Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Судья Террик Эль Гуинди уверен, что Хади Чупан не вводил синтол в плечи

Ветеран бодибилдинга Крис Кормье и судья на соревнованиях по бодибилдингу Террик Эль Гуинди поделились своим мнением о плечах Хади Чупана после того, как последнего обвинили в злоупотреблении синтолом. В недавнем видео Кормье заявил, что если Чупан исправит форму плеч, он сможет добиться совершенно потрясающих результатов на "Олимпии" 2022 года. Крис отметил, что каждый год болельщики задумываются о том, что Хади должен был выиграть соревнование или хотя бы занять второе место.

Бывшему участнику бодибилдинга до 212 фунтов не потребовалось много времени, чтобы произвести фурор в открытой категории. За три выступления на "Мистере Олимпия" в своей карьере он ни разу не занял места ниже четвертого. Он был, пожалуй, самым подготовленным спортсменом, когда штурмовал сцену "Олимпии" в прошлом году, но уступил место серебряному призеру Брэндону Карри и действующему двукратному победителю "Олимпии" Биг Рами. Легенды спорта признали, насколько сильным и опасным соперником может быть Чупан. Семикратный чемпион "Олимпии" Фил Хит считает, что у него есть все необходимое, чтобы завоевать престижный титул. Он откровенно заявил, что если Рами придет не в лучшей своей форме, как это было в 2021 году, Чупан сможет завоевать титул чемпиона.

Однако есть одна проблема, которая может помешать уроженцу Ирана достичь своей цели. Хади несколько раз обвиняли в том, что он вводил себе в плечи синтол. В июле бывшие менеджеры Чупана Махди и Хади Парсафар обвинили в этом своего клиента. Это произошло после их ссоры, когда Чупан якобы сообщил о нарушении авторских прав на канале Махди на YouTube. Крис Кормье тоже решил вынести этот вопрос на обсуждение и считает, что Хади должен выглядеть по-другому, если он хочет добиться успеха на "Мистере Олимпия" 2022 года. Он считает, что плечи не должны быть "большой проблемой".

В недавнем подкасте Prime Time Muscle Кормье и судья IFBB/NPC Террик Эль Гуинди обсудили плечи Хади Чупана. "Я не думал, что это так уж плохо, чтобы это была такая большая проблема. Вы можете оглянуться на многих конкурентов и увидеть что-то подобное, на мой взгляд", — говорит Крис Кормье. Террик Эль Гуинди, который судит соревнования по бодибилдингу, говорит, что плечи Чупана не свидетельствуют о "типичном воспалении", которое он наблюдал у спортсменов, применяющих синтол. "Люди думают, что Хади Чупан вводит синтол в плечи, и что это мешает ему продвигаться на "Мистере Олимпия". Я не соглашусь. Я не думаю, что он использует синтол. Я думаю, что его плечи слишком развиты на фоне его телосложения. Возможно, это дисбаланс. Я говорил ему: "Эй, послушай, от этого твои руки могут казаться немного меньше". Но я не вижу у него типичного синтолового воспаления", — говорит Террик Эль Гуинди. Кормье утверждает, что рубцовая ткань влияет на внешний вид плеч Хади. Он предупредил, чтобы тот не появлялся с воспаленными плечами, как в прошлом году. "Итак, судя по форме его плеч и короткой мышце, это, вероятно, какая-то рубцовая ткань. Я бы сказал, в худшем случае, это просто рубцовая ткань. Нужно будет ее помассировать или что-то в этом роде, но определенно не появляться снова с такой же формой плеч, как раньше", — говорит Кормье. Он считает, что Хади нужно смягчить форму плеч, и тогда он сможет подняться на вершину пьедестала "Олимпии". Биг Рами тоже обвиняли в злоупотреблении синтолом, однако, нет никаких конкретных доказательств того, что Рами или Чупан его использовали.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 18.10.2022

Хади Чупан (Hadi Choopan), Судья Террик Эль Гуинди уверен, что Хади Чупан не вводил синтол в плечи
Оценить фото В избранное 707 x 561

Галерея фотографий. Фото 1 из 6
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Комментарии пользователей

Ага, и Рами тоже. Просто старая школа знала секрет накачки бицепсов и грудных, а нанешние раскрыли секрет накачки дельт и все поголовно ходят с "пушечными ядрами" на плечах. А мы всё заладили: "Синтол, синтол!" Судьи, например, в упор не видят синтола, а они взяты не с подворотни - всё-таки очень опытные люди. Ну а мы глупые слепцы.

Опубликовано ++ 18.10.2022 в 13:40

+2 -1

Там ткань рубцовая уже пошла, как у этого синтольщика как его там Никита Ткачук, был которыи с базуками под 60, ему когда вырезали, его синтол сросся с родным мясом и у Чупана такое же происходит. Это очень плохо у Уиллира из-за этого ногу удалили. Дельта с двоиника в напряге синеет сильно. Подобное было у Сонбати и у Фукса в руках. И судья кстати этот Иранец тоже, что как бэ намекаэ ну вы поняли и друган другого гражданина с огромными как голова плечами - Рами.

Непонятно только зачем он отрицает очевидное.

Опубликовано курьер из Мохаве 20.10.2022 в 22:25

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

19.10.2022
Ник Уолкер собирается выиграть одну "Олимпию" и два "Арнольда"
Ник поделился своими планами на ближайшие годы и обсудил шансы на победу у своих соперников.
19.10.2022
Александр Мартынкин стал абсолютным победителем Чемпионата России по бодибилдингу-2022
Это уже четвертая победа Александра Мартынкина в этом сезоне.
18.10.2022
Что думают ветераны бодибилдинга о противостоянии Эндрю Джекеда и Блессинга Аводибу?
Легенды спорта всё чаще обсуждают текущий состав и делятся своими прогнозами на предстоящее шоу.
18.10.2022
Джей Катлер продемонстрировал форму, близкую к соревновательной
По форме Джея можно сказать, что он был бы отличным кандидатом в чемпионы на "Мастер Олимпия".
17.10.2022
Икона бодибилдинга Дуг Бриньоль ушел из жизни в возрасте 63 лет
Автора книги "Физика силовых упражнений" больше нет….
17.10.2022
Крис Кормье опроверг шансы Криса Бамстеда быть в топе лидеров в открытом мужском бодибилдинге
Террик Эль-Гинди и Кормье проанализировали возможности Бамстеда в открытом мужском бодибилдинге.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Боб Чичерилло (Bob Cicherillo)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL