Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Профессиональный бодибилдер Садик Хадзович пьет грудное молоко по утрам

Ни для кого не секрет, что бодибилдеры делают все возможное, чтобы усовершенствовать свою диету и тренировки. Несмотря на то, что генетика и использование вспомогательных веществ по-прежнему составляют значительную часть профессионального бодибилдинга, не следует пренебрегать первыми двумя упомянутыми факторами. Однако идея о том, что, будучи бодибилдером, вы будете пить грудное молоко, чтобы добиться еще большего прогресса, большинству людей может показаться слишком безумной. 36-летний Садик Хадзович сейчас делает именно это.

Лучшее время в спортивной карьере Садика Хадзовича пришлось на 2010-е годы. Будущий профессионал IFBB, родившийся в Боснии и Герцеговине, в детстве бежал с семьей в США и вырос в Нью-Йорке. Начав тренировки в начале 2000-х, спортсмен принял участие в своих первых соревнованиях в начале 2010-х годов. Он начал соревноваться в категории "Men's Physique", выиграв первое золото в первом профессиональном сезоне в 2012 году. Садик смог пробиться на второе место на "Олимпии" в 2014 и 2015 годах, а через год перешёл на два года в категорию "Classic Physique". Заняв третье место в дебютном сезоне, ему не удалось закрепиться в новой категории на "Олимпии", где он в следующем году занял седьмое место. Хадзович вернулся в "Men's Physique", где в последние годы он также постепенно сдавал позиции.

Профессиональный бодибилдер взял длительный перерыв в соревнованиях. Последний раз он выступал на "Олимпии" в 2017 году. Однако атлет по-прежнему привержен соревновательному спорту и теперь он готов пойти на необычные меры. В недавнем видео в социальных сетях Хадзович показал, как утром выпивает стакан грудного молока. В шутку он объяснил, что чашка стоит около 5 долларов за унцию (28,3 гр). Однако, вероятно, Садику оно досталось бесплатно, поскольку его жена только что родила. Спортсмен "Men’s Physique" объяснил, что это лучший способ начать свой день. В последние годы различные СМИ неоднократно сообщали о случаях, когда бодибилдеры пили грудное молоко, приобретая его у кормящих женщин. Особенно ярким примером стала Рафаэла Лампроу, у которой в 24 года родился первый ребенок. В то время у нее вырабатывалось больше грудного молока, чем было нужно ребенку, и сначала она начала замораживать его, а затем предлагать на продажу. Вопреки ожиданиям, грудным молоком больше всех интересовались бодибилдеры и силовые спортсмены, которые надеялись получать оптимальное количество питательных веществ через грудное молоко и таким образом добиться еще большего прогресса.

Брюс Джерман, профессор пищевой науки и технологии в Калифорнийском университете, объясняет, что грудное молоко новорожденного существенно отличается от того, что пьет шестимесячный ребенок. Однако в среднем одна чашка содержит около 170 калорий, десять граммов жиров, 16 граммов углеводов и всего два грамма белка. Причина, по которой некоторые бодибилдеры пьют грудное молоко, заключается в том, что они верят, что так называемые олигосахариды женского молока попадают в их организм при употреблении, тем самым, укрепляя иммунную систему. Однако все не так просто, ведь поскольку взрослые не могут перерабатывать олигосахариды, они выводятся из организма в сыром виде. Такое молоко содержит патогенные бактерии, которые могут вызвать различные заболевания. "Помогает ли грудное молоко нарастить мышечную массу? Я не думаю, что кто-то знает ответ на этот вопрос, и это никогда не выяснялось научно, но многие готовы поверить в истории, которые находят на форумах в интернете", — отметил диетолог Сен Пьер. Остается неясным, знает ли об этом Садик Хадзович или верит в силу грудного молока.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 13.03.2024

Садик Хадзович (Sadik Hadzovic), Профессиональный бодибилдер Садик Хадзович пьет грудное молоко по утрам
Оценить фото В избранное 672 x 724

Галерея фотографий. Фото 1 из 4
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4

Комментарии пользователей

После укола ГР забыли добавить)

Опубликовано alex 13 14.03.2024 в 7:47

+0 -1

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

14.03.2024
Впервые опубликованы редкие кадры из фильма "Качая железо"
Предположительно, архивные кадры из фильма "Качая железо" ранее принадлежали покойному Джорджу Батлеру.
13.03.2024
Флекс Уиллер считает, что "Arnold Classic" может стать главным событием года для бодибилдеров
Уиллер обсуждает, будут ли спортсмены рассматривать "Олимпию" как событие второго ранга после увеличения призовых денег для победителя открытой категории "Arnold Classic".
13.03.2024
За два с половиной года Самсон Дауда выступил на 13 турнирах под руководством Милоша Сарцева
"Arnold Classic" 2024 года стал их "последним танцем".
12.03.2024
Боб Чичерилло обсудил увеличение призового фонда "Arnold Classic"
Он хотел бы увидеть призовой фонд в 1 000 000 долларов на "Олимпии".
12.03.2024
Ветераны бодибилдинга обсудили лидеров открытого бодибилдинга: Хади Чупана, Дерека Лансфорда и Самсона Дауду
Деннис Джеймс, Кинг Камали и Милош Сарцев обсудили форму Хади Чупана на "Arnold Classic" 2024 года, Дерека Лансфорда и будущее Самсона Дауды.
12.03.2024
Деннис Джеймс в отличной форме в 57 лет
Недавно он сделал фотографию в своем гостиничном номере, поразив фанатов.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Трой Алвес (Troy Alves), Айронмен Про 2009 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL