Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Самсон Дауда подтвердил свое участие в "Arnold Classic UK" 2024 года

Самсон Дауда идет на поправку после того, как заболел после недавнего выступления на турнире "Arnold Classic" в США, где он занял второе место. На днях "Нигерийский лев" рассказал об опасениях по поводу здоровья и подтвердил свое участие в конкурсе "Arnold Classic UK" 2024 года, который пройдет с 15 по 17 марта в Бирмингеме, Англия. 

С тех пор как Самсон занял третье место на "Мистере Олимпия" в 2023 году, он остается одной из самых ярких звезд мужского открытого бодибилдинга. Он одержал две победы подряд на шоу "Muscle Fest Romania Pro" и "EVLS Prague Pro". После этого спортсмен заявил об участии в "Arnold Classic" в Огайо, где он взял серебро, и Великобритании.

Хотя Дауда уже нацелился на шоу в Бирмингеме, его выступление оказалось под угрозой, так как организм дал сбой. Бодибилдер проинформировал своих поклонников о произошедшем и подтвердил свое намерение соревноваться на следующих выходных. Он объяснил, что принимает антибиотики и намерен сражаться за звание чемпиона на родной земле. После посещения врача стало ясно, что проблемы со здоровьем не так серьезны, как казалось. Спортсмен пояснил, что участие в массовых мероприятиях, таких как Arnold Classic Expo, сделало его организм особенно восприимчивым к болезням. "Когда у тебя такой низкий процент жира в организме и низкий уровень калорий, и ты без перерыва проводишь столько дней в очень загруженных мероприятиях, стремишься "подсушиться", то тело становится уязвимым и восприимчивым к инфекциям, простуде, гриппу и тому подобному. В этом нет ничего шокирующего", — объяснил он. Самсон добавил, что он еще слаб и чувствует себя очень плохо, но постепенно приходит в себя. Сейчас Дауда принимает антибиотики и избавляется от кашля. Врачи посоветовали ему восполнить количество жидкости, потерянное в результате обезвоживания. "Чем больше я пью и тем лучше себя чувствую", — сказал Дауда. 

Он также упомянул, что "Arnold Classic UK" значит для него больше, чем большинство других мероприятий, поскольку оно будет проходить в его родном городе, где друзья и семья смогут наблюдать за его выступлением вживую. "Я был шокирован тем, как плохо я себя чувствовал в эти последние несколько дней", — поделился Дауда. "Это шоу проходит в моем родном городе. Мои друзья и семья не видели, как я выступаю с тех пор, как я соревновался на "Арнольде" в Великобритании в 2021 году"

Дауда подтвердил свое участие в шоу. "Я взволнован и готов пойти на это. Для меня это личное. Это для людей, которых я люблю и о которых забочусь. Это что-то вроде британского стендапа. Мы достаточно долго представляли это событие, организованное прямо здесь, дома. Я ни за что не собирался пропускать его. На следующей неделе я обязательно поеду на "Arnold Classic UK". Не верьте слухам", — добавил он.

Стоит также отметить, что Самсон Дауда недавно расстался со своим тренером Милошем Сарцевым. Вот заявление Сарцева: "После 2,5 лет и 13 выступлений вместе – это был наш "последний танец". Излишне говорить, что я безмерно горжусь Самсоном и тем, чего он достиг за очень короткое время нашей совместной работы. Он полностью изменил свое телосложение и превратился в одного из лучших бодибилдеров в мире и величайшую угрозу титулу "Мистер Олимпия". С улучшенной физической подготовкой, которой нам не удалось добиться, его будет чрезвычайно трудно победить"

Осталось менее двух недель до того, как участники сразятся на "Arnold Classic UK" 2024 года, и время покажет, как Дауда будет выглядеть, а также, чего он добьется на сцене. Если останется неизменным, болельщики ожидают еще одной битвы с "Мистером Олимпия" 2022 года Хади Чупаном. 

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 11.03.2024

Самсон Дауда (Samson Dauda), подтвердил свое участие в "Arnold Classic UK" 2024 года
Оценить фото В избранное 720 x 888

Фото 1Фото 2

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

12.03.2024
Ветераны бодибилдинга обсудили лидеров открытого бодибилдинга: Хади Чупана, Дерека Лансфорда и Самсона Дауду
Деннис Джеймс, Кинг Камали и Милош Сарцев обсудили форму Хади Чупана на "Arnold Classic" 2024 года, Дерека Лансфорда и будущее Самсона Дауды.
12.03.2024
Деннис Джеймс в отличной форме в 57 лет
Недавно он сделал фотографию в своем гостиничном номере, поразив фанатов.
11.03.2024
Десятикратная "Мисс Олимпия" Айрис Кайл призвала к увеличению количества женских категорий на "Arnold Classic"
Айрис Кайл призвала к представлению большего количества женских дисциплин на соревнованиях в Огайо.
11.03.2024
Умер профессиональный бодибилдер IFBB Джонни Морант
Джонни Морант был победителем чемпионата Северной Америки IFBB, выступавшим в 1980-х и 1990-х годах.
7.03.2024
Тайлер Манион объяснил, почему Уэсли Виссерс победил Рамона Кейруша на "Arnold Classic" 2024 года
Тайлер Манион обсудил расстановку мест на "Arnold Classic" в категории "Classic Physique".
7.03.2024
Ник Уолкер назвал текущий вес и рассказал о подготовке к "New York Pro"
Вес Уолкера составляет 129 кг.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Дмитрий Поляков (Dmitri Polyakov)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL