Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Последние сообщения на форуме


Всего 906 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Свободное общение \Дрыщ. Вес 57 при росте 183
   Всем привет. Хотел бы начать с того, что мне 16 лет и я занимаюсь баскетболом. Я уже как год смирился с тем,что не могу набрать вес. Устал загоняться по этому поводу. Хотел спросить, может ли набор веса быть таким сложным, из-за моего возраста и вследствие созревание организма? Теперь я стараюсь выжить максимум из моих маленьких мышц, а не пытаюсь их увеличить. Укрепляю жилы и сухожилия, усиливаю хват, благо большие и длинные руки позволяют, хочу стать максимально жилистым.
   
    И ещё, насколько не типично мое телосложение?










    Благодарю за внимание

Опубликовано durantula 15.08.21 22:40

+1 -0

   Грудь \ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ В ПОЛЬШЕ. ТРЕНИРУЮ ГРУДЬ И БИЦЕПС.
   Каждый мой выходной в Польше - это непременно посещение тренажерного зала. Сегодня тренирую грудь и бицепс.

Опубликовано Stan (Запорожье) 15.08.21 20:26

+0 -0

   Свободное общение \Я эктоморф
   Возможно ли эктоморфу накачаться после 35

Опубликовано тощий 10.08.21 20:56

+0 -0

   Травмы, растяжения \Боль связки локтевого сустава
   Болит связка локтевого сустава крепление трицепса . боль возникает когда поднимаешь на бицепс обратным хватом . меньше болит когда делаешь молот . на бицепс вообще боли нет . жим 160 а гантели 5кг поднять обратным хватом не могу резкая боль . кто сталкивался как лечил?

Опубликовано Garilz 05.08.21 18:34

+0 -0

   Свободное общение \Тело ―диета
   У вас стройная мелкокосная фигура, длинные руки и тонкая шея? Тогда вы наверняка Эктоморф. Если ваша фигура напоминает грушу, кости большие и крепкие, а ноги и руки коротковаты, то вы стопроцентный эндоморф. И, наконец широкие плечи, мочная грудь, и естественная мускулатура говорит о том, что вы мезоморф.
   Эктоморф
   Больше калорий и белка
   Состав диеты: употребляйте 3―4 грамма белков на 1 кг. Веса, количество потребляемых белков может достигать 30% от общего количества потребляемых калорий.
   В тоже время, потребление углеводов должно быть на уровне 50%, а жиров до 20%. Для роста мышц необходимо, чтобы количество “поедаемых” калорий превышало количество сжигаемых.
    Частота приема пищи: слишком частый приём малыми порциями ускоряет и так достаточно быстрый обмен веществ, что в вашем случае является препятствием в наборе мышечной массы, поэтому кушайте 5 раз в день и по возможности средними порциями.
    Спортивные добавки: принимайте ежедневно один высококалорийный протеиновый коктейль во время еды, и еще один ―непосредственно перед сном. Для повышения энергетического уровня во время тренировки и улучшения адаптации мышц к нагрузкам употребляйте креатин.
    Избегайте: сжигателей жира и препаратов содержащих махуанг, а также всяческих стрессов.
    Соблюдайте: режим питания, ни в коем случае не пропускайте приёмы пищи и выпивайте не менее 2-х литров воды.
    Для вашего организма критически важно постоянное поступление высококачественных белков, чистых углеводов и жиров. Чтобы набрать хотя бы килограмм “сухой” массы, Вам необходимо увеличить суточный рацион на 2000―2500 калорий.
    ”Это горькая правда ― Эктоморф всегда должен противостоять влиянию своего испепеляющего метаболизма путем бесперебойной подачи питательных веществ, и не стоит беспокоится о том, что Вы поправитесь, ешьте на здоровье! ―говорит трёхкратный MS International и IFBB.― для роста мышц вам нужны дополнительные калории, поэтому увеличивайте потребление комплексных углеводов, белков и жиров.“
    Эксперты отмечают, что калории― это основной фактор роста для данного типа телосложения. Эктоморфу необходимо принимать пищу каждые 2―3 часа. В те дни, когда вы особенно заняты, пользуйтесь спортивными добавками ― это могут быть протеиновые коктейли, заменители пищи, энергетические батончики и углеводные напитки. Всегда еду и питье носите с собой, чтобы не зависимо от обстоятельств. Обратите внимание до и после тренировки.
    Употребление пищи, богатой углеводами и белками, перед тренировкой может снизить катаболизм во время самой тренировки; прием же подобной пищи после занятий ускоряет анаболические процессы.
    IFBB― профи Милош Саруев советует потреблять по 4 г белка на 1 кг веса и увеличить прием углеводов за счет картофеля, риса и макаронных изделий. ”Вам не повредит даже небольшое количество насыщенных жиров,“ ― говорит он.
    Эктоморфам постоянно угрожает катаболизм. Чтобы справится с ним, необходимо на протяжении дня постоянно ”заправляться“, чтобы ваши собственные мышечные белки не были использованы в качестве “горячего”. Ваш девиз можно сформулировать таким образом: ”чтобы стать большим, много кушай!“
   
   Эндоморф
   Меньше жиров и больше сжигателей
   Состав диеты:
    Прежде всего ограничьте себя в потреблении жиров. Основными источниками белков должны быть не жирные продукты ― куриная грудка без кожи, нежирная рыба, яичные белки, индюшатина (белое мясо).
    Употребляйте разные овощи, но не используйте белок растительного происхождения.
    Ограничивайте потребление фруктов первой половины дня. Наиболее подходящий для вас источником углеводов является комплексные, такие как рис, картофель и чечевица.
   Частота приема пищи:
   Питайтесь небольшими порциями, но часто: 5―7 раз в день. Это даст возможность ускорить обмен веществ естественным путём.
    Термогенная природа потребления пищи имеет для вас критическое значение.
   Спортивные добавки:
   Препараты, обладающие термогенными свойствами, и протеиновые коктейли(если только нет противопоказаний по состоянию здоровья).
   Избегайте:
   Жирных молочных продуктов, острых и мясных изделий, неполных источников протеина, алкоголя, сладких напитков и главное дополнительных порций.
   Соблюдайте:
    Распорядок питания, не кушайте, слишком быстро, вставайте из-за стола с лёгким чувством голода. Не стоит наедаться поздно вечером перед сном.
    Для эндоморфа, как и для эктоморфа, решающим фактором является те же калории, но несколько в ином значении.
    Необходимо помнить о том, что один вид пищи может ускорить метаболизм, а другой его замедлить! Это означает следующее- на каждые 100 потреблённых “белковых”калорий 20 организм тратит на переваривание, усваивание и распределение. Что же касается углеводов ―это приблизительно 10-12% . а меньше всего калорий организм расходует на переваривание жиров (всего5%) таким образом, лучше всего ”рискнуть“метаболизм могут именно белки благодаря их наибольшим энергозатратам на самоусваивание.
    Лаура Креавель советует использовать это свойство белков и отдавать предпочтение нежирному мясу, рыбе и яичным белкам.
    Милош Сарцев , полностью согласен с ней добавляет следующее: “Если вы хотите избавится от подкожного жира, кушайте побольше клетчатки. Частые приемы пищи, богатой на белки и клетчатку, помогут вам достичь цели ”
   
   Мезоморф
   Избегайте однообразия
   Состав диеты:
   Ежедневно потребляйте 2 г белка на 1 кг веса (преимущественно из нежирных источников: индюшатина, яичные белки, куриные грудки и рыба). Уровень потребления углеводов должен оставаться достаточно высоким (60―65% от дневной нормы калорий).
   Употребление жиров желательно ограничить до 15%.
   Частота приема пищи: 5-7 раз в день
   Спортивные добавки: протеиновые коктейли заменители пищи
   Избегайте:
   Однообразного питания, употребляя одни и те же продукты в неизменных количествах. Чем питаться круглый год оставаться в форме, лучше циклическую сменять высококалорийную диету низкокалорийной, тем самым как бы ”утрамбовывая“ мышцы.
    Вам достаточно легко набрать массу и так же легко избавиться от лишнего жира, так что максимально используйте это преимущество.
    Природа наделила мезоморфов прекрасными данными, и дело не только в потрясающем внешнем виде, а в том, что их организм имеет врождённые свойства с годами сохранять идеальную фигуру.
    Исследование показывают, что у культуристов с развитой мускулатурой достаточно высокий суточный расход энергии, они “сжигают” больше калорий как во время физической активности, так и в состоянии покоя по сравнению с их согражданами не культуристами такого же возраста, роста и упитанности. Чего ещё можно желать?
    И не смотря на то, что вам легко набрать вес и легко избавится от жировых отложений не стоит почивать на лаврах! Чтобы из хорошего получилось прекрасное, всё же необходимо прекласть усилия.
    Некоторым мезоморфам присуща обычная лень, они могут тренироваться и питаться без какой либо системы или стратегии.
    Советуем всем же потреблять достаточное количество белков жиров, углеводов и спортивные добавки. Без этого вам же добиться серьезных результатов. Милош Серцев по этому поводу высказывался так: ”Вы не сможете построить особняк из пяти кирпичей, даже если это самые дорогостоящие и самые качественные кирпичи в мире“.
    А теперь вы спросите, есть ли у вас надежда добиться успеха? Безусловно ! нет никакой разницы, каким генотипом вас наделила матушка-природа. Зная как наилучшим образом использовать эту свою собственную комбинацию “метаболизм- мышцы”, можно еще заставить встречных оборачивается с завистью глядеть вам в след.

Опубликовано pirat94 31.07.21 13:06

+1 -1

   Свободное общение \Тяжелее –быстрее –медленнее
   Специалисты Лисморского университета в Австралии опубликовали результаты своих исследований, суть которых сводится к тому, что выполнение с легким весом в медленном темпе как в позитивной, так и негативной фазе- наименее эффективно для роста мышечных тканей. Такая практика оправдывает себя лишь при разминке или при осваивании правильной технике и формы выполнения упражнений.
   Для максимальной мышечной необходима придерживаться следующих принципов:
   1) Пользуйтесь достаточно тяжелым весом;
   2) Пытайтесь выжать вес как можно быстрее;
   3) Опускайте вес в медленном и контролируемом темпе.
   Если Вы толкаете штангу по настоящему, изо всех сил, но вам почему-то кажется, что она движется недостаточно быстро, не волнуйтесь – Вы все равно нагружаете мышцы наилучшим образом.

Опубликовано pirat94 31.07.21 13:03

+0 -1

   Фармакология \Re: Турция и фарма!
   Дабы не создавать новую тему, апну эту.
   
   В Турции в аптеке тесто есть в свободной продаже? Еду на долго просто, мне для себя, а не как автор топика))

Опубликовано Turk 28.07.21 11:19

+0 -0

   Свободное общение \Re: Кто что читает ?
   Что то какой то модный этот Хомичук Моя супруга читает его сборник рассказов "Контрасты", а я перечитываю "Бурю мечей" Джорджа Ричарда ...

Опубликовано david33 23.07.21 13:27

+0 -0

   Свободное общение \Re: Кто что читает ?
   Буквально вчера дочитал автобиографию Даффа Маккагана-басиста Guns'n'roses.Читаю только электронные книги:удобно,кнтга всегда при тебе.Очень люблю Стивена Кинга,научно-фантастические триллеры.

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 09.07.21 06:22

+0 -0

   Свободное общение \Re: Кто что читает ?
   Читавю сейчас роман "Муха" - автор Владимир Хомичук. Повествование ведется то от лица главного героя, то от лица его бывшей жены. Ее голос дает альтернативную точку зрения на происходящее. Очень интересно читать.

Опубликовано david33 08.07.21 11:04

+0 -0

   Свободное общение \Кто что читает ?
   Кто что читает - печатную , электронную какую нибудь книгу и почему ?

Опубликовано geyms (Самара) 08.07.21 11:00

+0 -0

   Свободное общение \Re: Нам юмор строить и жить помогает!
   

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 02.07.21 17:46

+3 -0

   Фармакология \Re: Потерял либидо
   Либидо вроде как восстановилось, стояк хороший, сейчас делаю ПКТ: Кломид 50мг, компливит 2 таб, цинк и Аевит, через 3 недели сдам анализы проверю

Опубликовано Gornev 27.06.21 14:25

+1 -0

   Фармакология \Re: Потерял либидо
   Просто,станозолол без тестостерона-как водка без пива,извиняюсь за такое сравнение.В интернете же куча информации:что,как и в каких дозировках.Грамотнее надо подходить к употреблению ААС.Думаю,теперь поможет только гормон роста.

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 26.06.21 06:32

+0 -0

   Фармакология \Re: Потерял либидо
   Так вам товарищ не на форум, а специалисту надо. Форум да, мертвоватый, да он и в лучшие его годы был не особо популярен. Но и в то время, на данный вопрос сомневаюсь, что ответили бы.

Опубликовано alex 13 25.06.21 17:12

+0 -1

   Фармакология \Re: Потерял либидо
   Мда, мертвый форум

Опубликовано Gornev 25.06.21 09:04

+0 -0

   Фармакология \ТТГ повышен
   Здравствуйте. После курса гр 2 мл( жидкого) соло 4 мес . Бросила по своим причинам. При диете без спорта за месяц зал залило водой и жирком. Вернулась в спорт без гр. 12 недель сушки без результата .. Сдала гормоны:ттг завышен, Т4 на границе. 17 окси пр ниже нормы. Креатинин выше( но это норма при белковой питании, если не ошибаюсь ). Эндокринолог настаивает на эутероксине.. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией .. Если это норма после гр курса, дайте знать . Так не хочу пить эутерокс.. Есть цель на зиму беременеть ..

Опубликовано амазонка (Киев) 23.06.21 23:06

+0 -0

   Фармакология \Потерял либидо
   Привет народ. Занимаюсь более 8 лет, пил только натурку (креатин, BCAA). Как то разговорились в зале с мужиком и предложил станозолол 100таб. пропил курс в марте и результатом был доволен. Потом он предложил мне курс на 8 недель (начал в мае) +ПКТ Кломид 40 таб. по 25мг. Начинал с 3 таб. далее каждую неделе по 1 таб. добавлял и так до 5, потом опять 5 и 4, сейчас дошел 3 (1 неделя) и началась какая то вакханалия. Жосткое истощение организма, пот течет ручьем, руки трясутся. Не подумал ребят о здоровье и прошел эти 2 курса без сдачи анализов. В общем либидо щас упало и "дружок не стоит". Знаю дурак за здоровьем не проследил. Сейчас есть кломид 25мг по 40 таб. , как стоит его принимать ?? И когда восстановится либидо ?

Опубликовано Gornev 23.06.21 18:27

+0 -0

   Свободное общение \Re: Сила Духа
   Сила духа может заключаться и не в том что ты бросил , к примеру , курить , но и в том как бы ты поступил в том случае если молодым бегал , прыгал как сайгак , а потом бах и в инвалидную коляску
    Прочтите книжку Владимира Хомичука "Паренек" и жизнь будет восприниматься под другим углом .Книга небольшая , в ней 11 глав небольших всего - но очень полезная
   
   

Опубликовано david33 22.06.21 13:16

+1 -0

   Тренировки \Тренировки дома и советы начинающему
   Всем привет, я устал быть бесформенным и решил заняться собой, к сожалению времени на зал нет изза работы, поэтому занимаюсь дома, ну как занимаюсь... думаю что занимаюсь, и по этому пришел сюда за советами. Хочу сделать не форму чтобы и футболку снять не стыдно было и самому себе доказать что я не бесполезный.
   Сделал две штанги, 25 и 65 кг, вот под них ищу упражнения, стойки и лавки нету, нету места для них в квартире.
   Собственно жду ваших советов по упражнениям, количеству подходов и тд т тп.
   Рост 178см, вес 87-88кг, 36 лет.
   

Опубликовано Houston (Ополе) 17.06.21 08:56

+0 -0

   Травмы, растяжения \Re: Непонятного рода травма. Что делать не знаю
   Вы обращались к врачу, повреждение же серьёзное. Я вот от тренировок начал зрение терять, тоже что-то пошло не так, тут без враче никак. Ещё, с потерей зрения, глаза потеряли возможно видеть по бокам. очень странно, но не вижу периферийным зрением теперь.

Опубликовано demyan 03.06.21 17:15

+0 -0

   Свободное общение \Re: Нам юмор строить и жить помогает!
   

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 20.05.21 13:05

+0 -0

   Фармакология \Где можно купить стероиды в Украине
   Всем здраствуйте меня зовут Егор. Мне 28 годиков. Моя проблема в том, что я эктоморф и мне очинь трудно набрать массу. Раньше с 2015 я пробывал турники, брусья, отжимания, но масса почти не набралась. Как был эктоморфом так и остался им. Позже купил штангу и гантели в 2017 и с помощью их результат немного увеличился. Но всего равно у меня дефецыт массы(при росте 172 масса 81 сичас). Хотел бы купить анапалон или какото другие стероид с помощью которых я набиру за курс в 14-15 недель около 15-20 кг. Чтобы даже если после приема я сдуюсь то я смогу наверстать спущенную массу за счет мышечнои памяти. Вот я много уже просматрел саитов но не могу выбрать ни одного ведь чтото не вижу и не смог наити саит где были бы настоящие отзывы. Благодарствую.

Опубликовано xenotikx 18.05.21 16:08

+0 -0

   Фармакология \Re: Первый курс
   Для цели 80+ никакие курсы не нужны, если не имеется каких-либо заболеваний. Грамотный тренер-диетолог в помощь. У него же можно и по курсу консультацию получить. Советы "из подвала" и воспоминания из далекого детства, данные без учета возраста/состояния здоровья и т.д. могут сильно боком выйти.

Опубликовано Fizkulturnik (Москва) 06.05.21 23:04

+2 -0

   Фармакология \Re: Первый курс
   По три таблетки это не курс, я в 16 лет по 6-7 на макс ел(в зале и поболее ели), курс прост, начинать с 1 таблетки и на увеличение, неделю на пике может по 7 в день, далее на убывание.

Опубликовано alex 13 17.04.21 15:59

+1 -3

Всего 906 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Сет Феросе (Seth Feroce)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL