Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Новый высококачественный бренд спортивного питания Cratus Labs!

Компания AMBALSHOP рада сообщить о начале долгосрочного и продуктивного сотрудничества с одним из ведущих поставщиков высококачественных пищевых добавок, спортивного питания и витаминов для атлетов, бодибилдеров и других спортсменов - Cratus Labs!

Национальная компания с ограниченной ответственностью Cratus Labs начала свою деятельность в городе Окленд штата Мичиган на Среднем Западе США около четырёх лет назад 4 апреля 2016 года, но уже заслужила статус надёжного поставщика высококачественной продукции. Cratus Labs проводит высококачественные исследования химических препаратов для бодибилдеров и осуществляет контроль качества с помощью собственной службы доступа к клиническим наблюдениям. Безопасность продукции подтверждаются путём прохождения независимой экспертизы на чистоту состава и широким спектром клинических данных. Таким образом компания идёт в ногу со временем, предлагая спортсменам новый класс протестированных, безопасных, эффективных продуктов, обладающих рядом преимуществ при повышении производительности практически без каких-либо побочных эффектов.

Cratus Labs является производителем SARMs и предлагает селективные модуляторы рецепторов андрогенов премиум-класса, которые помогут достичь желаемых результатов и получить сухую мышечную массу. Также в продаже ноотропы, жиросжигатели: DMAA, OXY SHRED и специальные добавки для циклотерапии (ПКТ): ANNIHILATE, TRIBULUS. Среди продуктов, выпускаемых компанией есть такие бестселлеры как RAD-140, LGD-4033, SR9009, YK-11, M-23, MK-677. По отзывам покупателей Cratus Labs – одна из немногочисленных компаний, продающих качественные SARMs по доступным ценам. Топовые спортсмены применяют продукцию и отмечают улучшение качества сна, облегчение боли в суставах, улучшение метаболизма, достижение желаемого результата за короткий срок.

Cratus Labs RAD 140 поможет достичь совершенно нового продвинутого уровня тренировок за счет высвобождения дополнительной энергии путем метаболизма ключевых белков, липидов и жиров и другие источники энергии, что поможет по-максимуму сосредоточиться на тренировке в тренажерном зале, получить качественный прирост мышечной массы и красивое телосложение, развить выносливость, быстро восстановиться и избавиться от лишних жиров. Cratus Labs RAD 140 даёт максимум преимуществ, которые дает тестостерон, сводя к минимуму андрогенные побочные эффекты. Действует быстро и эффективно. Производитель заявляет, что вы можете ощутить его действие менее чем за тридцать минут после приема. Действие активного ингредиента тестолона научно проверено и, как было установлено, помогает стимулировать рост мышц, а также блокирует скопление жиров в организме. По этой причине Cratus Labs RAD 140 остается одним из лучших продуктов, доступных в настоящее время на рынке, которые можно использовать для ускорения роста мышц. Cratus Labs RAD-140 содержит безопасные и полезные для организма ингредиенты, помогает организму избавиться от лишних жиров. Может даже использоваться в качестве препарата тестостероновой терапии женщинами и детьми по назначению врача.Используется для повышения физической работоспособности не только спортсменами, содержит натуральные ингредиенты, которые не вызывают побочных эффектов, даёт быстрые результаты без осложнений.

Лигандрол, также известный как LGD-4033, является одним из самых популярных SARM в мире бодибилдинга благодаря своим стероидоподобным свойствам и используется для наращения мышечной массы без негативных побочных эффектов анаболического стероида. При проведении тестирования в течение четырёх недель наблюдалась прибавка трёх фунтов (1,36 кг) сухой мышечной массы, при уменьшении количества жиров на 0,5%. Лигандрол является единственным активным ингредиентом в упаковке. Созданный для предотвращения истощения мышц и костей LGD-4033 в отличие от стероидов действует избирательно на только определенные ткани для восстановления и наращивания мышц, обеспечивая преимущества анаболического стероида без неприятных побочных эффектов. Недавние исследования доказали безопасность при дозировке до 23 мг.

Cratus Labs MK-677 один из самых популярных SARMs, который имеет огромную доказательную базу, увеличивающий выработку гормона роста и IGF-1 в организме. Активно используется спортсменами всех видов спорта, а также в медицине (наряду с другими препаратами), где необходима быстрая регенерация поврежденных тканей (не всегда мускулатуры, например, кожного покрова или хрящевых соединений). Улучшает работу мозга (в частности память), повышает плотность кости, хрящевой и соединительной тканей, способствует повышению биологической ценности белков, способствует сжиганию висцерального и подкожного жира, укрепляет сердечно-сосудистую систему, ускоряет обменные процессы, оказывает положительное воздействие на пищеварительную систему. Также наблюдается снижение риска получения травм даже при работе с тяжелыми весами. Необходимо отметить отсутствие гендерных и возрастных противопоказаний к применению.

Это только часть бестселлеров компании, а с полным товарным рядом можно ознакомиться на сайте Cratuslabs.ru. Следует помнить, что важно понимать все детали применения продукции, доступно представленные в подробном описании каждого товара. В противном случае производитель, предупреждает о возможности возникновения нежелательных последствий.

Однако высокое качество, надёжность и эффективность продукции задали новые стандарты для всей индустрии спортивного питания, и теперь у нас есть полномочия предоставить Вам возможность приобрести товары бренда Cratus Labs в России!

Опубликовано 21.04.2020

Новый высококачественный бренд спортивного питания Cratus Labs!. Новый высококачественный бренд спортивного питания Cratus Labs!
Оценить фото В избранное 1235 x 666

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

23.04.2020
Сообщения федераций об изменениях в календаре соревнований
На официальных страницах федераций в социальных сетях появилась информация об отмене и переносе некоторых спортивных турниров
23.04.2020
Ушёл из жизни Боб Грускин - легендарный тренер и наставник по бодибилдингу
Многие из выдающихся спортсменов в индустрии бодибилдинга считают, что обязаны своими успехами и знаниями Бобу
22.04.2020
Апрельский обзор последних новостей IFBB
International Muscle & Health Championships в Сеуле, IFBB Tiger Classic в Бухаресте, Georgia Grand Prix в Тбилиси, Diamond Cup Lebanon в Ливане и Онлайн-курс журнала "Muscle & Health" - последние новости Международной федерации бодибилдинга и фитнеса в апрельском обзоре
21.04.2020
Результаты открытого онлайн турнира по бодибилдингу и фитнесу Competition Zone
Завершился открытый онлайн турнир по бодибилдингу и фитнесу Competition Zone, к просмотру трансляции которого присоединились 2000 зрителей.
21.04.2020
Об отмене "Гран При Великобритания 2020", UKBFF и британском бодибилдинге
По информации Федерации бодибилдинга и фитнеса Соединенного Королевства UKBFF принято трудное решение отложить все соревнования
16.04.2020
Международный онлайн-турнир IFBB "E-Contest" - соревнуйтесь у себя дома
Не всё потеряно: Международная федерация бодибилдинга и фитнеса во главе президента Рафаэля Сантоха приготовили для почитателей бодибилдинга новые возможности

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Рени Тони (Renne Toney)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL