Форумы о бодибилдинге и фитнесе на Амбал.ру

Бодибилдинг клуб Амбал.ру
Имя пользователя: Пароль:   Запомнить  
Забыли пароль? | Регистрация  

    Форумы про бодибилдинг \ Тренировки \ Грудь \ Жим лежа
Поиск по форумам


Re: Жим лежа

01.01.12 08:13Re: Жим лежаПоказать это сообщение в форуме


LittleMan

(Омская обл.)
   Если решил поднять именно силовую часть жима лёжа, не замарачиваясь параллельно на развитие низа грудных, внутренней её части или верха, если поставил на первое место только силу ТО, нужно обратиться за помощью к силовикам.
   Очень грамотно всё расписывает В. Кравцов в своей книге Беспредельная сила, не нужно всё слепо копировать, и подключив серое вещество составляется план непосредственно под свои возможности.
   Я сделал так, составляется цикл на определенный промежуток времени, все зависит от исходного показателя, и грудные прорабатываются два раза за 10-дневный микроикл, причем первая тренировка идет тяжелая и с постоянным увеличение веса и снижением повтров, вторая легка или средняя, где основоное вномание уделяется ни весу, а выполнению техники и развитие скорости жима, при подъеме штанги от груди. В первый день Жим лёжа дополняется разводкой лёжа и работой на трицепс, во второй день Жим лёжа плюс разводка наклонно. Кого знаю и кто пробовал по его методе работать, у всех еть продвижение вперед.

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь"
Ответить на это сообщение   | Пожаловаться администратору   |   +0 -0
Предыдущее сообщение:
<< Re: Жим лежа
Это сообщение на форуме
Re: Жим лежа
Следующее сообщение:
Re: Жим лежа >>

Рейтинг@Mail.ru© 2024 Амбал.Ру