Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Дуэйн Джонсон и Дэни Гарсия потрясут мир фитнес-фестивалей и бодибилдинга новым беспрецедентным событием "Атлетикон"!

"Атлетикон" (Athleticon) - это название нового масштабного мероприятия, организаторами которого являются Дуэйн "Скала" Джонсон (‘The Rock’ Dwayne Johnson) и его бывшая жена Дэни Гарсиа (Dany Garcia). Первый турнир "Атлетикон" состоится с 9 по 11 октября 2020 года. Деловые партнеры поделились подробностями о своём последнем проекте сочетающем легкую атлетику, концепцию здорового образа жизни велнес и масштабное шоу.

Мероприятие состоится в городе Атланта штата Джорджия в четвертом по величине в США Всемирном конгресс-центре (Georgia World Congress Center (GWCC)). 12 февраля Джонсон и Гарсия объявили о первой программе для "Атлетикон" а также трейлере к этому событию. Этот уникальный фитнес-фестиваль наряду с более традиционными мероприятиями, ориентированными на фитнес и велнес, сочетает в себе обучающие семинары в виде "бесед у камина" с экспертами, групповые оздоровительные занятия по йоге, танцам, медитации и силовым тренировкам, а также музыкальные представления — концертную программу на большой открытой сцене. В рамках шоу пройдут соревнования по бодибилдингу и баскетбольный турнир "3 на 3". По заявлению Джонсона и Гарсии в пресс-релизе в целях повышения внимания зрителей будут приглашены лучшие эксперты в самых разных областях. Целью организаторов является создание особой среды и культуры, которая позволит людям объединиться и весело провести время вместе.

К созданию своего "детища" Дуэйн Джонсон и Дэни Гарсия шли три года. В нём заключена их собственная история, которая раскрыта через три ключевых элемента - легкая атлетика, здоровый образ жизни (велнес) и элементы шоу. Джонсон поделился рекламным видео в Instagram, назвав мероприятие "захватывающим" и "основанным на собственном опыте". Дэни Гарсия призналась журналистам о своем давнем желании стать создателем такого грандиозного шоу, в котором бы воплотилась её мечта, посылом к реализации которой послужили занятия бодибилдингом. Этот вид спорта, по словам Гарсия, "обогатил" все аспекты её жизни. Сегодня Дэни Гарсия является одним из самых успешных предпринимателей и генеральных директоров, возглавляя компании Garcia Companies и TGC Management. Дуэйн Джонсон яаляется генеральным директором Seven Bucks Companies. Американский рестлер, музыкант и киноактёр, известный под псевдонимом "Скала" с 1996 года по 2004 год выступал в компании, занимающаяся проведением мероприятий рестлинга, а также выпускающая кинопродукцию, музыку, одежду и компьютерные игры World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E). "Скала" является восьмикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF.

В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу "The Rock Says", которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров третьей по тиражу в стране американской ежедневной газеты New York Times. С 2001 года он начал сниматься в кино, а в 2002 году исполнил главную роль в фильме "Царь скорпионов". Его гонорар в 5,5 миллионов долларов был занесён в "Книгу рекордов Гиннесса" как наивысший гонорар за первую главную роль. Кроме того, Джонсон снялся в таких фильмах, как "Мумия возвращается", "Широко шагая", "Сокровище Амазонки", в серии "Форсаж" и других.

В августе 2018 года Джонсон занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актёров года по версии журнала Forbes. За 12 месяцев он заработал 124 миллиона долларов. В августе 2019 года Джонсон занял первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых актёров года по версии журнала Forbes. За 12 месяцев он заработал 89,4 миллиона долларов. Спортивный и медийный имидж Дуэйна Джонсона также будет работать на популярность нового турнира. Возможно, учитывая свой голливудский опыт, Джонсон и Гарсия стремятся привнести новую энергию в фитнес-уик-энды, организованные вокруг спортивных соревнований с уделением повышенного внимания развлечениям, включая музыкальные представления, премьеры фильмов, обеды, комедии, конкурсы. Выходные обещают быть насыщенными и незабываемыми.

"Атлетикон" будет располагать самым большим призовым фондом в истории этого спорта и транслироваться на топовых телеканалах. Суммарный призовой фонд для всех категорий предположительно составит 1 000 000 долларов, что всего на 400 тысяч долларов меньше самого популярного соревнования Мистер Олимпия. Устанавливая такой призовой фонд, "Скала" делает ставку на престижность - "Атлетикон" может стать одним из самых серьезных соревнований по бодибилдингу мирового уровня, обогнав "Мистер Олимпия". Будут проходить соревнования по бодибилдингу как среди PRO, так и среди любителей. Профессиональные соревнования бодибилдеров будут проводиться при поддержке Международной федерации бодибилдинга (IFBB PRO) и Национального комитета по физической культуре и спорту NPC (National Physique Committee) NPC, а в число организаторов вошел Робин Чанг (Robin Chang), бывший продюсер "Мистера Олимпия".

Новое шоу, над которым работают профессионалы бодибилдинга, должно стать как минимум значимым событием для любителей этого вида спорта. По предварительным данным, в нем примет участие легенда бодибилдинга Фил Хит (Phillip Jerrod Heath), который намерен в этом году снова побороться за титул "Мистер Олимпия".

"Атлетикон" станет отражением расширяющегося круга интересов людей. В настоящее время любой активный человек может заняться силовыми тренировками, йогой и бегом ровно так же, как и спортсмен. Поэтому у мероприятия есть потенциал стать по-настоящему масштабным событием и прекрасным шансом для активных людей собраться вместе на общей территории и провести это время весело. Для фестиваля создан свой сайт, а также страницы в Instagram и Twitter, где мы можем следить за последними новостями об "Атлетикон".

Опубликовано 06.04.2020


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

9.04.2020
"Здесь нет соревнования, здесь есть только ты наедине с собой" - Майкл Локетт и Флекс Уиллер проложили путь к успеху благодаря железной воле
Каждый спортсмен обладает не только внешней, но и внутренней силой, что позволяет им добиваться значительных успехов в спортивной карьере. Примером тому служат Майкл Локетт и Флекс Уиллер. Даже после перипетии трудностей со здоровьем их воля не была сломлена.
8.04.2020
Краткий обзор последних соревновательных событий
Мы подготовили обзор соревновательных событий, состоявшихся в марте 2020 года
7.04.2020
Перенос турниров "Инди Про 2020" и "Торонто Про Супершоу 2020" на 2021 год
Краткое сообщение о переносе двух важных турниров по бодибилдингу
3.04.2020
Отмена кубка России по бодибилдингу и фитнесу 2020
На сайте Федерация Бодибилдинга России появилась информация об отмене турнира
2.04.2020
Открытый Онлайн Турнир по Бодибилдингу и Фитнесу 2020
С 16 по 23 апреля в 19:00 состоится "Открытый Онлайн Турнир по Бодибилдингу и Фитнесу 2020"
1.04.2020
Куркумин — незаменимый помощник организма как в спорте, так и в борьбе с вирусами и инфекциями
Пока учёные проводят эксперименты на сирийских золотистых хомяках, извлекают из морской губки вещества для лечения коронавируса в условиях борьбы с пандемией возрастает значение куркумина

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Кевин Леврон (Kevin Levrone), Арнольд Классик 1994 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL