремный срок — печальная повесть о бывшем владельце всемирно известного бренда

Аарон Зингерман обрел известность в индустрии бодибилдинга в основном благодаря его успешному бизнесу по производству пищевых добавок. Зингерман являлся владельцем самой быстрорастущей компании по производству спортивных добавок Redcon1, а также привел к невероятно быстрому успеху другую всемирно известную фирму Blackstone Labs в тесном сотрудничестве с Пи Джеем Брауном. Но этот успех пришел с изрядной долей драмы. Вскоре после того, как компания по производству пищевых добавок Blackstone Labs закрепила за собой успех, Аарон Зингерман публично поссорился с Пи Джей Брауном, после чего он ушел из Blackstone Labs. В сети ходило множество слухов о том, что именно произошло. Теперь Зингерман и Браун теперь считаются непримиримыми соперниками в глазах общественности.

Причина раскола с Пи Джеем Брауном и Blackstone Labs

В недавней видео-беседе с GI Зингерман рассказал о расколе с Пи Джеем Брауном и Blackstone Labs. "И поскольку речь идет о деньгах, люди могут поменяться. Я думаю, что на самом деле произошло следующее: два парня были лучшими друзьями, у которых было так много общего, а потом все резко изменилось. Потому что, как вы знаете, Пи Джей делал то же, что и мы изначально, — развлекался, занимаясь своим делом. А потом у меня родились дети, понимаете? И моя жизнь стала совсем другой, и мои ценности тоже изменились. Там, где его мир остался прежним, мой резко изменился… то, что мне нравилось раньше, не нравится сейчас", - объяснил Зингерман. Сейчас Аарону предстоит не только смириться с потерей друга, но и распрощаться со своей свободой.

Судебные разбирательства

Мировой судья США отменил условия залога соучредителя Blackstone labs и владельца Redcon1 и приказал отправить его в тюрьму. В настоящее время Аарон ожидает вынесения приговора за федеральные преступления после того, как ездил без прав и разбил свою машину, находясь под воздействием фармацевтического препарата.

Напомним, в ноябре он признал себя виновным в преступлениях, связанных с реализацией нелегальных продуктов, продаваемых как пищевые добавки. Проблемы начались в ноябре прошлого года, когда его арестовали за катание на лодке в нетрезвом виде после того, как он врезался в док во Флориде. Затем, 7 января 2022 года, Зингерман ехал без прав и, находясь под воздействием амбиена, столкнулся с другим транспортным средством, пересек разделительную полосу и врезался в пальму. После того, как спасатели вытащили его из автомобиля, он попал в больницу.

Врач Зингермана Дэррил Эпплтон заявил, что 5 января он прописал ему 5 миллиграммов амбиена. Так как Зингерман страдал от побочного эффекта амбиена, называемого парасомнией, по словам доктора, у него развилась амнезия, и он не помнит аварии. Несмотря на все доказательства в пользу Зингермана, судья приказал поместить обвиняемого в исправительное учреждение. "В случае освобождения подсудимый представляет явную опасность для общества и для себя. Подсудимый своим поведением лишился возможности оставаться под залогом до вынесения приговора", - заключил судья.

Ранее Зингерман признал себя виновным по двум уголовным статьям в обвинительном акте из 14 пунктов: внедрение неутвержденных новых наркотиков в межгосударственную торговлю с целью обмана и введения в заблуждение, и заговор с целью распространения контролируемых веществ. Зингерману и соучредителю Blackstone Labs Филиппу Брауну, который также признал свою вину, грозит до 13 лет тюрьмы. Они согласились выплатить правительству миллионы долларов ущерба. При том, что у них нет криминального прошлого, Брауну и Зингерману грозит от 63 до 78 месяцев тюремного заключения по каждому пункту обвинения. Зингерман согласился выплатить правительству 2,9 миллиона долларов до вынесения приговора, в то время как Браун - 3 миллиона долларов, а также сертифицированные средства в размере около 223 000 долларов, изъятые на основании ордера на банковский счет на имя Blackstone Labs.

В тот же день, когда Аарон Зингерман должен был сесть в тюрьму, его жена Дариэль опубликовала длинное видео с объяснением ситуации. Зингерман объяснил, что сожалеет о неверных решениях, принятых им в прошлом, а также о том, что он не сможет видеться со своей семьей. Он подтвердил свой уход с главной должности в Redcon1. Redcon1 находится в надежных руках и будет продолжать работать в обычном режиме.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 17.01.2022

Вождение без прав, ущерб правительству в 2,9 миллиона долларов и тюремный срок — печальная повесть о бывшем владельце всемирно известного бренда. Аарон Зингерман
Оценить фото В избранное 1200 x 700

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

19.01.2022
Кай Грин отметил уникальность приседаний Джефферсона
Кай Грин был замечен в социальных сетях за изнурительными тренировками с приседаниями Джефферсона.
18.01.2022
Промоутер IFBB Pro убежден, что в лига IFBB Elite Pro не может принести спортсмену мировую славу
Промоутер IFBB Pro/NPC Крис Миннес поделился своими мыслями о расколе IFBB Pro и IFBB Elite Pro.
18.01.2022
Ронни Колеман сравнил премию Arnold Classic-2021 с девятым титулом "Мистер Олимпия"
Восьмикратный чемпион объяснил, что для него значил опыт получения премии на Arnold Classic-2021.
17.01.2022
Вес Блессинга Аводибу составляет 136 килограммов
Блессинг Аводибу добился огромных результатов во время длительного перерыва от соревнований
14.01.2022
Siberian Power Show-2022 – каким будет крупнейшее мультиспортивное событие международного уровня в этом году?
Организаторы опубликовали информацию о седьмом по счету самом масштабном и ярком ежегодном турнире "Siberian Power Show-2022".
14.01.2022
Текущий вес Биг Рами в межсезонье составляет 155 килограммов
"Мистер Олимпия" 2021 года рассказал о своем текущем весе

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Шон Рей (Shawn Ray)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL