Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Шона Родена ждут на сцене "Олимпии" куда больше, чем Кая Грина

Дэн Соломон, президент и главный директор Olympia Weekend Olympia, недавно опубликовал фотографию со звездой бодибилдинга Каем Грином. В ходе своего визита офиса Recon1, компании, тесно связанной с организаторами "Олимпии" Дэн Соломон провел небольшую встречу с Каем Грином, что вызвало неоднозначную реакцию со стороны фанатов и спортсменов.

Победитель New York Pro 2020 года Йен Валлир заявил, что ему безразличны выходки Кая Грина. А Крис Ацето и Серджио Олива-младший предпочитают, чтобы Дэн Соломон обратил внимание на "Мистера Олимпия" 2018 года Шона Родена, а не на Кая Грина. Простая встреча Дэна Соломона и Кая Грина превратилась в самую обсуждаемую историю в социальных сетях за последние пару дней.

Тема возвращения Кая Грина на "Мистер Олимпия" всегда обсуждалась с момента его последнего выступления в 2014 году, когда он занял 2-е место после Фила Хита. Многие утверждают, что если бы Кай продолжил соревноваться на "Мистере Олимпия", он мог бы выиграть несколько раз. Другие уверены, что в возрасте 45 лет его телосложение определенно не будет таким, как в 2014 году. С момента его последнего выступления на "Олимпии" в 2014 году мир бодибилдинга всё ждал, вернется он или нет. Становится очевидным, что поклонники бодибилдинга и спортсмены пресытились его ложными обещаниями. Похоже, что большинству спортсменов, от любителей до профессиональных бодибилдеров, уже надоела вся эта шумиха вокруг Кая Грина.

Нейт Спир, ведущий любитель NPC, начал дискуссию с этого комментария: "Кажется, Дэн Соломон проводит эти "беседы" ежегодно. Фанаты сыты по горло играми Кая". Йен Валлиер также прокомментировал ситуацию с Каем Грином, ответив на комментарий Нейта Спира. "Мне буквально плевать на выходки Кая", - сказал Йен Валлир.

Спустя всего несколько часов после этого, Крис Ацето и Серджио Олива-младший также высказались по этому поводу. Большинство фанатов и спортсменов считают, что ожидания возвращения Кая Грина стали пустой тратой времени. Первым выразил свое разочарование Крис Ацето, человек, стоящий за успехом в "Мистере Олимпия" Джея Катлера и Шона Родена. Крис всегда открыто говорил о ситуации с Шоном Роденом и его участии в суперкубке "Мистер Олимпия". К сожалению, после того, как Шон Роден выиграл "Мистер Олимпия" в 2018 году, он был вынужден отказаться от участия. Причина того, что он пропустил "Мистер Олимпия" в 2019 и 2020 годах связана с юридическими вопросами. Таким образом, Шон Роден никогда не терял свой титул.

После того, как Дэн опубликовал фото с Каем Грином, Крис оставил комментарий. "Отличные новости, Дэн. Вы можете посетить Шона Родена "- Крис Ацето. Не только Дэн поддержал Шона Родена, всего несколько часов спустя Серджио Олива-младший также поделился своими мыслями. "Я бы предпочел увидеть Шона Родена, который каждый год ждал выхода на сцену". - Серджио Олива-младший. Ведущие имена в индустрии считают, что мир бодибилдинга должен двигаться дальше и забыть о Кай Грине. Кай не должен ожидать, что он просто так вернется на "Мистер Олимпия". Он должен пройти квалификацию, как и любой другой участник. Что касается Шона Родена, то прошло уже два года, и его юридические проблемы, похоже, затягиваются. Пришло время снова увидеть его на сцене "Мистера Олимпия".

В 2020 году Биг Рами и Флекс Льюис получили "Специальное приглашение" на "Мистер Олимпия". Они оба приняли "Специальное приглашение", но, к сожалению, Флекс Льюис был вынужден отказаться от участия из-за травм. При этом Биг Рами удалось не только принять участие в "Мистере Олимпия" 2020 года, но и победить действующего чемпиона Брэндона Карри и завоевать титул Чемпиона.

На самых популярных каналах YouTube по бодибилдингу прошел ряд дебатов по поводу "специальных приглашений". Большинство были против таких приглашений, и даже вице-президент NPC/Pro League Тайлер Манион заявили, что в дальнейшем "Специальное приглашение" нельзя будет получить просто так. Тайлер Манион указал на то, что по всему миру проводится множество квалификационных турниров для участия в "Олимпии", которые предлагают ряд возможностей для профессиональных спортсменов. Также спортсмены получают право выйти на сцену "Олимпии" благодаря системе квалификационных баллов. Они могут и не выиграть соревнование, но, постоянно соревнуясь и попадая в пятерку лучших, зарабатывают баллы. Эти же спортсмены чувствуют себя обманутыми, когда видят "Специальное приглашение", выданное спортсмену, который мог бы заработать свое место на этапе "Олимпии", пройдя квалификацию.

Но чье слово последнее: президента NPC/Pro League Джима Маниона или владельца Olympia Weekend Джейка Вуда? Сага Кая Грина, конечно же, не закончится, как в предыдущие годы, но можно с уверенностью сказать, что мир бодибилдинга хочет двигаться дальше.

Опубликовано 22.03.2021

Шон Роден (Shawn Rhoden), Шона Родена ждут на сцене "Олимпии" куда больше, чем Кая Грина, Мистер Олимпия 2014 года
Оценить фото В избранное 738 x 602

Галерея фотографий. Фото 1 из 15
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

23.03.2021
Австрийский бодибилдер Клаус Дрешер записал сингл и запускает производство фитнес-оборудования
Клаус Дрешер недавно записал свой первый хит-сингл "Wie Zwei Kometen im All", а в октябре этого года начнется производство его эксклюзивного фитнес-оборудования
22.03.2021
Турнир по бодибилдингу и фитнесу GRAND PRIX SN PRO 20/21
В рамках SN PRO 20/21 состоится турнир по бодибилдингу!
22.03.2021
Чемпионка мира по "Фитнес-бикини" Натали Луговских оставила карьеру в PRO
И на то есть очень важная причина
22.03.2021
Профессиональный бодибилдер и актер Энди Хаман умер в возрасте 54 лет
Хаман стал культовой фигурой в мире профессионального бодибилдинга, а также снялся в фильме 2017 года The Jurassic Dead
21.03.2021
Майкл О'Херн призывает всех регулярно обследоваться
Майкл О'Херн очень обеспокоен своим здоровьем. Сейчас он проходит колоноскопию, и считает, что регулярные обследования являются лучшей профилактикой серьезных заболеваний.
19.03.2021
Блессинг Аводибу уверен, что победит Ника Уолкера на New-York Pro
Блессинг Аводибу предвкушает поединок с Ником Уолкером и Джастином Родригезом на New York Pro 2021 года.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Виктор Мартинез (Victor Martinez), Густаво Баделл (Gustavo Badell)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL