Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Кали Масл считает соревновательный бодибилдинг абсолютным злом

Чак Киркендалл по прозвищу "Кали Масл", который когда-то был бодибилдером, теперь категорически против этого вида спорта. В недавнем видеоролике на YouTube Кали объяснил, что соревновательный бодибилдинг идет не от Бога, назвав его демонической практикой.

Сейчас Кали Масл чрезвычайно знаменит и успешен, но его путь к славе был нелегок. Он вырос в бедном районе, потерял брата, и еще в школьные годы был арестован за ограбление и приговорен к 11 годам тюрьмы, где и развилась его страсть к бодибилдингу. Чак вышел из тюрьмы в 2010 году и начал пытаться построить карьеру актера и бодибилдера. Он тренировался в течение года, чтобы набрать форму для выступления на шоу "Мистер Калифорния" в 2012 году, на котором он сумел одержать убедительную победу. Он переехал в Лос-Анджелес и снялся в музыкальном клипе Джейми Джонсона, занимаясь тем, что у него получается лучше всего — тренировками. Позже Кали стал иконой фитнеса благодаря своему мускулистому телосложению. Он превратил свой успех в работу в Голливуде, снимаясь в кино (Wonder Woman, The Dog Who Saved The Holidays) и рекламе (Taco Bell,  GEICO,  Snickers,  Comcast,  Honda). Кали Масл ведет фитнес-канал на YouTube, который по состоянию на 2023 год собрал более 3,2 миллиона подписчиков и более 400 миллионов просмотров. Его канал в основном посвящен бодибилдингу и тренировкам. 

В 2021 году Масл перенес едва не смертельный сердечный приступ. Несмотря на то, что мужчина едва не погиб, он выстоял и теперь выступает против употребления стероидов, которые, по его мнению, сыграли роль в возникновении у него сердечно-сосудистых проблем. На днях Кали заявил, что соревновательный бодибилдинг противоречит сути человека, данной Богом. Этот комментарий последовал при обсуждении его предыдущего видео, в котором врач назвал вредными ингредиенты протеинового напитка. Доктор говорил о синтетических ингредиентах, созданных в лаборатории, и добавил, что людям промывают мозги, а они начинают себя вести как демоны. Фитнес-инфлюенсер Джои Сволл согласился с этим. Кали тоже считает, что поддержка продажи синтетических веществ является причиной того, что так много людей умирают молодыми. "Я понимаю, почему мы умираем молодыми. Образ мышления, состояние разума. Какая-то вещь создана в лаборатории, и ты проглатываешь ее, а твое тело не знает, что это такое. Это полезно для тебя просто потому, что кто-то так сказал", — сказал он. По его словам, то, что сделано в лаборатории, — это не для людей и не от Бога. Масл признал, что в свое время тоже поступал неправильно. Вот почему он перестал заниматься этим, хотя мог стать профессионалом.

Затем он взялся критиковать профессионалов IFBB, предположив, что только дьявол будет советовать кому-то закачивать стероиды в организм. Он подчеркнул, что никогда не позволит своим детям стать бодибилдерами. Кали Масл также упомянул, что еда в Америке стала напичканной химикатами. Ранее он приводил в пример звезд открытого бодибилдинга Уильяма Бонака и Эндрю Джекеда, отметив, что им трудно дышать из-за большого размера, необходимого для соревнований на высоком уровне. В общем Кали убежден, что оборот веществ, повышающих работоспособность, вышел из-под контроля. Он продолжает выражать свое неодобрение бодибилдингу и всему, что создано в лаборатории. 

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 28.03.2024


Комментарии пользователей

Конечно абсолютное, столько фармы в себя влил, даже признавался, что 3000 мг трена для него, как пару безобидных таблов аскорбинки было. Ладно бы хоть соревновался и оправдал эти проблемы, а так чисто для эксперимента - это деиствительно абсурд или чтобы там перед соседями по ываться походить, тоже как-то глупо. И странно, что он, рассуждает на тему соревов и контеста, когда сам туда особо не выходил, так пару гостевух и невыигранные Нашионалсы, это не контест же, тот же Ричардс раз наверное в 2-5 больше ставил и ничего, не жалуется, до сих пор всем прикурить даст, только он про контесты не говорит, фарма чисто для фарма ( бабла конечно же ), и не прогадал!

Опубликовано курьер из Мохаве 28.03.2024 в 17:01

+0 -1

Как человек это Кали так себе, судя по различным жизненным ситуациям, как спортсмен - тоже не состоялся.

Эдакий клоун-петрушка из него потешный получался, интересно было смотреть)

Опубликовано Жопастый 28.03.2024 в 18:20

+1 -0

Мозг его в лаборатории был создан судя по всему, такую пургу он несет

Опубликовано Палочник 30.03.2024 в 13:41

+0 -0

Как ни странно, аналогично рассуждают почти все, кто не имеет отношения к бодибилдингу (особенно соревновательному),а таких на нашей планете подавляющее большинство.

Опубликовано Fizkulturnik 31.03.2024 в 11:01

+1 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

29.03.2024
Джастин Мусиол рассказал о подготовке к отборочному турниру "Ben Weider Worldwide Classic Pro Qualifier"
Сейчас его вес в межсезонье составляет 133 кг.
29.03.2024
Садик Хадзович рассказал, что он делает для набора массы в межсезонье
Он продолжает интенсивные тренировки, адаптируя телосложение к текущим целям.
28.03.2024
Хантер Лабрада поделился советами по увеличению рук
Скоро Хантер начнет сезон соревнований и покажет, удалось ли ему реализовать поставленные задачи по достижению лучшей физической формы.
28.03.2024
Что будет на всемирно известной выставке FIBO 2024 года?
Международная выставка FIBO уже не за горами, и уже известны имена бодибилдеров, которые посетят ее в этом году.
27.03.2024
Арнольд Шварценеггер объяснил влияние сна на рост мышц
Сокращение времени сна может привести к потере мышечной массы.
27.03.2024
Самсон Дауда поделился планом подготовки к "Мистеру Олимпия" 2024 года
Сейчас Самсон взял перерыв на отдых.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Бренч Уоррен (Branch Warren), Мистер Олимпия 2009 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL