Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Тренер Фила Хита считает, что он еще может вернуться на сцену "Олимпии"

Хани Рэмбод является тренером многих известных бодибилдеров, в числе которых семикратный "Мистер Олимпия" Фил Хит. Он также сотрудничал с четырехкратным "Мистером Олимпия" Джеем Катлером, постоянно занимавшим первое место в топе-3 "Олимпии" Хади Чупаном и действующим чемпионом "Олимпии 212" Дереком Лансфордом. Во время недавнего выпуска подкаста "The Menace" Рэмбод и Джеймс обсудили, что нужно Хиту, для того чтобы вернуться на сцену самого большого шоу и принять участие в "Мистере Олимпия".

В прошлом месяце Фил Хит сообщил, что в конце этого года он будет комментатором на шоу "Мистер Олимпия-2022", а не участником, как раньше. До заявления многие поклонники оставались в напряжении, потому что все могли ожидать внезапного возвращения кумира на большую сцену, хотя в этом году Фил заявлял, что его шансы вернуться на сцену "Олимпии" равны 5%. По словам его друга и предшественника Джея Катлера, Хит покончил с соревновательным бодибилдингом. Несмотря на то, что многие отвергают его возвращение, его давний тренер Рэмбод говорит о шансах Хита вернуться, чтобы завоевать неуловимый восьмой трофей Сэндоу. Хани считает, что для этого ему придется усовершенствовать форму и показать то, чего еще никто не видел. Во время обсуждения за круглым столом Рэмбод высказал мнение о возможном возвращении Хита. "Может ли он вернуться? Абсолютно. Сможет ли он победить, это самое сложное. Он в конечном итоге будет смотреть на это как… может ли Фил победить этого парня или этого парня, может ли он победить в своем лучшем виде. Потому что, когда вы возвращаетесь, как это было с Джеем Катлером в 2009, вы должны вернуться и показать все, на что способны, чтобы иметь возможность снова побеждать после поражения. До сих пор это делал только один бодибилдер, и это Джей в 2009 году", — сказал Хани Рэмбод.

Он подчеркнул, что до сих пор только Катлеру удавалось вернуть себе титул, утраченный на "Мистер Олимпия" за всю долгую историю шоу. Рэмбод признает, что победа Фила Хита в восьмом Сэндоу была бы "сложной" задачей, но не невозможной. "Я думаю, что Фил, безусловно, феноменальный спортсмен, но думаю ли я, что он может быть таким же хорошим, как раньше? Это действительно трудно сделать. Я никогда не говорю, что что-то невозможно, но я думаю, что это очень-очень сложно. Я просто говорю честно, потому что вы знаете… посмотрите, сколько лет он был в соревнованиях", — сказал Рэмбод, который настаивает на том, что самая большая проблема — это то, что Хиту приходится соревноваться с самим собой. Он считает, что для того, чтобы выиграть еще одно шоу "Олимпии", Хит должен иметь лучшую форму, чем раньше. "Думаю, я согласен с вами, но вопрос в том, захочет ли он это сделать? Вот в чем вопрос. Когда ты выигрываешь "Олимпию" один или два раза… это хорошо. Но когда вы поддерживаете это величие и пытаетесь победить предыдущие версии себя… Вот это совершенно другой уровень. Пытаться побеждать снова и снова себя в лучшем виде, потому что дело не только в том, с кем ты стоишь рядом. Милош подтвердит это. Дарим подтвердит это. Победа над самим собой".

Рэмбод рассказал об образе мышления Фила Хита: "Он точно знал, что нам нужно делать. Он был как Терминатор". По его мнению, если Хит вернется на "Олимпию", он выложится на 100%. Но готов ли он это сделать? Рэмбод вспомнил времена, когда Хит не обладал таким стратегическим мышлением, когда у не было такой уверенности в себе. Обсуждая лучшую форму Фила, Хэни заговорил о "Мистере Олимпия" 2013 года. Несмотря на то, что семикратный чемпион не участвовал в соревнованиях с 2020 года, его верхняя часть тела, особенно руки, выглядят огромными. На прошлой неделе 42-летний бодибилдер заявил: "Я еще не закончил, я только начинаю". Учитывая долгую историю совместной работы, Рэмбод уверен, что у Фила Хита хватит психологической стойкости, необходимой для возвращения. После плодотворного обсуждения Хэни Рэмбод считает, что путь Хита к восьмому олимпийскому титулу будет зависеть от того, сможет ли он показать один из своих лучших образов.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 23.08.2022

Фил Хит (Phil Heath), Тренер Фила Хита считает, что он еще может вернуться на сцену "Олимпии"
Оценить фото В избранное 709 x 694

Фото 1Фото 2Фото 3

Комментарии пользователей

Вернется, но форма уже не та будет. Только одни руки и ноги и все. Он с 2020 уже в спине начал регрессировать, но руки да - одни на миллион и что самое главное свои - натуральные.

Опубликовано курьер из Мохаве 23.08.2022 в 22:34

+0 -1

Вот тут я согласен. Мертвеца не воскресить

Опубликовано ПроХер 24.08.2022 в 11:26

+0 -0

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

24.08.2022
Две восходящие звезды бодибилдинга сойдутся на сцене "Олимпии": Блессинг Аводибу vs Эндрю Джекед
Блессинг Аводибу высказался о соперничестве с Джекедом.
24.08.2022
Камаль Эль Гарньи поделился секретом долгого пребывания в профессиональном бодибилдинге
Камаль Эль Гарньи признает, что тестирование на допинг является одной из ключевых составляющих его долгой карьеры в бодибилдинге.
24.08.2022
Легенда бодибилдинга Флекс Уиллер рассказал, насколько поменялось его мировоззрение
"Султан симметрии" дал интервью после выписки из больницы.
23.08.2022
53-летний Майк О'Херн снялся в голливудском фильме о бодибилдинге
Фитнес-икона Майк О'Херн снова демонстрирует свои таланты в роли Брэда Вандерхорна.
23.08.2022
Патрик Мур рассказал о травме, из-за которой он мог завершить карьеру
Прошло около трех месяцев с момента операции на ахилловом сухожилии.
22.08.2022
Хантер Лабрада, Ник Уолкер и Уильям Бонак поделились прогрессом за 17 недель до "Мистера Олимпия-2022"
Суперкубок по бодибилдингу состоится примерно через четыре месяца.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ли Хейни (Lee Haney), Чемпионат Мира любительский 1982 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL