Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Итоги "Тампа Бей Про 2017"

Во все реже встречающейся на соревнованиях ИФББ категории "женский бодибилдинг" заслуженное первое место заняла ветеран сценических баталий 42-летняя Шейла Блэк.

В номинации "фитнес" победу одержала Мириам Кэйпс. А вот в категории "вумен физик", которая стала прибежищем девушек, чуть менее мускулистых, чем профессиональные бодибилдерши, первой стала Дженнифер Тейлор.

В мужской номинации "пляжный бодибилдинг" лучшим оказался Энтони Уизерспун.

Среди мужчин-"физиков" победу одержал Джордж Петерсон, не раз становившийся победителем в различных соревнованиях, включающих в себя категорию "классик-физик".

В категории 212 совершенно неожиданно первым среди семнадцати участников стал молодой атлет Дерек Лaндсворд, недавно выигравший про-карту на любительских соревнованиях, и вот теперь получивший прямую квалификацию на главный турнир года.

А мы переходим к главному событию этого трехдневного шоу - выступлению мужчин-бодибилдеров в открытой весовой категории. Итак, молодой профессионал Риган Грамс, лезущий буквально "из всех щелей" интернета, оказался на шестом месте. Ему пока явно не хватает массы и наполненности для выступления в открытой весовой категории. На пятом месте корейский атлет Эн Нгуен, четвертым смог стать бодибилдер из Кувейта Абдулхади Алхайат. Тройку призеров замкнул канадский профи Жан Пьер-Ано, имеющий сумасшедшую генетику, однако редко занимающий высокие призовые места. На втором месте Макс Чарльз, а заслуженную победу одержал австралиец Джошуа Ленартович, по всей видимости, уладивший свои семейные проблемы и находящийся в отличной форме.