Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Рич Гаспари восхищен Крисом Бамстедом

Ветеран бодибилдинга Рич Гаспари сделал потрясающую карьеру, благодаря которой он несколько раз выходил на сцену "Олимпии". Бывший профессиональный культурист IFBB является обладателем многочисленных наград в мире культуризма, вписан в Зал Славы IFBB. Будучи ещё неизвестным подростком, Гаспари приседал со штангой в 306 килограммов, а 26 лет спустя, после окончания спортивной карьеры, 48-летний генеральный директор Gaspari Nutrition выжимал гантели по 48 килограммов. За свою карьеру успел принять участие в более чем 30-ти соревнованиях в 12-ти из которых одержал победу. Завершив карьеру спортсмена, Гаспари получил сертификат Национальной Академии Спортивной Медицины и разработал методику "Gaspari Nutrition".

В недавнем видео Гаспари и Джон Романо обсудили популярность бодибилдинга и две его категории: открытый бодибилдинг и "классик физик". Ветеран фитнес-индустрии Джон Романо имеет влияние в бодибилдинге после нескольких лет работы в этой области. Он является соучредителем популярного издания по бодибилдингу и веб-сайта RxMuscle. Еще в марте разгорелась дискуссия о росте популярности категории "классик физик" (Classic Physique). С такими звездами, как трехкратный чемпион Classic Physique Olympia Крис Бамстед и победитель Boston Pro Classic Physique Урс Калечински, многие фанаты задаются вопросом, какая категория более популярна, в том числе Романо и бывший профессионал на На YouTube-канале Dragon Slayer Media Рич Гаспари и Романо обсудили присутствие Бамстеда в социальных сетях. "Парень, у которого было очень много поклонников, потому что он начал с социальных сетей, а затем он действительно стал действительно великим классическим бодибилдером, — это Крис Бамстед. Он самый высокий. Он выигрывал три года подряд. Перед победой у него уже было более пяти миллионов подписчиков", - сказал Гаспари.

Он разъяснил разницу между двумя титулами "Мистера Олимпия" в открытой категории и в "классик физик". "Есть только один "Мистер Олимпия". 212 — это не "Мистер Олимпия". Это победитель в категории "212" на "Мистере Олимпия". Но он "Мистер Олимпия"? Нет. Чемпионы "классик физик" или "менс физик" на "Мистере Олимпия" являются ли они "Мистером Олимпия"? Нет", — сказал Рич Гаспари. Между потоковыми платформами, такими как TikTok, Instagram и YouTube, количество подписчиков Бамстеда исчисляется десятками миллионов. "Я думаю, что бодибилдинг достиг определенной точки… ну, во-первых, Крис Бамстед получает признание за то, что он действительно увеличил свою популярность. Он вырос во времена Instagram. Вы можете очень быстро набрать подписчиков", - сказал Рич Джону. "У него три миллиона подписчиков на TikTok. 9,5 в Instagram плюс три миллиона на TikTok. Затем он очень популярен на YouTube. Что он сделал, так это использовал средство YouTube, чтобы показать свои тренировки, свой прогресс, как он ест. Это вошло в его Instagram, который значительно вырос до 9,5 миллионов. Он стал очень популярным", - добавил Рич.

Гаспари утверждает, что лично видел, сколько поклонников привлекает Бамстед. Кроме того, он был впечатлен деловыми предприятиями Бамстеда. "Я приведу вам пример. Я был на выставке в Нью-Йорке. У них была уличная распродажа, которую они проводят каждый год. Один из известных людей, знаменитостей, сам Карри был там со своим брендом. Очередь людей, которые хотели увидеть Криса Бамстеда, была просто невероятной. У него есть свой бренд. Я имею в виду, он действительно умен. Он один из немногих конкурентоспособных бодибилдеров, у которых также есть бизнес и бренд", - отметил Рич. Он добавил, что бывший "Мистер Олимпия" Брэндон Карри, к примеру, был вынужден "отказаться от своего бренда" в начале этого года, чтобы сосредоточиться на бодибилдинге. По словам Карри, было слишком много работы, чтобы одновременно быть конкурентоспособным и пытаться управлять брендом.

По словам Рича, бодибилдеры открытого класса имеют телосложение, которого труднее достичь. Как правило, чтобы набрать качественную мышечную массу, требуются годы тренировок. Однако при обсуждении этого момента он привел в пример Ника Уолкера в качестве исключения из правил, поскольку "Мутант" продолжает набирать массу в рамках подготовки к "Олимпии" 2022 года. "Вы посмотрите на этих парней и увидите, что их телосложение недосягаемо. Это занимает у них намного больше времени. Я не могу сказать этого о Нике Уолкере. Нормальным парням на "Олимпии" от 30 до 40 лет. Столько времени нужно, чтобы нарастить все эти мышцы. Нику Уолкеру за 20, и он такой большой!", - сказал Рич Гаспари.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 11.08.2022

Крис Бамстед (Chris Bumstead), Рич Гаспари восхищен Крисом Бамстедом
Оценить фото В избранное 500 x 648

Галерея фотографий. Фото 1 из 5
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

12.08.2022
Джей Катлер составил предварительный рейтинг лучших участников "Мистера Олимпия-2022"
В недавнем видео легенда бодибилдинга Джей Катлер поделился своими мыслями о том, кто для него является главным претендентом на титул "Олимпии" 2022 года.
12.08.2022
Вес действующего чемпиона "Олимпии" Биг Рами достиг 153 килограммов
Мамду "Биг Рами" Элссбиай выглядит массивным при текущем весе 153 килограмма.
11.08.2022
Рич Гаспари считает, что победа на шоу Tampa Pro-2022 должна была достаться Камалю Эль Гарньи
"На предварительном судействе было очевидно, ясно как день, что Камаль выиграл шоу", - Рич Гаспари.
11.08.2022
Самир Банну рассказал о соперничестве с Бертилом Фоксом
Банну всегда считал, что у Фокса невероятно высокий потолок в спорте.
10.08.2022
Опубликованы списки участников профессионального шоу Texas Pro-2022
Соревнования пройдут уже на этих выходных.
10.08.2022
Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна воссоздал легендарную позу отца
Хотя Джозеф стройнее Арнольда, сходство между ними поразительно.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Десмонд Миллер (Desmond Miller), Айронмен Про 2008 года


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL