Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Последние сообщения на форуме


Всего 906 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

   Свободное общение \Re: Нам юмор строить и жить помогает!
   

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 13.01.22 12:00

+1 -0

   Травмы, растяжения \Re: Боль связки локтевого сустава
   Я читал в одной умной книге что если что то болит то возможно это не стоит нагружать, попробуй

Опубликовано AlexKachok 09.01.22 15:36

+1 -0

   Свободное общение \Re: Нам юмор строить и жить помогает!
   

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 29.12.21 06:37

+1 -0

   Травмы, растяжения \Re: Боль связки локтевого сустава
   Стретчинг трицепса + упражненния на негатвиную фазу на трицепс с малым весом. Иногда можно добавить кинезиотейпы и ударно-волновую терапию. Но начинать положено с осмотра ХОРОШЕГО травматолога. Лучше сходите в крутой центр спортивной травматологии или хотя бы в хорошую частную клинику, чтоб потом не заниматься лечением неправильной или несуществующей проблемы.
   По вашему рассказу похоже больше всего на тендинит или тендинопатию трицепса.

Опубликовано kotyuk (Киев) 26.12.21 17:54

+0 -0

   Травмы, растяжения \Re: Непонятного рода травма. Что делать не знаю
   Нужны колнсультация травматолога и невропатолога. Может быть и повреждение самих мышц (сухожилиий), и повреждение (ущемление, растяжение и т.п.) нервных волокон/нервных корешков, которые эти мышцы иннервируют. Лечение будет отличаться. Если, конечно, само не прошло и проблема все еще актуальна.

Опубликовано kotyuk (Киев) 26.12.21 17:52

+0 -0

   Свободное общение \Re: Нам юмор строить и жить помогает!
   

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 26.12.21 11:02

+0 -0

   Травмы, растяжения \Остеартроз
   Как и мой отец, столкнулся с остеоартрозом. Понял, что уже не могу спускаться по лестнице без боли, а мы живем в доме без лифта. Вместе стали искать лечение. Он к тому моменту многое уже перепробовал, и все давало лишь кратковременный эффект. В интернете прочитали про Плексатрон. Он помогает остановить прогрессирование болезни. Вдвоем не так страшно ходить к врачам, один я бы может и не решился на уколы. Но больно не было, у меня было легкое жжение, отец сказал, что ничего необычного не почувствовал, было только покраснение в месте укола. Теперь почти забыли о проблеме, подниматься и спускаться стало легко, как раньше.

Опубликовано Лосев Дмитрий 23.12.21 06:41

+0 -0

   Фармакология \Эпикондилит
   Долго время болел локоть, не могли найти причину, обследование ничего не выявило. Живу в маленьком городе, медицина не очень развита. Поехал к сестре в Москву, где почти сразу установили диагноз – эпикондилит. Кто не знает, это воспалительный процесс в месте прикрепления связок к кости. Для снятия болевых симптомов проставили уколы Плексатрона – помогло. Ушли неприятные ощущения. В общем, испробовав на себе - могу смело рекомендовать.

Опубликовано Ермилов Евгений 23.12.21 05:21

+0 -0

   Фармакология \Re: Просроченный, тест пропионат,нужен совет.
   Омнадрен просроченный на три года.Бросило в жар, повысилось давление до 189 /110. Выпил лизиноприл 20 мг и Каптоприл. Давление спало до 135 /96. При этом появилось чувство радости и эйфории. Астероидами увлекался лет 5-6 назад и качалкой. После такого перерыва решил поднять тест для радости жизни.

Опубликовано deadlift 21.12.21 10:18

+0 -0

   Свободное общение \Re: Нам юмор строить и жить помогает!
   

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 20.12.21 16:49

+0 -0

   Свободное общение \Уровень 2
   1. жим штанги на наклонной скамье 8Х12 ― 3
   2. тяга гантели на горизонтальной скамье 10Х12 ― 3
   3. подтягивание на перекладине за голову хват широкий 8Х12 ― 3
   4. тяга вертикального блока к груди сидя 8Х12 ―2
   5. жим штанги из ―за головы 8Х12 ― 3
   6. тяга к подбородку хват узкий 8Х10 ―2
   7. тяга штанги на бицепс 6Х10―2
   8. тяга гантели на бицепс одной рукой по очереди 6Х10―2
   9. французский жим лёжа 8Х10―2
   10. тяга блока одной рукой стоя 8Х10―2
   11. приседание со штангой на плечах 8Х12―4
   12. разгибание ног на тренажере 8Х10 ―2
   13. подъём на носки на тренажёре 10Х15―3
   14. поднятие туловища и ног на наклонной скамье 2:2―10Х15
   занятие по прежнему 3 раза в неделю понедельник, среда, пятница.
   Движение снаряда в верх 2 секунды в низ 4 секунды.
   После первого уровня необходимо неделю отдохнуть, и также после каждого уровня.
   Длительность занятий 6―8 недель.

Опубликовано pirat94 27.11.21 21:08

+0 -0

   Тренировки \Накачаться, как Шварценеггер, тренируясь всего 15 минут в день
   Хотите накачаться, как Шварценеггер, тренируясь всего 15 минут в день? Вы легко сможете поднять над головой одновременно две гири по 32 кг...
   
   Но предупреждаю сразу, мышцы у Вас будут до тех пор, пока Вы после разогрева прокачиваетесь соответствующим весом по два подхода до отказа и кушаете спортивное питание (пьете купленный в аптеке легальный лицензированный протеиновый коктейль с креатином и L-карнитином для мышечной массы плюс кальций с витамином D3 для соответствующих костей), ибо на магазинной пище мышцы не растут, а привычный рабочий вес без протеинового восстановления может привести к крыже позвоночника, повреждению суставов или разрыву связок. Чистая мышечная масса весом 110 кг при росте 175 см уже вызывает одышку при быстрой ходьбе, не хватает стандартного объема кислорода... Лет через десять, когда Вам это надоест, готовьтесь к шоку, без должного питания при прокачанной моторике Вас скушают собственные мышцы, потеряете 50 кг, ветром сдувать будет... потом не говорите, что я Вас не предупреждал.
   
   В остальном все просто и быстро, в самый раз поддерживать форму при сидячей работе трейдера. ГЛАВНОЕ - хорошо покушать за 15-30 минут до тренировки (белки и углеводы плюс салаты, поменьше жирного, куриное мясо и рис, килька и макароны, тушенка или колбаса с хлебом, индейка или котлеты с гречкой, селедка или яйца с лапшой, пельмени, запиваем протеиновым коктейлем с кальцием), если хотите набрать мышечную массу. Для похудания или просушки тренируйтесь натощак. Всего три подхода по 1-3 минуты и два восстановительных перерыва по 1-3 минуты. Первый подход для разогрева, 2/3 рабочего веса или же 2/3 рабочих повторений, но лучше меньший вес (67% рабочей нагрузки), далее во время 1-3 минутного перерыва организм набирает и стабилизирует рабочие обороты по давлению, адреналину, насыщает кровью мышцы. Второй подход рабочим весом до отказа, от 8 до 20 раз (отказ 9-й ... 21-й раз), при выполнении 20-ти раз увеличиваем рабочий вес, снижая повторы на отказ до восьми раз. Но не меньше, если корячитесь, поднимая вес всего 6 раз, то так и будете на одном количестве повторяться, снижайте вес, чтоб не менее восьми раз его качественно поднять. После второго 1-3 минутного прерыва еще один подход до отказа не менее восьми раз, вот и вся тренировка.
   
   Дыхание должно помогать напрягаться и расслабляться в нужный момент, вдыхаем, напрягаемся, поднимаем вес и тут же быстро выдыхаем, сбрасывая избыточное давление, опускаем вес, расслабляемся, вдыхаем, насыщаемся кислородом для следующего рывка, напрягаемся...
   
   Занимаемся один раз в день при накачке (требуется неделя на прокачку всех основных групп мышц: (1) квадрицепс (приседания с гирями), (2) шея (растягивание пружинного экспандера головой в четыре стороны), (3) трицепс+грудь+пресс (отжимания с дополнительным весом), (4) тяга (наклоны с гирями), (5) бицепс+кисть (подтягивания, ладонями от себя), (6) пресс (подъем ног/туловища с утяжелителями), (7) спина+трицепс+тяга (разведение рук с гантелями в наклоне)) или через день при поддержании формы (полная прокачка занимает две недели). ВАЖНО оставлять прокачанные мышцы болеть в полном покое не менее двух дней, то есть, отжиматься или качать шею после прокачки пресса можно только через два дня, ибо эти упражнения также задействуют пресс, как смежную группу мышц. Основная прокачка конкретной группы мышц через неделю в тот же день. Вот по сути и все секреты успешного бодибилдинга.
   
   Если сможете приседать на одной ноге 20 раз, то Вам не потребуется дополнительный вес в 130 кг для приседаний на двух ногах. А если сможете отжаться пятнадцать раз, закинув ноги на стену при собственном весе в 100 кг, то и две гири по 32 кг над головой поднимете. Для этого еще желательно проработать дельту+трицепс+бицепс, поднимая гантели на вытянутых руках по бокам вверх. Также на ширину плечей влияет отжимание веса тела вверх от двух стульев и подъем плечами гирей в руках. Поправить осанку можно, лежа на спине на возвышенности и поднимая гантели на вытянутых руках по бокам вверх, тренируется грудь+трицепс+бицепс, а также лежа на животе и поднимая руки с утяжелителями за головой, работает спина+тяга. После нагрузки на позвоночник желательно повисеть на турнике, вращая ноги то в одну, то в другую сторону. Можно отдельно от квадрицепса и тяги проработать икроножные мышцы, поднимаясь на носке то одной, то другой ноги с дополнительном весом, а также натренировать кисть, поочередно сгибая-поднимая вверх то тыльную сторону кисти, то ладонь с гантелей на зафиксированном предплечье. Ну и классический подьем гантели с доворотом на бицепс, если слабо после разогрева подтянуться ладонями от себя в два подхода по 15 раз. Короче, что нас не убивает - то делает сильнее.
   
   

Опубликовано Znakopit 19.11.21 21:34

+0 -1

   Свободное общение \Re: Я эктоморф
   Накачаться можно без проблем при должных усилиях, 35 лет - молодой возраст. Моему отцу 49, тоже относительно недавно начал ходить в тренажерный зал, после того как я ему подарил пакет услуг. Кстати мы с ним тоже эктоморфы. Ну и что я тебе скажу, год уже занимается и результат потрясающий, несмотря на его возраст. Особенно сильно увеличились руки в объёме, хотя на них отец и делал больший акцент. Тут главное придерживаться правильного питания и не пропускать тренировки, ну и программа тренировок должна быть сбалансированной.

Опубликовано luveriYO 28.10.21 15:49

+0 -0

   Питание и добавки \Re: Какой гейнер лучше для набора веса без железа.
   Просто вес можно и без дорогостоящего гейнера набрать. Ешь все подряд и минимум активности в течение дня. Ну а если ты горишь пить именно гейнер, то возьми любой от известного бренда (ON, UN, BSN и т.д).

Опубликовано Artem Korolev (Москва) 22.10.21 14:46

+2 -0

   Питание и добавки \Re: Как принимать креатин? Какой эффект?
   Принимай без фазы загрузки. 10г (2 порции) в день тренировки (с утра и перед треней) и 5г в день отдыха. Размешивать в идеале с виноградным соком и пить на пустой желудок. Лично я не чувствую эффекта от приема. Но все люди разные.

Опубликовано Artem Korolev (Москва) 22.10.21 14:42

+2 -0

   Свободное общение \Re: Я эктоморф
   Естественно. Тебе же не 90 лет.
   1) Правильное питание;
   2) Качественные тренировки;
   3) Хорошее восстановление.
   И будет тебе счастье.

Опубликовано Artem Korolev (Москва) 21.10.21 17:02

+1 -0

   Питание и добавки \Re: Спортпит
   Полностью согласен. Лучше недорогую продукцию от Maxler взять, чем Российский спортпит

Опубликовано Artem Korolev (Москва) 21.10.21 16:58

+1 -0

   Питание и добавки \Re: Спортпит
   Гейнер, BCAA, креатин, витаминно-минеральный комплекс. Вполне себе хороший набор при должном, хорошо составленном питании. Главное при наборе массы - профицит калорий.

Опубликовано Artem Korolev (Москва) 21.10.21 16:57

+1 -0

   Тренировки \Оцените программу тренировок
   Всем привет.
   Цель тренировок: увеличение результата в жиме лёжа и увеличение мышечной массы верхней части тела.
   Соответственно, дня ног нет
   Общий стаж: 4 года с перерывами разной длительности (от месяца до полугода). Потом был перерыв в 2 года, сейчас решил продолжить.
   Жим лёжа на 1 раз: 120 кг.
   Инвентарь ограничен.
   
   Понедельник:
   Жим, грудь, спина.
   1) Жим лёжа 85кгх5, 95х3, 103х2, 110х1, 120х1, рекордх1);
   2) Жим гири 32 кг 5х5;
   3) Разводка лёжа с гантелями 3х8;
   4) Подтягивания широким хватом к груди 2х8 без веса + 2х5 с весом 32 кг;
   5) Отжимания на брусьях широким хватом с весом 32 кг 2х6-8;
   
   Среда:
   Трицепс
   В среду есть возможность заниматься максимум 30 минут, решил вынести сюда руки
   1) Разгибание рук с гантелями в наклоне 4х8;
   2) Сгибание рук с гантелями ("молотки") 2х12;
   3) Отжимания от турника в упоре на турнике 4х4-6;
   4) Отжимания на брусьях узким хватом без веса 1-2х15;
   
   Пятница:
   Спина, плечи
   1) Жим стоя 4х3-6;
   2) Тяга штанги к поясу в наклоне 4х8-10;
   3) Жим гантелей сидя 2х8;
   4) Махи гантелями 3х8-10;
   5) Подтягивания широким хватом за голову 4х6-8/ либо шраги со штангой 4х6-8;
   
   Суббота:
   Лёгкая тренировка на жим
   1) Жим лёжа узким хватом 73.5 кг 3х5;
   2) Скоростной жим лёжа 51х8, 73.5х3, 85х3).
   
   
   
   
   
   
   Прошу дать оценку программе тренировок, что-то посоветовать. Спасибо.

Опубликовано Serega182 21.10.21 13:00

+0 -0

   Питание и добавки \Re: Трибулус
   На женском организме ощущаетя-энергия, силовые показатели, рельефность

Опубликовано Елена ИРК (иркутск) 18.10.21 13:35

+0 -0

   Цитаты \Re: Великие цитаты
   Жизнь, возведя на вершину благополучия, продолжает и там дразнить и мучить его. Впереди всегда остаётся что-то недосягаемое, вечный соблазн и вечная неудовлетворённость.
   
   Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее. Наверное, это называется «чудесная грусть».
   
   Похоже, жизнь — это всего лишь подготовка к аду.
   
   В жизни нужно исполнять только главную роль.
   
   Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.
   
   
   

Опубликовано anastasiia888 05.09.21 12:04

+0 -0

   Свободное общение \ВЫБОР ПОЗИЦИИ
   Привычка — вторая натура. Если вы из года в год выполняете упражнения в положении стоя, это хорошо, но иногда «сменить пластинку» совсем невредно. Ряд упражнений можно выполнять в положении сидя и может оказаться, что именно для тебя такое изменение позиции принесет пользу, мышцы получат импульс для нового продвижения вперед. Но прежде чем менять положения всех своих упражнений, необходимо уяснить, чем отличаются эти позиции, каковы их достоинства и недостатки с точки зрения устойчивости, силового потенциала и риска травм. При четкой базовой технике риск получить травму что сидя, что стоя невелик. Но при использовании тяжелых, околопредельных отягощений, а также при наличии хронических проблем со спиной положение сидя вам противопоказано.

Опубликовано pirat94 25.08.21 23:51

+0 -1

   Свободное общение \Система занятий
   Система занятий
   Уровень №1
   1. жим штанги лёжа на горизонтальной скамье 3Х10 подхода15 повт
   2. тяга вертикального блока за голову 3Х10 ―15
   3. стоя жим гантелей в стороны 3Х10 ―15
   4. жим штанги стоя на бицепс 2Х10―15
   5. трицепс у блока стоя 2Х10―15
   6. жим ногами на тренажере 3Х10 ―15
   7. подъём на носки на тренажере 2Х10―15
   8. пресс на наклонной скамье 2Х10―15
   ________________________________________
   Занятие 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Отдых между подходами и упражнениями 1,5―2 минуты. 70% роста мышц зависит от вашего питания. Длительность занятий 4―6 недель.

Опубликовано pirat94 25.08.21 23:48

+0 -0

   Питание и добавки \Re: Спортпит
   Не хочу наговаривать,но по моему мнению,любой американский спортпит в разы лучше любого российского.

Опубликовано Дидам (Талдыкорган) 20.08.21 13:30

+2 -1

   Питание и добавки \Re: Спортпит
   Хочу узнать мнение опытных спортсменов о спортивной продукции от сибирского здоровья. Моя супруга занимается реализацие этой продукции и соответственно я стал ее принимать. А сейчас задумался, стоит она своих денег и стоит ли вообще на ней подписать, может есть что-то более качественное?

Опубликовано АлексКаралюс 17.08.21 16:11

+0 -0

Всего 906 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Десмонд Миллер (Desmond Miller), Айронмен Про 2008 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL