Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Апрельский обзор последних новостей IFBB

International Muscle & Health Championships в Сеуле

В Корее возобновится проведение международных мероприятий, и 5 сентября в Сеуле состоится фестиваль "Интернейшнл Масл энд Хелс Чемпионшипс" (International Muscle & Health Championships), организованный молодым активным бизнесменом г-ном Ше Мун Сёком (Seo Moon Seok) ("Diesel") в сотрудничестве с Международной федерацией бодибилдинга и фитнеса IFBB и Корейской федерацией бодибилдинга. Международный чемпионат будет включать обширную профессиональную программу, а также квалификационный турнир "Про Квалифаер" (Pro Qualifier) и соревнование для начинающих спортсменов.

Корейская Федерация также планирует в этом году организовать пляжные Чемпионаты в Азии (Asian beach Championships) в символичном месте – в городе Чеджу – столице южнокорейской провинции Чеджу, расположенном на туристическом острове Чеджудо.

IFBB Tiger Classic в Бухаресте

"Тайгер Классик" (IFBB Tiger Classic) – соревнование, которое проводится Профессиональной Лигой IFBB Elite Pro  и является квалификационным турниром (Ranking Qualifier) состоится 3 июля в Бухаресте и будет организовано активным и престижным промоутером г-ном Михайем Тайгором (Mihai Tigor) в сотрудничестве с Румынской федерацией бодибилдинга и фитнеса под руководством её президента Габриэля Тончана (Gabriel Toncean). В этом году в Румынии также проводятся другие международные мероприятия, такие как Чемпионат мира IFBB среди юниоров "Ворлд Джуниор Чемпионшипс" (IFBB World Junior Championships), который состоится 26 октября в городе Клуж-Напока, промышленном и финансовом центре Румынии.

Georgia Grand Prix в Тбилиси

В надежде на скорейшее окончание пандемии Международная федерация бодибилдинга и фитнеса IFBB отдаёт приоритет решениям властей, неприкосновенности и здоровью спортсменов, официальных лиц и участников спортивных мероприятий. Федерация сообщает, что международный спортивный календарь будет включать интересное событие, которое состоится 28 июня в столице прекрасной Республики Грузии — Тбилиси. Соревнование по бодибилдингу на Кавказе "Гран При Грузия" (Georgia Grand Prix) возглавляет и координирует Федерация Грузии и ее президент Константин Мацаберизде (Mr. Konstantin Matsaberizde).

Diamond Cup Lebanon в Ливане

Вторым важным событием календаря станет проведение турнира "Даймонд Кап Ливан" (Diamond Cup Lebanon), которое намечено на 26 июня в Бейруте, исторической столице Ливана, на восточном побережье Средиземного моря и организовано Президентом Ливанской федерации г-ном Хассененом Мукаледом (Mr. Hassenen Moukaled). Это событие будет прекрасной возможностью ощутить атмосферу международных соревнований, в которых могут участвовать спортсмены со всего мира и особенно спортсмены из арабских стран и Средиземноморья. Бодибилдинг является популярным видом спорта в Ливане. Нам известны имена таких культуристов, как Джордж Фарах (George Farah), "Лев Ливана" Самир Банну (Samir Bannout), Фуад Абиад (Fouad Abiad) и Мохаммед Али Баннут (Mohamad Ali Bannout).

Онлайн-курс журнала "Muscle & Health"

Также сообщается, что Международная федерация бодибилдинга и фитнеса IFBB в сотрудничестве с журналом "Muscle & Health" запустила новый онлайн-курс, созданный для улучшения знаний о правильном выполнении упражнений по кинезиологии, адресованный спортсменам, тренерам, а также широкой общественности. Тренировочный курс "Масл энд Хелс" ("Muscle & Health") состоит из серии коротких видеороликов, которые объясняют кинезиологию, анатомию и биомеханику, применяемые для правильного выполнения упражнений приятным и практичным способом. Видеоролики созданы на платформе, которая подходит для смартфонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. Они подготовлены профессором Маурисио де Арруда Кампос (Mauricio de Arruda Campos), руководителем Комитета по образованию и исследованиям Международной организации бодибилдинга и фитнеса, в сотрудничестве с спортсменами мирового уровня, такими как Анжела Борхес (Angela Borges) и Диего Роза (Diego Rosa). Эта разработка, несомненно, является новым вкладом в оптимизацию результатов в функциональном тренинге и бодибилдинге.

Опубликовано 22.04.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

24.04.2020
Сети "Gold's Gym" пришлось закрыть более 30 залов из-за коронавируса
Сеть Gold's Gym пострадала из-за коронавируса, пандемия заставила пересмотреть жизнеспособность некоторых принадлежащих компании залов, а в результате может последовать череда закрытий и ряда других залов
23.04.2020
Сообщения федераций об изменениях в календаре соревнований
На официальных страницах федераций в социальных сетях появилась информация об отмене и переносе некоторых спортивных турниров
23.04.2020
Ушёл из жизни Боб Грускин - легендарный тренер и наставник по бодибилдингу
Многие из выдающихся спортсменов в индустрии бодибилдинга считают, что обязаны своими успехами и знаниями Бобу
21.04.2020
Новый высококачественный бренд спортивного питания Cratus Labs!
На Российском рынке появился новый качественный бренд спортивного питания и пищевых добавок премиум сегмента по доступным ценам!
21.04.2020
Результаты открытого онлайн турнира по бодибилдингу и фитнесу Competition Zone
Завершился открытый онлайн турнир по бодибилдингу и фитнесу Competition Zone, к просмотру трансляции которого присоединились 2000 зрителей.
21.04.2020
Об отмене "Гран При Великобритания 2020", UKBFF и британском бодибилдинге
По информации Федерации бодибилдинга и фитнеса Соединенного Королевства UKBFF принято трудное решение отложить все соревнования

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Джей Катлер (Jay Cutler), Мистер Олимпия 2009 года. Фотосет после конкурса


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL