Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Бренч Уоррен весит 104 килограмма и пробегает по три километра в день

Культурист открытой категории бодибилдинга Бренч Уоррен встретился с бывшим семикратным чемпионом "Олимпии" по бодибилдингу до 212 фунтов Флексом Льюисом, чтобы обсудить текущую форму, здоровье и жизнь на пенсии. Во время видео Уоррен рассказал, что он пробегает три километра в день и весит около 104,3 килограммов.

К 17 годам Бренч Уоррен вышел на свои первые соревнования – "Мистер Америка" среди подростков, где одержал победу. В следующем году он победил на Национальном первенстве среди подростков, опередив Джея Катлера. В 1999 году Бренч возобновил выступления и занял четвертое место на Национальном чемпионате среди юниоров, а в следующем году – третье место среди взрослых. В 2001 году он получил профессиональную карту. В своем про-дебюте на "Ночи Чемпионов" Уоррен стал восьмым. В 2005 году состоялась первая победа на турнире "Европа Супершоу", в том же году он занял восьмое место на "Олимпии". Три года подряд Бренч признавался самым мускулистым бодибилдером. Однако "Олимпия" ему так и не покорилась. В 2008 году спортсмен получил травму связки трицепса, спускаясь с лестницы, и вынужден был пропустить "Олимпию". В 2011 году, выходя из машины, он порвал сухожилие квадрицепса правой ноги и опять пропустил "Олимпию".

Тренинг Бренча был зрелищем не для слабонервных. Интенсивные, сжатые тренировки, полное сосредоточение, работа до седьмого пота, до умопомрачения, с огромными весами в 5-10 повторениях до "отказа". Крики, стоны, работа во взрывной манере с небольшими перерывами на отдых, система тренировок Уоррена – это сплав высокоинтенсивного и высокообъемного тренинга. В бодибилдерских кругах Бренча называли "Квадрозавром" за его могучие квадрицепсы. Считается, что ноги Уоррена - одни из лучших в истории бодибилдинга, если не лучшие.

Сейчас 47-летний Бренч Уоррен говорит, что остается в форме, и что он справился с травмами сухожилий, которые у него были. По его словам, приближаясь к 50-летнему рубежу, он сосредоточился на похудении и сокращении размеров. Уоррен объяснил, что не похудел сразу после ухода со сцены соревнований, потому что помогал тренировать своего товарища по команде Джонни Джексона. В отличие от Бренча, Джонни недавно намекнул, что рассматривает возможность возвращения на Masters Olympia. Чтобы похудеть, Уоррен стал меньше есть и больше бегать — около трех километров ежедневно. "Вместо шести-семи приемов пищи в день я отказываюсь от одного приема пищи, немного теряю вес, а затем стабилизируюсь. Я перешел на четырехразовое питание и протеиновый коктейль, и мой вес начал снижаться. Он скачет между 225 и 230 фунтами. Сейчас около 230 фунтов", - сообщил Бренч. Он добавил, что чувствует себя хорошо, с суставами всё в порядке. Раньше у него было несколько травм, связанных с сухожилиями, но сейчас его ничего не беспокоит.

Уоррен "не жалеет" о своей карьере в бодибилдинге, но, конечно, хотел бы выиграть "Мистер Олимпия". Он признался, что всегда был слишком сосредоточен на своих целях и не мог получать удовольствие от жизни. Когда он смотрел на фотографии, то постоянно злился и корил себя за то, что мог бы выступить и лучше. "Хотел бы я выиграть "Олимпию", конечно, но я сделал все, что мог", - добавил он.

Уоррен, возможно, перестал так интенсивно соревноваться, но его стиль тренировок и методы сегодня востребованы в сообществе бодибилдеров. В прошлом году он тренировал Мартина Фицватера, который занял второе место на Texas Pro, а затем четвертое место на шоу Arnold Classic в Великобритании. Кроме того, Бренч также работал с другими талантами, в частности, с Дереком Лансфордом. Несмотря на то, что фанаты призывают Уоррена вернуться на сцену, он вполне счастлив на пенсии.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 07.02.2023

Бренч Уоррен (Branch Warren), весит 104 килограмма и пробегает по три километра в день
Оценить фото В избранное 598 x 706

Галерея фотографий. Фото 1 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

"В 2011 году, выходя из машины, он порвал сухожилие квадрицепса правой ноги ". "Пробегает по три километра в день" Решил теперь бегать, чтоб опять не порвать используя машину.

Опубликовано Сниф 19.02.2023 в 12:59

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

9.02.2023
86-килограммовый Шон Кларида выглядит безумно в преддверии Arnold Classic-2023
Шон Кларида во второй раз выступит в открытом бодибилдинге.
8.02.2023
Ли Хейни призвал провести реформу в бодибилдинге
В своих рассуждениях Хейни затронул множество тем, в том числе естественные мочегонные средства и повышение важности позирования на соревнованиях.
8.02.2023
Умерла звезда женского бодибилдинга Тоня Найт
Тоня Найт скончалась 7 февраля 2023 года от рака.
7.02.2023
Арнольд Шварценеггер на внедорожнике сбил велосипедистку
В полиции предполагают, что, вероятнее всего, актер не виноват в столкновении.
6.02.2023
Рамон Кейруш остался без тренера за месяц до "Арнольд Классик"
Воздушный шар с известным тренером на борту потерпел крушение.
6.02.2023
Действующий чемпион "Олимпии" Эрин Бэнкс показал невероятный прогресс за пять лет
Профессионал категории "Men’s Physique" защитит свой титул на Arnold Classic-2023.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Майкл Кефалианос (Michael Kefalianos)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL