Комментарии пользователя курьер из Мохаве

Лучшие комментарии: 17-й недели   |   апреля   |   2025 года
Всего 127 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 .. 127 >
+0
-0
Опубликовано 05.04.25 04:33
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Да это мы на утреннике в Севастополе.

+1
-0
Опубликовано 02.04.25 20:47
Комментарий к фото Сэм Сулек стал профессионалом IFBB, одержав победу "Arnold Amateur" 2025 года, Сэм Сулек

Ну если по чесноку, то ни о чем, учитывая дозняки, которые он бомбит, многие ПРО и на меньших круче выставлялись.

+0
-0
Опубликовано 17.03.25 23:55
Комментарий к Алексей Шабуня (Alex Shabunya)

Становая тяга - 290 кг.

В лучшие годы.

+0
-0
Опубликовано 17.03.25 22:57
Комментарий к фото Серджио Олива

В Галерею Серджио Олива отнесите этот снимок, это довольно позднее фото.

+1
-0
Опубликовано 17.03.25 21:50
Комментарий к Самсон Дауда (Samson Dauda)

Перенес операции и персонально тренерствует для обычных людей в Темплс Джим. Ездит по миру, уклон делает на йогу и мало уделяет внимания железу, чисто так для здоровья 1-2 раза в неделю и продвигает DY nutrition.

+0
-0
Опубликовано 17.03.25 20:05
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Ну в 2014, я был первый кто на районе бицепс 52 сделал, правда честно скажу, качество мяса самого было залитое и несвежее и оно не смотрелось никак, но я тогда гнался чисто за объемом и за массой, а не красивым телом, т.к заинтересовался тренировками Ковакса, делал строго по его стилю, только штанга и блоки, хотя я всегда так делал, но блоки и тросы я чувствую хорошо, просто полагаясь на законы физики, я не верю в то, что они растят мясо без синтола и огромных доз фармы, да даже с фармой не особо то и много они кому помогли.

Качалка была в подвале - старенькая, гантели и штанги в отличном состоянии из блока - только кроссоверы и все. Делал только одну схему по Грегу Коваксу, нашел вырезку на гетбиге и дела по ней.

1 день - грудь

2 день - спина

3 день - ноги

4 день - бицепсы

5 день - плечи

6 день - трицепсы

Все в 3-х подходах и в 3-х упражнениях. Укладывался всего за 30 минут!

Потом приходил домой, разводил мегамасс 4000 с бананом, творогом, молоком, какао, сметаной и пил.

Вкусно и мощно, сразу моментально восстанавливал все потерянное.

По таким тренировкам добрался до 130 кг грязного мяса ( без фармы ), биц до 53 сделал.

Потом, фарму подключил со временем, спустя пару лет и удалось уже сделать делимое 110-120 кг мяса при тоже немалом объеме, начал с метана и в принципе им и закончил.

Из теста - ципионат использовал и никогда энантат ( недоступен был и не видел смысла в нем ).

Сармы тоже применял, но наверное недавно начал, когда начались травмы - отрывы, от травм лечение проходил ибутамореном, мне еще один доктор прописал его, и сработало, правда отдал за него 60 $ за 60 капсул.

Не прикасался к тренболонам и деке, один раз попробовал оксиметолон, но пампинг, давление кровяние и сильная усталость в пояснице за бала, посидел 3 недели на нем и бросил, но результаты он дал, врать не буду, но состояние мышц слишком твердое и болезненное было.

Деку-трен не видел смысла юзать, т.к дорогие вещи и если юзать то уже по максимуму, выходить контеститься, а не играться с сосудами и холестереном.

+0
-0
Опубликовано 17.03.25 16:28
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Я в натуральную жал 180, при собственном весе - 123 кг.

Несложно было, но тогда мне было где-то 19 лет, и я кучу калорий с мощной жратвой хавал.

+0
-0
Опубликовано 17.03.25 13:26
Комментарий к Константин Константинов (Konstantin Konstantinov)

Писали на гетбигах, что перенес операцию на позвоночники и неудачно прошло все, дались осложнения. У него грыж валом было, мучился от болей постоянно. Насчет асфиксии не видел таких новостей. В последнее время и ноги у него в атрофию пошли из-за зажима в позвоночнике.

+0
-0
Опубликовано 16.03.25 23:00
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Брукс на оксиметолоне сидел и метане и больше ни на чем, хотя это не подтверждалось никем, включая него. Но на эволушионари писали об этом и я тоже в этом уверен, т.к натурально он бы порвался, занимаясь с такими весами и объемы у него может не огромные, но сил через чур много. Динотренинг для натуралов очень опасен, тем более, чем обычный памп, я - явное подтверждение, когда слез со всех и порвал сразу две мышцы, еще и колени воспалились.

+1
-0
Опубликовано 15.03.25 18:45
Комментарий к Зак Хан (Zack Khan)

Откатил до 110 кг и тренерствует, недавно опять операции перенес на ногах. Вообщем карьера убегайтен и навсегда уже, а данные были и хорошие.

Тоже толком не начав, закончил и даже не взял первака на среднем турнире среди ПРО.

+0
-0
Опубликовано 15.03.25 18:41
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Точнее, оговорюсь, рвал левую, теперь порвал правую по иронии. Но разрыв левой, я даже не почуял, дома отлежался 2 недели и потом само заросло, но убогое крепление и яма огромная внутри пустая осталась, но тем не менее, силовые не упали, со временем я их вернул. Явный пример вам, что даже на рваном грудаке можно выезжать кое-как, правда не на соревах, на соревах - на сушке, там вид уже другой будет.

+0
-0
Опубликовано 15.03.25 18:39
Комментарий к Эван Центопани (Evan Centopani)

Межсезонный вес - 130 кг.

В лучшие годы.

+0
-0
Опубликовано 15.03.25 18:37
Комментарий к Siberian Power Show 2025 года

У Татарина ноги слишком мощные должны выйти в этом сезоне, он там их буквально замучил.

+1
-0
Опубликовано 15.03.25 18:36
Комментарий к Siberian Power Show 2025 года

Луковец тут не на шутку подготовился, видел его форму, точно даст прикурить многим, особенно спиной, он там по Ятсу так набомбил, еще качество бы выставил и первак за ним. Артур поменьше ростом, поплотней в конечностях будет, Мартынкин тоже так же, кто пониже они типа Присты, кто повыше малость - Ятсы, кто еще выше уже через чур рукастые и ногастые, но спина посредственная там обычно.

+1
-0
Опубликовано 15.03.25 18:31
Комментарий к Дейв Дрейпер (Dave Draper)

Жал лежа - 190 кг.

Сила была, но вот выпивка оказалась сильней его воли увы.

+1
-0
Опубликовано 15.03.25 18:20
Комментарий к Денис Цыпленков (Denis Ciplenkov)

Сейчас у него тяжелый период, тазобедренный сустав нарушен и он старается без операции вылечится. Слишком много травм дали о себе знать и будет соревноваться только со средними соперниками, о чем сам и упомянул, хотя его понять можно, он и уставшим выглядит сильно, измотал весь ресурс организма по полной.

Объемы только в руках сохранил, точнее в предплечьях, остальное сильно сбавил из-за проблем с суставами.

+0
-0
Опубликовано 15.03.25 18:17
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Ну я делал до этого и не рвал ничего, тогда у меня весь арсенал был и еды вагон - полезной хорошей, а сейчас кризис и без арсенала.

+2
-0
Опубликовано 15.03.25 17:20
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Спрыгнул давно. Просто в очередной раз убеждаюсь, что без мощной еды и фармы, все эти тренировки опасны, слишком даже. Последний раз пил ибутаморен для восстановления суставов, потом он кончился, уже дальше ничего не покупал.

+0
-0
Опубликовано 15.03.25 16:47
Комментарий к новости "Дориан Ятс рассказал об опасной для жизни ситуации перед "Мистером Олимпия" 1997 года"

Он еще в подкасте Доктору Бутлерову признался о употреблении всего, включая пептиды, прародители САРМов, гормон роста, инсулин, фарма и все остальное.

+0
-0
Опубликовано 15.03.25 16:44
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Вывод тут - рацион ребят, важен максимальный с витаминами, кальцием, калием, а не как у меня текущий - бич пакеты и недоедание, хоть сила никуда и не делась, но электролиты в мышцах отсутствуют, уровень калия-магния низок, поэтому так.

+1
-0
Опубликовано 15.03.25 16:42
Комментарий к фото Боб Перис

Сейчас уже 99 вес, наконец-то начал вниз идти)

Но это вероятно из-за травмы. Я вообще обездвижен сейчас, у меня отекло под широчей все и спина красная вся)

+0
-0
Опубликовано 15.03.25 16:41
Комментарий к фото курьер из Мохаве

Сделал брусья с весом 100 + кг на поясе, потом приступил к жиму в наклоне на 160 кг, вроде шло ровно, 160 кг пошло на 3 раза стабильных, порвал на 2 подходе, сделал 2 раза и хрустнуло и еще широчу порвал на пуловере, тоже не заметил как, вроде бы делал 70 ткой, пришел домой, все опухло, приложил лед - прошло. Спустя пару дней, буквально 14 марта состояние начало ухудшаться, оказалось рабдомиолиз долбанул, благо доктор у меня бесплатно помог, сделал какие надо капельки и пару уколов для форсирования, еле как вышел с этого состояния.

Разминка очень хорошая у меня, просто видать из-за того, что я снизил жировую прослойку и диет не держал спортивных, ел скромно и мало, поэтому и надорвал.

Рацион был нищий, сразу скажу, 2 приема пищи в день и без витаминов-минералов, клетчатки нормальной, вот и результат не заставил себя ждать. И без курсов, даже элементарного теста нету.

+0
-0
Опубликовано 14.03.25 22:47
Комментарий к фото Боб Перис

Да, так и есть, я сам надорвал недавно широчайшую до отека, начала рабдомиолиз и чуть не умер, во время отдиализировали и капельниц набомбили.

Как раз эти слова и вспомнил, сказав да ну на у и все эти мышцы, объемы, жертвы ни о чем, спонсорств нету, бабок никто не даст за такие жертвы, ну и нужно оно?

Даже откатить не могу, мечтаю превратиться в 90-100 ровными, да не выходит.

Всего 127 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 .. 127 >
© 2025 Амбал.Ру