Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Знаменитый силовой тренер составил рейтинг самых мускулистых героев боевиков 1980-х

Джефф Кавальер (Jeff Cavaliere) — 47-летний американский знаменитый силовой тренер, физиотерапевт и специалист по физической подготовке. Впервые он попал в поле зрения публики в качестве помощника тренера по силовой и физической подготовке в бейсболе Нью-Йорк Метс из Высшей лиги в 2006 году. Кавальер разработал собственную программу тренировок "Система тренировок ATHLEAN-X". Джефф также известен в социальных сетях как мотивационный спикер, у него более восьми миллионов подписчиков на канале YouTube.

Джефф Кавальер составил свой рейтинг самых мускулистых звезд боевиков 1980-х годов. 1980-е и 1990-е годы были золотым веком боевиков, и такие актеры, как Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, оставили великое наследие, будучи источником вдохновения для целых поколений любителей фитнеса. В новом видео на канале Athlean-X тренер Джефф Кавальер составил рейтинг из шестерых культовых актеров того периода — Сильвестра Сталлоне, Карла Уэзерса, Жан-Клода Ван Дама, Арнольд Шварценеггера, Дольфа Лундгрена и Чака Норриса. В топе Кавальера есть ключевые критерии, и он оценивает каждую из кинозвезд по тому, насколько, по его мнению, они соответствуют таким требованиям, как мотивация, телосложение и стиль тренировок.

Жан-Клод Ван Дамм потерял баллы при оценке уровня мотивации. Тем не менее, его мускулы, размер, кондиции и тренировки в стиле спортсмена (он был танцором и мастером боевых искусств), а не звезды, привели его на шестое место в рейтинге.

"Вы можете подумать, что он стоический, тихий парень, но на самом деле я знаю лучше", — говорит Кавальер про Дольфа Лундгрена, который тренировался у румынского непрофессионального боксера, неожиданно ставшего звездой кино, сыграв в сиквеле фильма "Крид", Флориана Мунтяну. Мунтяну говорит, что Лундгрен может тренировать всех остальных под столом даже в свои семьдесят, что делает его мотивационным партнером по тренировкам. И, как и Ван Дамм, Лундгрен был спортсменом высокого уровня до того, как попал в кино, его тренировки были сосредоточены на карате и дзюдо, прежде чем он переключился на бодибилдинг для "Рокки IV".

"Все, что вам нужно сделать, это посмотреть эту тренировочную сцену в "Рокки III", чтобы увидеть, каким удивительным мотиватором может быть Аполлон", — говорит Кавальер про Карла Уэзерса. Он также высоко оценивает мышечную массу Уэзерса и его программу тренировок на гипертрофию PHAT (Power Hypertrophy Adaptive Training), в ходе которой последовательно прорабатывается все тело за один сеанс без отдыха, одновременно сжигая жир и наращивая мышечную массу.

"Терминатор" Арнольд Шварцнеггер получил 10 баллов из 10 от Кавальера с точки зрения мотивации, но Кавальер признает, что Шварценеггер в 80-х — не самая реалистичная цель в плане телосложения. Тем не менее, бодибилдер, ставший актером, получил максимальный балл за то, что стал иконой бодибилдинга и буквально написал книгу о тренировках.

В то время как у Чака Норриса была репутация крутого парня, Кавальер считает, что в реальной жизни он слишком хороший парень, чтобы слишком сильно давить на кого-либо на тренировках. Он также вычитает баллы за то, что Норрис сосредоточился на боевых искусствах, в ущерб тренировкам с отягощениями.

Каждый из фильмов о Рокки — это воодушевляющая история проигравшего, и поэтому Кавальер считает, что Слай (Сильвестр Сталлоне) был бы отличным человеком, если бы зажег его на тренировку — и цель в его телосложении тоже была. "Сталлоне был тем, на кого я хотел быть похожим", — говорит он.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 27.06.2022

Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme), Знаменитый силовой тренер составил рейтинг самых мускулистых героев боевиков 1980-х
Фото опубликовано пользователем Шаолинь
Оценка фото(4 голоса) Оценить фото В избранное

Галерея фотографий. Фото 1 из 13
Фото 1Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Текст относится к
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

29.06.2022
Кеон Пирсон готовится к профессиональному шоу по бодибилдингу "Техас Про"
Кеон Пирсон показал свой прогресс за 6 недель до соревнований.
28.06.2022
Дерек Лансфорд провел сокрушительную тренировку спины
В ходе тренировки Дерек комментировал упражнения и давал фанатам советы.
28.06.2022
Марчелло Де Анжелис провалил про-дебют на Brazil Pro-2022 из-за инцидента на взвешивании
Главный судья Террик Эль Гуинди рассказал о том, что произошло с Де Анжелисом на официальном взвешивании.
27.06.2022
Британский силач Эдди Холл подчеркнул важную роль фитнеса в своей жизни
Выступая на фитнес-выставке MyProtein Labs в Лондоне, Холл размышлял о потребности силачей в подсчете калорий, а также обсудил способы, которыми он сейчас регулирует свой вес.
27.06.2022
Победителем профессионального шоу по бодибилдингу Musclecontest Brazil Pro-2022 стал Витор Хьюго Бофф
Результаты Musclecontest Brazil Pro 2022 года.
24.06.2022
ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!
В группе BE FIT LIFE ВКонтакте с сегодняшнего дня проходит розыгрыш товаров бренда!

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Ронни Колеман (Ronnie Coleman)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL