Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Встречайте легенду: супер-термогенный жиросжигатель OxyElite Pro! В России теперь доступен в двух версиях!

Многие помнят самый популярный жиросжигатель OxyElite Pro – это бестселлер, представленный первопроходцем отрасли USPlabs, который исчез с рынка в 2013 году. Внимание! Легенда возвращается в двух версиях! Hi-Tech Pharmaceuticals Russia представляет два аналога для ценителей в России - OxyElite и OxyElite Pro!

В 2019 году компания Hi-Tech Pharmaceuticals USA объявила, что USPlabs присоединяется к "семейству брендов Hi-Tech", начав перевыпуск легендарного жиросжигателя OxyElite Pro с экстрактом герани и DMHA. Но в 2021 году в США FDA объявила синтетические компоненты DMAA и DMHA незаконными ингредиентами, призвав производителей прекратить их использование! Следом за США был принят закон и в России о запрете DMAA и DMHA и их синтетических аналогов, в связи с этим был создан бренд "Hi-Tech Pharmaceuticals Russia".

Hi-Tech Pharmaceuticals Russia - проект производства популярных жиросжигателей на территории Российской Федерации. Был произведен химический анализ состава жиросжигателя OxyElite Pro USPlabs, на основании которого была полностью разложена его матрица активных компонентов. Состав добавки был пересобран с учетом всех правовых особенностей законодательства Российской Федерации. Hi-Tech Pharmaceuticals Russia воспроизвела самый популярный жиросжигатель в двух версиях!

Первая версия – OxyElite Hi-Tech Pharmaceuticals Russia – мощный жиросжигатель, который снижает массу тела за счет сжигания жира и вывода жидкости, нормализуя аппетит. Происходит коррекция обменных процессов, локальное жиросжигание при условии целевых тренировок, отмечается энергетический эффект. OxyElite препятствует отложению жировой ткани. Таким образом, жиросжигание протекает максимально эффективно и безопасно. В состав OxyElite входят натуральные компоненты: синефрин, кофеин, пиперин, экстракт коры ивы белой, пиколинат хрома и экстракт зеленого чая.

Вторая версия – OxyElite Pro Hi-Tech Pharmaceuticals Russia – усовершенствованная формула легендарного жиросжигателя, в состав которого входит запатентованная смесь. OxyElite Pro уничтожает липидные скопления с первых дней использования, подавляет аппетит, помогает в кратчайшие сроки избавиться от избытка жира и целлюлита, уменьшает усталость и позволяет сжигать больше калорий и жира.

Почему компания USPlabs перестала производить свой уникальный продукт OxyElite Pro?

В 2021 году в США FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) объявило синтетические компоненты DMAA (1,3-диметиламиламин) и DMHA незаконными ингредиентами, призвав отрасль пищевых добавок и БАД прекратить их использование! Было выявлено, что компанией USPlabs были проданы более миллиона банок OxyElite Pro с DMAA. В связи с этим FDA завело уголовное дело на компанию USPlabs! Итогом разбирательства стало закрытие компании USPlabs, миллионные штрафы, уголовные сроки и запрет продавать под брендом USPlabs любые добавки на территории США.

Аналогично в России 22 ноября 2021 года вышло постановление Правительства, вносящее изменения в прежний список сильнодействующих веществ (СДВ) и синтетические аналоги герани DMAA (1,3-диметиламиламин) и DMHA были признаны незаконными. Теперь все жиросжигатели, имеющие в составе DMAA или DMHA и их синтетические аналоги, являются запрещенными и приравниваются юридически к наркотическим веществам.

OxyElite и OxyElite Pro от Hi-Tech Pharmaceuticals Russia являются разрешенными на законодательном уровне аналогами легендарного жиросжигателя, теперь доступного для покупателей из России в двух версиях. Оценить эффективность и преимущества и купить OxyElite и OxyElite Pro Hi-Tech Pharmaceuticals Russia вы можете на сайте бренда.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 22.08.2022

Встречайте легенду: супер-термогенный жиросжигатель OxyElite Pro! В России теперь доступен в двух версиях!
Оценить фото В избранное 1200 x 1200

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

22.08.2022
Хантер Лабрада, Ник Уолкер и Уильям Бонак поделились прогрессом за 17 недель до "Мистера Олимпия-2022"
Суперкубок по бодибилдингу состоится примерно через четыре месяца.
22.08.2022
Сильвестр Сталлоне отлично влился в образ супергероя
Актер показал бицепсы, достойные образа супергероя.
22.08.2022
В октябре Михал Крижанек примет участие в любительской "Олимпии" в Италии
С 8 октября у профессионала из Словакии будет возможность стать профессионалом NPC
19.08.2022
Бодибилдер Терренс Раффин рассказал о дальнейшей карьере и о сроках ухода с большой сцены
Чемпион заявил, что через два-три года он больше не будет соревноваться.
19.08.2022
По мнению Самира Банну, Эндрю Джекед мог бы попасть в четверку лидеров "Олимпии"
Бывший "Мистер Олимпия" считает, что Эндрю Джекед будет выглядеть лучше в весе 130 килограммов. Сейчас Джекед готовится к Arnold Classic UK.
19.08.2022
Джей Катлер сравнил Михала Крижанека с Филом Хитом
Четырехкратный "Мистер Олимпия" Джей Катлер и гуру бодибилдинга Милош Сарцев обсудил потенциал Михала в IFBB Pro League.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Валентин Антонов


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL