Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Легенда бодибилдинга Флекс Уиллер рассказал, насколько поменялось его мировоззрение

В интервью с Флексом Льюисом легенда бодибилдинга Флекс Уиллер рассказал о наболевшем: борьбе с неудачами, стремлении стать лучшим бодибилдером в мире, проблемами со здоровьем и душевных терзаниях. Многие считают Уиллера одним из лучших культуристов, которому так и не удалось завоевать титул "Мистер Олимпия". Его постоянство и невероятная эстетика на "Олимпии" вызывают восхищение и сегодня. Во время карьеры в бодибилдинге Уиллер, к сожалению, столкнулся с целым рядом проблем со здоровьем. В 2019 году он оказался в больнице из-за образования тромбов и возникшей почечной недостаточности. В результате Флексу частично ампутировали правую ногу. В 2021 году он снова оказался на больничной койке из-за острой почечной недостаточности, вызванной Covid-19. В этом году Флекс перенес операцию на спине, а буквально недавно — на плече.

Когда Уиллер недавно разговаривал с бывшим профессионалом Деннисом Джеймсом, он сказал, что его почки (которые ему пересадили после автомобильной аварии 2003 года) начинают проявлять признаки отказа. Это побудило легенду задуматься о жизни и поделиться своими переживаниями с широкой аудиторией. В 14-м эпизоде подкаста Straight Outta The Lair Уиллер говорит о своей молодости. "Я не был достаточно зрелым психологически. У меня были огромные проблемы с психикой. Все это время я был склонен к суициду. В первый раз, когда я попытался покончить с собой, мне было всего 13 лет, поэтому у меня были серьезные проблемы. Быть бездомным, подвергаться насилию, быть избитым… все такое", — поделился Флекс. Он считает, что в жизни все происходит не просто так, и если бы он выиграл титул "Олимпии", потом бы он не стал таким, как сейчас.

Уиллер вспоминает безумный драйв, который он чувствовал, будучи бодибилдером, и знал, что должен оставаться погруженным в спорт во время соревнований. Флекс говорит, что его грубое воспитание повлияло на способность делать "хорошие вещи". "Я просто решил просто оставаться погруженным в свой мир и никогда не выходить из него, потому что тогда я могу создавать великие вещи. Если я буду по обе стороны от этой стены между моим миром и всем остальным, я не буду счастлив. Я хочу немного пожить в этом мире. У меня ничего не получалось, и я делал это несколько раз". Перед тем, как изменить образ мыслей в 1999 году, Уиллер приходил на шоу с ожиданием, что он займет второе место после легенды бодибилдинга Ронни Колемана. Однако, когда дело доходило до соревнований "Арнольд Классик" или Ironman, он проявлял большее упорство. Флекс понял, что форму Колемана оценили по достоинству, и последовал его примеру, но продолжал оставаться на втором месте.

Сейчас 57-летняя легенда говорит, что испытывает счастье оставаться живым, несмотря на постоянную боль: "Я благодарен, что я все еще здесь, мы потеряли так много людей, особенно в сообществе бодибилдеров. Прошло почти три года, будет два года, как я лишился ноги в ноябре. Прошло около трех лет с тех пор, как я страдаю от боли". Конечно, "султан симметрии" рассказал и о своих переживаниях по поводу ампутации ноги. "Я помню, когда мне нужно было принять решение, я подумал: "Просто прими это". Я просто понял, что это моя участь. Все, через что я прошел в жизни, вело к этому моменту. Я просто хочу быть лучом света для других людей. Несмотря ни на что, я прохожу через это, и есть кто-то, кому еще хуже, чем мне".

Несмотря на то, что он ушел со сцены соревнований, его присутствие в бодибилдинге очень велико. Уиллер тренировал восходящую звезду открытого класса Эндрю Джекеда (Чинеду Эндрю Обикеа). Эндрю недавно выиграл шоу Texas Pro 2022 года и получил приглашение на "Мистер Олимпия". Легенда продолжает вдохновлять следующее поколение талантов.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 24.08.2022

Флекс Уиллер (Flex Wheeler), Легенда бодибилдинга Флекс Уиллер рассказал, насколько поменялось его мировоззрение
Оценить фото В избранное 549 x 684

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

25.08.2022
В программе спортивного фестиваля "Арнольд Классик-2023" будет пять категорий
Три профессиональных категорий исключены из программы 2023 года.
24.08.2022
Две восходящие звезды бодибилдинга сойдутся на сцене "Олимпии": Блессинг Аводибу vs Эндрю Джекед
Блессинг Аводибу высказался о соперничестве с Джекедом.
24.08.2022
Камаль Эль Гарньи поделился секретом долгого пребывания в профессиональном бодибилдинге
Камаль Эль Гарньи признает, что тестирование на допинг является одной из ключевых составляющих его долгой карьеры в бодибилдинге.
23.08.2022
Тренер Фила Хита считает, что он еще может вернуться на сцену "Олимпии"
Рэмбод поговорил с Деннисом Джеймсом о Филе Хите.
23.08.2022
53-летний Майк О'Херн снялся в голливудском фильме о бодибилдинге
Фитнес-икона Майк О'Херн снова демонстрирует свои таланты в роли Брэда Вандерхорна.
23.08.2022
Патрик Мур рассказал о травме, из-за которой он мог завершить карьеру
Прошло около трех месяцев с момента операции на ахилловом сухожилии.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Аарон Маддрон (Aaron Maddron), Ночь чемпионов 2000 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL