Спортсмены
А Б В Г Д Е Ж З И
К Л М Н О П Р С Т
У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Мужчины Женщины
Звезды разных лет
Соревнования
Результаты
Статистика
Рейтинги
Календарь
Библиотека
Тренировки
Питание
Физиология
Фармакология
Соревнования
Звездная жизнь
Женский бодибилдинг
Юридический вестник
Прочее разное
Спортклубы
Поиск спортклуба
Каталог спортклубов
Добавить спортклуб
Амбал.ру
Клубные майки
Розыгрыш призов!
Наши баннеры
Наши спонсоры
Правила поведения
Полезные ссылки
Реклама на сайте
Контакты

Дерек Лансфорд провел сокрушительную тренировку спины

Действующий чемпион "Олимпии 212" Дерек Лансфорд стремится удержать свой титул в декабре этого года. В 2018 году Лансфорд получил статус профессионала IFBB. Он занял второе место на "Олимпии" 2018 года после семикратного победителя по бодибилдингу до 212 фунтов Флекса Льюиса. В 2019 году Дерек получил еще одну серебряную медаль на "Олимпии", уступив победителю Камалю Эль Гарньи. В 2020 году Лансфорд опустился на четвертую строчку турнирной таблицы, несмотря на видимый личный прогресс. Наконец, он одержал самую крупную победу в своей карьере на "Олимпии-2021".

Дерек продолжает привлекать внимание поклонников из-за своих огромных размеров и хороших пропорций. Именно это он продемонстрировал на гостевом позировании в Питтсбурге, оказавшись на одной сцене с бодибилдерами открытой категории — Брэндоном Карри, Ником Уолкером и Хантером Лабрадой. Работа в тренажерном зале — одна из важнейших составляющих успешного сезона. На днях Дерек поделился с подписчиками сокрушительной тренировкой спины. Перед этим, во время тренировки ног Лансфорд почувствовал себя плохо и принял решение завершить её. "Я рад, что прекратил тренировку", — объяснил он в видео. "Но теперь я должен компенсировать это. Начну с ягодиц… и таким образом, когда я продолжу тренироваться сегодня, я буду действительно готовым к работе, и у меня будет хороший день для тренировки спины", - добавил он, рассказав о самых важных аспектах предстоящей тренировки. "Когда я говорю о полноценной тренировке спины, я имею в виду подколенные сухожилия, ягодичные мышцы, нижнюю часть спины, трапеции, широчайшие — я все это делаю. Наверстал немного пропущенных упражнений на прошлой тренировке, поэтому сделал их сегодня", - так описал бодибилдер идеальную тренировку спины. "Мне нравится уходить из спортзала совершенно вымотанным. Если я не полностью разбит, когда выхожу из спортзала, я чувствую, что это был неудачный день, что не всегда так. Вообще это всегда продуктивный день… и если вы делаете слишком много, иногда это приводит к обратным результатам, поэтому мне нужно найти баланс", - поделился Дерек.

Спортсмен также рассказал, как он относится к тренировке больных мышц. Силовые упражнения повреждают мышечную ткань. Мышцы воспаляются, что приводит к накоплению белых кровяных клеток в повреждённых тканях. Повреждения мышц в процессе тренировки приводит к синдрому отсроченной мышечной боли, или крепатуре, когда болевые ощущения возникают на следующий или даже через два дня после тренировки. Именно процесс восстановления позволит мышцам расти и развиваться. "Как я уже сказал, у мои мышцы немного болят, так что визит в спортзал и работа с поврежденными мышцами действительно помогут процессу восстановления. Так что, да, я знаю, что это отстойно делать дополнительное кардио или тренировать больную мышцу, но когда вы делаете это, и вы перекачиваете немного крови обратно в мышцу, вы восстанавливаетесь намного быстрее", - заметил Лансфорд.

Он завершил тренировку ягодичных мышц, сконцентрировавшись на продуктивных сокращениях, а не на работе до отказа. "Вы всегда должны считаться с весом", — говорит Лансфорд. В последнее время Дерек обдумывал переход в мужской открытый бодибилдинг. Его тренер Хани Рэмбод отметил, что Лансфорду становится "очень трудно" удерживать вес для бодибилдинга до 212 фунтов. У атлета еще есть возможность получить квалификацию и выступать в открытой категории, но, похоже, в этом году он не собирается осуществлять переход в открытый бодибилдинг.

Всю актуальную информацию и новости о бодибилдинге и фитнесе вы всегда можете найти на AMBAL.RU.

Опубликовано 28.06.2022


Комментарии пользователей

Добавить свой комментарий
Текст комментария
Ваше имяВаш E-mail

Еще новости

29.06.2022
Член Зала славы НФЛ Шеннон Шарп в 54 года выглядит как ветеран бодибилдинга
Шеннон Шарп в потрясающей форме на свое 54-летие.
29.06.2022
Кевин Леврон назвал главный критерий выбора Джо Вейдером "Мистера Олимпия"
Им стали деньги.
29.06.2022
Кеон Пирсон готовится к профессиональному шоу по бодибилдингу "Техас Про"
Кеон Пирсон показал свой прогресс за 6 недель до соревнований.
28.06.2022
Марчелло Де Анжелис провалил про-дебют на Brazil Pro-2022 из-за инцидента на взвешивании
Главный судья Террик Эль Гуинди рассказал о том, что произошло с Де Анжелисом на официальном взвешивании.
27.06.2022
Знаменитый силовой тренер составил рейтинг самых мускулистых героев боевиков 1980-х
В топе Кавальера есть ключевые критерии, и он оценивает каждую из кинозвезд по тому, насколько, по его мнению, они соответствуют таким требованиям, как мотивация, телосложение и стиль тренировок.
27.06.2022
Британский силач Эдди Холл подчеркнул важную роль фитнеса в своей жизни
Выступая на фитнес-выставке MyProtein Labs в Лондоне, Холл размышлял о потребности силачей в подсчете калорий, а также обсудил способы, которыми он сейчас регулирует свой вес.

Клуб Амбал.ру
Логин
Пароль
Запомнить

Забыли пароль?
Регистрация

Случайное фото


Франко Коломбо (Franco Columbu)


Сервисы   NEW
Дневник измерений
Калькулятор калорий
Кто на фотографии?
Флудо-галерея

Обновления
Новые комментарии
Свежие на форуме
Фото и видео
Фото пользователей

Бодибилдинг форум
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Тренировки
Питание и добавки
Фармакология
Темная сторона ББ
Травмы, растяжения
Подготовка к турниру
Большой спорт
Fitness World
Женский бодибилдинг
Цитаты
Свободное общение
Обсуждение сайта
Амбал Маркет
Top.Mail.Ru © 2024 Амбал.Ру SSL