Правила поведения
Полезные ссылки
Контакты

Александр Мартынкин стал абсолютным чемпионом Кубка Кузбасса-2022

Кубок Кузбасса по бодибилдингу проходил 30 сентября 2022 года в Кемерово. В ледовом дворце "Кузбасс" в Кемерове 1 октября прошли соревнования на Кубок Кузбасса по бодибилдингу. По данным организаторов, на них съехались более 200 спортсменов из разных регионов России, а также Казахстана, Узбекистана и Белоруссии. Впервые соревнования по бодибилдингу прошли в рамках международного форума "Россия - спортивная держава". Турнир продолжался более десяти часов, в течение которых участники состязались в разных возрастных категориях и дисциплинах бодибилдинга. Призовой фонд составил целых 2 000 000 рублей.

Победитель абсолютного первенства по мужскому бодибилдингу завоевал 200 000 рублей, серебряный призер — 150 000 рублей, бронзовый призер — 100 000 рублей, а участники, занявшие четвертое, пятое и шестое места были награждены 70 000, 60 000 и 50 000 рублями призовых соответственно. Обладателями главных наград в дисциплинах "мужской бодибилдинг" и "фитнес-бикини" стали Александр Мартынкин (Ленинградская область) и Олеся Кобелева (Красноярский край). Они получили сертификаты на 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Напомним, в начале сентября Александр Мартынкин стал абсолютным чемпионом Открытого чемпионата Азии-2022, проходившего в Киргизии, на который съехалось около 600 участников из 25 стран Азии, а затем он принял участие в Открытом чемпионате Северо-Запада России по бодибилдингу и фитнесу, который состоялся с 17 по 18 сентября 2022 года Санкт-Петербурге, где также одержал победу. Это невероятный сезон для нашего атлета. Желаем Александру дальнейших успехов в спортивной карьере!

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 03.10.2022

Александр Мартынкин (Aleksandr Martynkin), Илья Луковец (Ilya Lukovets), Александр Мартынкин стал абсолютным чемпионом Кубка Кузбасса-2022
Оценка фото(1 голос) Оценить фото В избранное 514 x 673